Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24H black

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет! Сегодня хочу показать вам мою помощницу в рисовании стрелок — гелевую подводку Maybelline.

Упаковка: стеклянная баночка с металлической крышкой, все плотно закрывается. В набор входит вполне удобная синтетическая кисть, и за счет её плоской формы можно нарисовать как толстые, так и тонкие линии.

Консистенция у подводки гелевая  , легко набирается на кисть и переносится на веко. Я всегда снимаю излишки об крышечку и потом этими же излишками рисую стрелки.

При нанесении на кожу схватывается моментально, и скорректировать огрехи можно только ватной палочкой с жидкостью для демакияжа. Стойкость, не знаю, как там насчет 24 часа, но 10-12 часов точно держится, дождь, жару и снег переносит, если не тереть глаза. Стирается только средствами для снятия макияжа, у меня это мицеллярная вода.
Цвет чисто-черный, матовый.
справа нанесла, слева потерла ватным диском с мицеллярной водой
вариант стрелки
Что мне в ней НЕ нравится, так это то, что если сделать макияж с шиммерными тенями, подводка тянет тени за собой и смешивается с ними, в таком случае я беру жидкую подводку. В остальном продукт меня полностью устраивает, использую её не только для стрелок, но и как подложку под тени, и для прорисовки межресничного пространства.

Цена: 500 руб
меня зовут Юлия
Какие красивые стрелки, и брови, и вы!
  • Milara
  • 29 июня 2016, 20:40
Стрелки у вас шикарные! Спасибо за пост :)
Спасибо что читаете:)
Очень красивые стрелки.)
Спасибо:)
Да стрелки просто идеальны, черт возьми )))
Спасибо большое)))
А вы такой тонкий кончик стрелки вывели родной кистью из подводки? Брови у вас шикарные!
Да, родной кисточкой. Спасибо!)