Здравствуйте, девушки.

Рада поделиться недавним приобретением: ROUGE DIOR Crème de Gloss, оттенок 341, 6 ml.

Описание производителя:
Блеск для губ, обеспечивающий интенсивную защиту. Rouge Dior Crème de Gloss подчеркивает природную чувственность, а совершенные оттенки придают блеск. Благодаря концентрации питательных пигментов блеск для губ Rouge Dior Crème de Gloss дарит ощущение невероятного комфорта. Непрерывная забота о Ваших губах, ведь даже спустя 6 часов после нанесения уровень увлажнения увеличивается на 25%.

От себя: консистенция довольно плотная, но нежная, очень легко и приятно наносится на губы, не сушит, не скатывается, не растекается, стойкость средняя, дольше, чем DIOR ADDICT Ultra – Gloss, выдерживает часа 3-4 и пару — тройку чашек кофе (да, я пью много кофе), блеск со спонжиком. Тон на губах светлее и нежнее, чем в тюбике, ненавязчивый и очень освежает, на мой взгляд. Моим губам с этим блеском очень комфортно.
Фото:
Кремовый блеск для губ Rouge Dior Crème de Gloss, от Dior, оттенок 341 На первый взгляд цвет кажется ярковат, посмотрим на губах:
Электрический свет (мало света):
Люминисцентное освещение:
Кремовый блеск для губ Rouge Dior Crème de Gloss, от Dior, оттенок 341 Кремовый блеск для губ Rouge Dior Crème de Gloss, от Dior, оттенок 341 Кремовый блеск для губ Rouge Dior Crème de Gloss, от Dior, оттенок 341
Дневной свет (около окна):
В целом (электрический свет):
Резюме: денежные средства вложены удачно.

Цена: около 1000 со скидками.

Какая вы хорошенькая, прелесть просто!!! ++
Блеск вам идет!!!
  • 03 марта 2011, 19:09
Людмил, спасибо, я немного сомневалась, когда покупала (на губах ведь не попробуешь), интуиция видимо сработала хорошо. Только давай на «ты», не против?
конечно, давай)))
  • 03 марта 2011, 20:17
ОК!
  • Joy
  • 03 марта 2011, 19:16
Вы и правда прелестны)) И блеск очень красив и Вам очень к лицу!
  • 03 марта 2011, 19:24
Подлецу все к лицу  , спасибо, Наташа.
Красивый блеск, красивая хозяйка!!!
  • 03 марта 2011, 19:26
Спасибо, Лена.
люблю блески Диор за их глянец))) Спасибо за отзыв, Мила))
  • 03 марта 2011, 19:29
Сама обожаю Диор. Всегда пожалуйста, Кристина.
  • Milanka
  • 03 марта 2011, 19:21
Такая хорошенькая, блеск очень красивый!
  • 03 марта 2011, 19:34
Да, блеск меня порадовал, спасибо, Милана.
Красивый оттенок, тебе идет!)
  • 03 марта 2011, 19:38
Ох, Олечка, я так маялась, покупать-не покупать, оттенков у них маловато, но еще раз куплю такой, может цвет другой еще попробовать…
ради разнообразия если только, то да, можно…
А я думала, крем де глосс матовый на губках, поэтому обходила стороной хотя там столько красивых оттенков
Спасибо за пост. вижу что ошибалась)
кстати, кто-нибудь знает, эти блески не сняты? я что-то у нас видела только тобновленную серию и все
  • 03 марта 2011, 19:42
Пожалуйста. Татьян, я не слышала, чтобы их снимали и в магазинах есть. Цветовая гамма у них небольшая, но оттенки все красивые.
У меня такой блеск тоже есть (только на моих губах он выглядит более светлым).
За что безумно люблю блески Диор Руж так это за их стойкость, какую-то неповторимую шелковистость и уход на губами. Еще имеется № 461 — очень красивый розовый.
С удачным приобретением!

