Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara 01

Добрый вечер!
Вот насколько чуть ли ни с первого взмаха щеточек я полюбила туши Chanel — Le Volume De Chanel и Le Volume Ultra-Noir De Chanel, настолько я не поняла новинку — Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel Mascara. И готова рассказать, почему так вышло

Щеточка удобная, средняя по размеру, не силиконовая, пушистая — щетинок много и они длиннее, чем у щеточки Le Volume Ultra-Noir De Chanel. Может немного пачкать кожу век.
Тушь по текстуре кремовая, не жидкая и не сухая.
Оттенок 10 Noir — насыщенный черный.
Результат меня опечалил: тушь без особых эффектов, просто немного удлиняет и придает объем, вот насыщенный оттенок — да, очень хорош, но этим сейчас могут похвастаться многие туши
Обещанную фиксацию изгиба наблюдаю около 5 минут, а потом тушь как будто тянет ресницы вниз и получаются такие палочки-веточки.
И вообще, мои ресницы с этой тушью превращаются в какие-то неряшливые — тут и комочки, и склеивание, и спутывание
Тушь вроде и не осыпается и не размазывается в течение дня, но вот загадка — к концу дня замечаю от нее темные круги под глазами, которые делают взгляд очень уставшим.
Смывается без особых проблем.
На моих ресницах тушь в один слой выглядит так:

Тушь для ресниц Chanel Dimensions De Chanel, к сожалению, не мой вариант, скучная она какая-то   А как у вас сложились отношения с новинкой?

Цена: около 2 500 рублей (у меня бесплатная миниатюра туши).
Оценка: 3.
Тоже планирую написать на нее обзор, в чем-то наши мнения схожи о новинке)
  • 29 июня 2016, 17:20
Жду
  • 30 июня 2016, 09:47
Девочки, к сожалению я прямо рада вашим оценкам, думала со мной, что то не так :) я в полном разочаровании
Видела фото в инстаграме — жесть, а не поведение у этой туши.
  • 30 июня 2016, 14:45
Но на ком то она как Нуар держится ведь.
У меня не сложилось вообще со всеми люксовыми тушами, кроме одной…

Да, эффект для такой цены невпечатляющий. Жаль.
  • 29 июня 2016, 19:08
А с какой сложилось? Очень интересно
А мне очень понравилось как она держит изгиб, не хватило объёма, поставила бы ей 4+)
Фуууу быть такой тушью! я бы за такой результат 2 бы поставила! Сочувствую!
  • 30 июня 2016, 06:12
Хорошо хоть миниатюрка
  • arctur
  • 30 июня 2016, 07:12
Тоже получила миниатюру, но пока не открыла — и так три миниатюрки и одна полноразмерная тушь уже есть. Боюсь, что засохнет все, а допользовать не успею
Но теперь и спешить не буду
Тоже получила такой пробник и крайне разочарована, следы от неё к обеду появились под глазами и бровями. До конца рабочего дня их постоянно стирала, с другими представители марки такого не случалось.
  • Xenija
  • 30 июня 2016, 04:00
Жаль ,:(, хотела её приобрести. Пока остаётся моим номером 1- HR ,Lush Queen
  • 30 июня 2016, 09:51
Это невероятно, но читать пост и комменты мне приятно:) так хвалили ее блогеры и я думала со мной, что то не так.
Ноль объема и ужасно осыпается! Спасибо дорогой Шанель, что предоставил заранее пробник, как и предыдущей Ноар. Видимо Волиум это был их триумф…
  • 30 июня 2016, 10:02
Да, согласна, за пробники прям отдельное им спасибо :) Ну правда, ее, увы, и похвалить-то не за что…
  • Yanaia
  • 30 июня 2016, 11:08
А у меня следов и комочков не остается (полноразмерная версия), но какая-то она и правда… совсем обыкновенная   Остается надеяться, что уход какой-то есть)
  • 30 июня 2016, 14:05
А я, наоборот, ни в какой уход в декоративной косметике не верю

Последние 3 новинки от Шанель просто печаль-беда. За 2500 р можно и постораться.
  • Ojap
  • 30 июня 2016, 13:36
Мне тушь понравилась, удобная кисть, которая не набирает лишнего, хороший объем, немного пачкается, но ни в какое сравнение с ле вольюм, от которой я панда под глазами и под бровями.
  • 30 июня 2016, 14:07
И такое бывает   Здорово, что вам тушь подошла, я была и сама рада попробовать новинку, не сложилось — ну и не беда
А у меня Ле Волюм вообще не отпечатывается, а эта…
Мне тоже очень понравилась эта тушь, променяла ее на свою любимую Ив Сен Лоран фулш леш эффект. мои ресницы делает очень черными и добавляет много объема, выглядят как будто нарастила.
Я как раз пишу обзор на нее. Неплохая тушь, но не вау — самая обычная. Collistar Shock лучше
Мне вначале Dimensions De Chanel Mascara не понравилась, примерно месяц красилась и плевалась,(хотя в загашники лежит новая любима Le Volume De Chanel).А тут неделю не красила глаза, а затем накрасилась Chanel Dimensions De Chanel Mascara.Вот это был эффект!   Ресницы как наклеенные, такие кукольные, очень красивые длинные.объемные.Тушь не осыпается.разводов не делает.Короче, очень довольна, буду повторять.Да и цвет коричневый   ( я так и не поняла, что с ней случилось   )