База под тени для век от Artdeco

Название продукта: База под тени для век от Artdeco Eye Shadow Base
База под тени — это неотъемлемая часть моего ежедневного макияжа. Без неё ни одни тени не держатся у меня на веках больше двух часов и благодаря недолгим поискам я нашла свою любимицу. Развернутое мнение: Данная база бежевого цвета с легким шиммером, имеет кремовую текстуру, легко наносится на веки, как кистью, так и пальчиком. Тени с ней лучше ложатся, ярче отдают пигмент и хорошо тушуются. Важно отметить, что наносить ее следует тонким слоем, если же переборщить тени могут скататься. Единственным минусом для меня является ее запах, похожий на дешевый мужской одеколон, но он не чувствуется на лице, только если понюхать из баночки. На моих веках тени с этой базой держатся 8 часов в первозданном виде, летом в жару 6 часов, затем немного тускнеют.
Цвет и текстура: Сравнение теней с разной текстурой, слева без базы, справа с базой (сверху вниз: золотые тени с шиммером и блестками, персиковые матовые тени, матовые чёрные тени с бордовым шиммером): Цена: 460 рублей

Я Настя)
Одна из моих любимых баз. Правда после знакомства с Urban Decay Minor Sin я о ней как-то позабыла)
не понравилась данная база, ужасно воняет и очень быстро превращается в баночке в пластилин который не распределяется на веке.
Наверное, нарушены условия хранения. База пахнет травой, и подсыхает в пластелин, но не слишком быстро — хватает времени распределить и еще подождать приходится.
Базу покупала уже раза 4. Все в ней хорошо, кроме того, что подсыхает она через какое то время. Хочу попробовать теперь в тюбике Limoni, Lumene или Yves roches
Абсолютно не понравилась эта база.резина резиной. Если еще первый месяц использования можно хоть как-то ее распределить по векам, то позже она бессовестно высыхает в банке и на веках вообще отказывается размазываться. Выкинула почти полную банку.
Уже лет 7 покупаю её, значит, сейчас 7-я или 8-я баночка :-) Хватает на год, результат идеальный.
Я не знаю почему и как так происходит что эта база нравится девушкам. Моё мнение пластелин в баночке. Самая нежная кожа на веках её растягивать нельзя. А база эта наносится с трением и трудностями.
Хорошая база, но тени у меня на ней все равно скатываются, хоть и не так быстро, как без.
  • Dop
  • 29 июня 2016, 16:19
База хорошая — но очень чувствительна к условиям хранения, наверное.
Первую баночку мне подарили — больше полугода пользовалась и всё было идеально (потеряла при переезде). Купила вторую — она у меня опластилинилась через полтора месяца. Я ей пользовалась, разумеется, точно так же — открытой не оставляла, на солнце не держала и т.п. Покупала в местном Летуале, со сроками всё хорошо… Только вот не первый раз уже там нарывалась на испорченный по факту товар (хотя со сроками хорошо всё).
Пока пользуюсь другим средством, но как-нибудь эту базу повторю.
  • Estoy
  • 29 июня 2016, 16:30
Столько противоречивых отзывов на эту базу. Одни сильно ругают, другие очень хвалят) Поэтому воздержусь, наверное, от покупки) Спасибо за отзыв)
  • Gers
  • 29 июня 2016, 17:02
Уже второй год пользуюсь этой базой и, пока что, лучше для себя не нашла. Сливочная текстура. Ни разу не переборщила с количеством продукта, когда его набирала. Он просто сам ложится столько, сколько нужно. И держится до победного — и это на моих жирных веках! Намного насыщеннее становятся тени. И согласна с мнением других девочек — год хватило у меня почти на ежедневное использование, а она как новенькая! Скорее всего, как было сказано выше, у тех, у кого она резиновая — явно эту баночку до продажи хранили не так, как следует.
Храню ей верность уже далеко не первый год!
А для меня она оказалась пластилиновой. Но я бы ей это простила бы, если бы она держала тени на моих жирных веках. Даже на стандартный рабочий день ее не всегда хватало.
  • 30 июня 2016, 09:53
Самая удачная для меня, но упаковка разочарование
мне нравится тоже)
я, перед нанесением на веко, размазываю её по подушечкам пальцев, и аккуратно прислоняю к веку, слегка «встукивая» её. На ней всё держится отлично и долго. Но у меня веко не жирное само по себе. Может поэтому я и являюсь поклонницей это базы)
  • Mella
  • 01 июля 2016, 08:54
Да, у меня тоже проблемы с этой базой, жирные, еще и нависшие веки, тени худо-бедно держатся, а стрелки стираются наполовину уже в середине дня :(