Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2016
15275

Малютка Nyx, которая меня покорила. Мусс для губ и щек Whipped Lip & Cheek Soufflé в оттенке Wlcs 01 Berry Tea

Всем привет!
Сегодня расскажу вам о новинке от NYX. Такая «малютка» заменит вам и блеск для губ, и румяна. Кому интересно, прошу под кат)

Nyx Whipped Lip & Cheek Soufflé в оттенке Wlcs 01 Berry Tea.
Начнем, как обычно, с оформления: как видите, объем продукта небольшой — 8 ml. Продукт находится в пластиковой тубе, которая окрашена в тон помады.Теперь крышечка не матовая, а глянцевая и из-за этого возникают мелкие царапины. Надпись выпуклая и в процессе эксплуатации не стерлась.
На донышке имеется наклейка с названием и номером оттенка.
Аппликатор довольно необычный. Напоминает лепесток, но с небольшим отверстием посередине. Довольно удобная форма, особенно прорисовывать кончиком контур губ.
Аппликатор мягкий с мелкими ворсинками. На аппликатор набирается чуть больше средства, чем мне требуется и приходится убирать излишки.
Отдушка: ванильная, как и у предыдущих продуктов. При нанесении на губы быстро испаряется.
Свотчи оттенка:
— Дневное освещение
— На солнце
ТХ: блеск имеет муссовую текстуру, которая ложится, как вуаль, обволакивая губы и придавая им нежный оттенок. Цвет можно легко регулировать: мусс отлично растушевывается. Блеск имеет увлажняющее действие: он ухаживает за кожей губ и не сушит их. В упаковке оттенок более насыщенный и текстура жидкая, однако после нанесения пигмент впитывается в кожу губ и мусс становится намного светлее. Мусс не липкий и нет чувство тяжести на губах, только есть небольшое ощущение, что губы припудрены, но без дополнительного дискомфорта. Для нанесения средства можно использовать прилагающийся аппликатор, а можно воспользоваться и подушечками пальцев — так блеск будет выглядеть натуральнее. У блеска сатиновый финиш. Проявляется он не сразу, сначала можно подумать, что блеск с глянцевым финишем, но после того, как он впитается в губы проявляется тот самый эффект — сатиновый финиш. Сам мусс не растекается, хорошо держит форму, но при этом немного собирается в складочки губ, но это не заметно и после того, как блеск впитался, покрытие становится более равномерным. Стойкость: часа 3, а также он может с вами пережить чашечку кофе.
Хмммм… Совсем забыла о том, что его можно использовать, как румяна. Я, если честно, не поклонник кремовых румян, поэтому только опишу способ нанесения и покажу свотч. Наносить мусс на щеки лучше подушечками пальцев, иначе цвет будет очень насыщенным и не натуральным. Наносите средство лучше поверх матирующих текстур (тонального крема, пудры или корректора), как в принципе и все кремовые текстуры, иначе он будет незаметен под основой. Растушевывать средство необходимо быстро: он моментально впитывается в кожу, и поправить его будет довольно сложно ( когда делала свотч на руке, получилось не с первого раза, быстро схватился и было просто круглое пятно).
Свотчи:
— Сам блеск
— Растушевала
Немного переборщила и оттенок вышел очень яркий. Добавлю фото, где меньше продукта и оттенок более натуральный. Думаю на щечках будет красиво смотреться.
Вроде ничего не забыла и предлагаю посмотреть, как блеск смотрится на губах:
— после нанесения
— спустя 2 минуты
Вывод: неплохая новинка от NYX, которая заслуживает внимания. Пока писала пост, успела заново в нее влюбиться, а то стояла без дела на полочке. Кто любит многофункциональные средства, то стоит обратить внимание, советую!
Цена: 440 р.
Оценка: думаю 4+, есть небольшие погрешности.
Благодарю за уделенное время!
Всем добра!

Лучшее за месяц

Комментарии

MissBora 30 июня 2016, 15:36
Какой малыш!  
Формат очень удобный! У меня есть парадно-выходной клатч, в который не влазит ни одна помада, только супер-маленькая миниатюра блеска )))
Anjuta-Anja 30 июня 2016, 15:55
Тогда он вам подойдёт))) Маленький пузатик))
julia84by 30 июня 2016, 16:04
Милая штучка))   на губах неплохо выглядит!
Gemnisat 30 июня 2016, 20:41
Автор, простите за вопрос не совсем по теме. Что такое на первом фото в герленовских фестончиках круглое? )) очень, очень мило выглядит даже в закрытом виде.
Anjuta-Anja 30 июня 2016, 20:55
Это зеркало)
Zule4ka 20 января 2017, 17:44
Спасибо за интересный отзыв! А зеркало какой фирмы? Очень красивое!
Anjuta-Anja 20 января 2017, 18:43
Зеркало GUERLAIN. Получила в подарок..