Добрый вечер!
Вот насколько чуть ли ни с первого взмаха щеточек я полюбила туши Chanel — Le Volume De Chanel и Le Volume Ultra-Noir De Chanel, настолько я не поняла новинку — Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara. И готова рассказать, почему так вышло
Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara 01
Щеточка удобная, средняя по размеру, не силиконовая, пушистая — щетинок много и они длиннее, чем у щеточки Le Volume Ultra-Noir De Chanel. Может немного пачкать кожу век.
Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara 01 Тушь по текстуре кремовая, не жидкая и не сухая.
Оттенок 10 Noir — насыщенный черный.
Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara 01
Результат меня опечалил: тушь без особых эффектов, просто немного удлиняет и придает объем, вот насыщенный оттенок — да, очень хорош, но этим сейчас могут похвастаться многие туши
Обещанную фиксацию изгиба наблюдаю около 5 минут, а потом тушь как будто тянет ресницы вниз и получаются такие палочки-веточки.
И вообще, мои ресницы с этой тушью превращаются в какие-то неряшливые — тут и комочки, и склеивание, и спутывание
Тушь вроде и не осыпается и не размазывается в течение дня, но вот загадка — к концу дня замечаю от нее темные круги под глазами, которые делают взгляд очень уставшим.
Смывается без особых проблем.
На моих ресницах тушь в один слой выглядит так:
Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara 01 Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara 01 Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara 01
Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel, к сожалению, не мой вариант, скучная она какая-то   А как у вас сложились отношения с новинкой?

Цена: около 2 500 рублей (у меня бесплатная миниатюра туши).
Оценка: 3.
Тоже планирую написать на нее обзор, в чем-то наши мнения схожи о новинке)
  • 29 июня 2016, 17:20
Жду
  • 30 июня 2016, 09:47
Девочки, к сожалению я прямо рада вашим оценкам, думала со мной, что то не так :) я в полном разочаровании
Видела фото в инстаграме — жесть, а не поведение у этой туши.
  • 30 июня 2016, 14:45
Но на ком то она как Нуар держится ведь.
У меня не сложилось вообще со всеми люксовыми тушами, кроме одной…

Да, эффект для такой цены невпечатляющий. Жаль.
  • 29 июня 2016, 19:08
А с какой сложилось? Очень интересно
А мне очень понравилось как она держит изгиб, не хватило объёма, поставила бы ей 4+)
Фуууу быть такой тушью! я бы за такой результат 2 бы поставила! Сочувствую!
  • 30 июня 2016, 06:12
Хорошо хоть миниатюрка
  • arctur
  • 30 июня 2016, 07:12
Тоже получила миниатюру, но пока не открыла — и так три миниатюрки и одна полноразмерная тушь уже есть. Боюсь, что засохнет все, а допользовать не успею
Но теперь и спешить не буду
Тоже получила такой пробник и крайне разочарована, следы от неё к обеду появились под глазами и бровями. До конца рабочего дня их постоянно стирала, с другими представители марки такого не случалось.
  • Xenija
  • 30 июня 2016, 04:00
Жаль ,:(, хотела её приобрести. Пока остаётся моим номером 1- HR ,Lush Queen
  • 30 июня 2016, 09:51
Это невероятно, но читать пост и комменты мне приятно:) так хвалили ее блогеры и я думала со мной, что то не так.
Ноль объема и ужасно осыпается! Спасибо дорогой Шанель, что предоставил заранее пробник, как и предыдущей Ноар. Видимо Волиум это был их триумф…
  • 30 июня 2016, 10:02
Да, согласна, за пробники прям отдельное им спасибо :) Ну правда, ее, увы, и похвалить-то не за что…
  • Yanaia
  • 30 июня 2016, 11:08
А у меня следов и комочков не остается (полноразмерная версия), но какая-то она и правда… совсем обыкновенная   Остается надеяться, что уход какой-то есть)
  • 30 июня 2016, 14:05
А я, наоборот, ни в какой уход в декоративной косметике не верю
Последние 3 новинки от Шанель просто печаль-беда. За 2500 р можно и постораться.
  • Ojap
  • 30 июня 2016, 13:36
Мне тушь понравилась, удобная кисть, которая не набирает лишнего, хороший объем, немного пачкается, но ни в какое сравнение с ле вольюм, от которой я панда под глазами и под бровями.
  • 30 июня 2016, 14:07
И такое бывает   Здорово, что вам тушь подошла, я была и сама рада попробовать новинку, не сложилось — ну и не беда
А у меня Ле Волюм вообще не отпечатывается, а эта…
Мне тоже очень понравилась эта тушь, променяла ее на свою любимую Ив Сен Лоран фулш леш эффект. мои ресницы делает очень черными и добавляет много объема, выглядят как будто нарастила.
Я как раз пишу обзор на нее. Неплохая тушь, но не вау — самая обычная. Collistar Shock лучше
Мне вначале Dimensions De Chanel Mascara не понравилась, примерно месяц красилась и плевалась,(хотя в загашники лежит новая любима Le Volume De Chanel).А тут неделю не красила глаза, а затем накрасилась Chanel Dimensions De Chanel Mascara.Вот это был эффект!   Ресницы как наклеенные, такие кукольные, очень красивые длинные.объемные.Тушь не осыпается.разводов не делает.Короче, очень довольна, буду повторять.Да и цвет коричневый   ( я так и не поняла, что с ней случилось   )

Как-то все печально у вас на фото… Мне тушь тоже досталась в миниатюре, полный восторг! Понравилась даже больше, чем ранее любимая Le Volume