• 03 марта 2011, 20:13
При дневном свете выглядит именно так, ну и еще конечно свой натуральный цвет губ у всех разный. Очень на Вас понравилось, спасибо.
Ты прелесть)) Спасибо, Милочка. посмотрю все же их внимательнее.
  • 03 марта 2011, 20:16
Спасибо, Сашуль, рада, что оценила. Поторопилась с постом для тебя.
У меня тоже №461 розовый — нравится его мягкость, воздушность, нелипкость. Он вообще по консистенции как мусс. Но и стойкость у него слабая
  • 03 марта 2011, 20:26
Нелипкость- это серьезный аргумент, я тоже всегда побаиваюсь липучек  . Все остальное описали очень-очень точно.
Хорошенькая Вы) И блеск какой удачный, я все никак до этой серии не доберусь)
  • 03 марта 2011, 20:58
Спасибо, Катюша. У меня сначала тоже все никак ноги не доходили, теперь радуюсь, блеск по качеству оказался очень даже на высоте.
Вы такая милашка! И блеск смотрится замечательно на Вас!
  • 03 марта 2011, 21:01
И Вам спасибо, и тоже Катюша!
Мила, тебе очень идет. Прямо твой идеальный цвет, спасибо за пост )
  • 03 марта 2011, 22:22
Анют, спасибо, цвет действительно приятный у блеска, хотя когда покупала, казалось, что простоват  .
Очень симпатишно получилось!
  • 04 марта 2011, 18:40
Спасибо, Юля.
  • Retro
  • 03 марта 2011, 23:52
Какая же красотка! Очень удачно блеск лёг!
  • 04 марта 2011, 18:51
Блеск еще и на губах прекрасно себя ведет! Спасибо, Наташа.
Тебе очень идет, потрясающе гармонично подобран оттенок!
У меня не было блесков из этой серии-надо исправляться))
  • 04 марта 2011, 18:42
Катюш, блеск на удивление хорош, мне уже никаких помад не нужно  .
все, мои бастионы рухнули, сегодня иду тестить эту серию Диор))
  • 05 марта 2011, 15:33
Удачи, Катюш.
Мила, знаешь, я тестила эти блески, а цвета, что мне понравился, не было в наличие, но текстура мне безумно понравилась, обязательно теперь возьму как найду этот оттенок)
  • 06 марта 2011, 17:03
Жаль, что покупка не удалась, Катюш, у меня почти так же получилось, мне понравились еще тона 461 и 225, в наличии не было, теперь при каждом набеге буду заруливать к стенду Диор. Сейчас подумала: по сути мы ничем не отличаемся от охотников за дичью, различается только объект, а цели, силы и средства так же затрачиваются немалые. Нда, все мы потомки своих первобытных сородичей.
ой, и не говори, и правда выходные — собираемся на охоту за лимитками)))
очень красиво, никогда не обращала внимания на эти блески. и зря. спасибо вам.
  • 04 марта 2011, 18:49
Ну, все еще впереди. Дарина, мы на «ты»  .
склероз:)
  • Robella
  • 04 марта 2011, 18:41
Кто знает подскажите, диоровский Глосс похож на шанелевский?
  • 04 марта 2011, 18:48
Если имеется в в виду AQUALUMIÈRE GLOSS, то не похож, есть еще ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS, но я его не пробовала, он вроде как немного схож по свойствам с Диор.
  • Robella
  • 04 марта 2011, 18:51
Я имела в виду как раз EXTRAIT DE GLOSS. Аквалюмьер мне совсем не интересен :)
Очень красиво смотрится, и цвет такой хороший.
  • 06 марта 2011, 16:47
Спасибо, цвет вроде бы самый обычный, но на губах хорош.
  • Angora
  • 05 марта 2011, 23:57
Очень хорош! Я как-то эту серию и не покупала… надо посмотреть, спасибо за отзыв!
  • 06 марта 2011, 16:50
Пожалуйста. И я первый раз из этой серии блеск взяла, думаю, что не последний.
Очень нежный блеск! Оттенок приятный.
Смотрела недавно в магазине, даже пробуя его на руку, заметила, что его консистенция действительно как крем-наносится так приятно, одни эмоции! Представляю, что на губах.)
Обязательно все же попробую его
Спасибо за пост
  • 30 июля 2011, 13:16
Пожалуйста, блеск по ощущениям ближе к помаде, но губам очень-очень с ним комфортно, не липкий совершенно, губы после него увлажненные и очень ухоженно выглядят, если бы и цветовая гамма у них была поразнообразней, я бы на другие блески и не смотрела))
Ну, думаю, еще будут поинтереснее оттенки ;)