Два блеска для губ Secret Garden от Faberlic

Доброго времени суток, дорогие жители Косметисты! Вот и наступила долгожданная весна! И несмотря на то, что на улице по-прежнему морозно, уже ощущаешь скорое пришествие теплых дней   Сегодня я бы хотела поделиться с вами отзывом на блески для губ российской марки Фаберлик.

От производителя: Стильный и необычный дизайн Secret Garden позволяет соединять 2 оттенка попарно, создавая свой собственный дуэт цветов.

Деликатная, ухаживающая формула блесков увлажняет, питает и защищает губы от воздействия окружающей среды.

Входящие в состав натуральные воски и витамины разглаживают поверхность губ, делая ее ровной и блестящей. Результат: красивый сияющий блеск и роскошь драгоценного перламутра!

В коллекции блесков 9 ультрамодных тонов, с помощью которых Вы сами можете моделировать свой сет: более нежные, пастельные оттенки – для повседневного макияжа и деловой обстановки, яркая, сочная гамма – для торжественных мероприятий и вечеринок.

От меня: сразу скажу — блесками я очень довольна. У меня два оттенка: 4267 — Кремовая магнолия и 4269 — Розовый эдельвейс. Это самые светлые оттенки в палитре. Что общего у этих двух блесков: ненавязчивый свежий аромат, хорошо питают и увлажняют губы. Очень приятно наносятся, во многом благодаря удобному «мягкому» аппликатору (см. фото). А вот по текстуре они отличаются. Жемчужная камелия более плотный блеск, напоминающий жидкую помаду. На губах дает немного жемчужно-перламутровое сияние. Розовый эдельвейс по текстуре больше похож на блеск. Благодаря мельчайшим блесткам, придает губам легкий эффект влажных губ. Именно блестки, которые сами на губах незаметны (видны только при ближайшем рассмотрении), играют главную роль в придании губам разных эффектов, отчего блески выглядят, на мой взгляд, ничем не хуже дорогих.
Блески можно покупать по отдельности и соединять между собой попарно, как душа пожелает   Объем каждого блеска — 7 мл. По отдельности блески очень компактные, я почему-то думала, что они крупнее, чем на самом деле. Ну вот кажется и все, что хотела рассказать   Теперь приступим к обзору фотографий с блесками.

Естественный цвет моих губ

Кремовая магнолия

Розовый эдельвейс

Моя оценка: 5
Цена: 149 рублей за один блеск
Благодарю за просмотр!   Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу! Ко мне на «ты»
Розовый понравился больше! Симпатичненько
  • 02 марта 2011, 17:07
Мне дико нравится механизм их прикрепления друг к другу!
Розовый хорошо смотрится!
А как они объединяются в один? Нужно докупать двойной аппликатор?
  • 02 марта 2011, 17:09
Нет, они просто друг к другу вкручиваются за крышечки!
  • 02 марта 2011, 17:10
нет-нет! у меня была мысль выложить фото, как они соединяются… попробую выложить сейчас
  • 02 марта 2011, 17:18
Ну вставляются в крышечку!   Не знаю как сказать.
  • 02 марта 2011, 17:19
блески соединяются между собой, благодаря колпачкам

вот что в итоге получается. по-моему очень даже смотрится))
  • 02 марта 2011, 17:20
Я после работы не знаю что говорю, не понимаю сама себя  .
  • 02 марта 2011, 17:27
  это я «нет-нет» — к комментарию Mursilka. так что все в порядке, не расстраивайтесь ))только я бы сказала не вкручиваются, а вдвигаются   на первой картинке показан, условно, вид сверху, а на второй — сбоку
Хитрый механизм! ))) Спасибо за фото.
  • 02 марта 2011, 17:37
да не за что! сразу вспоминается цитата: все гениальное — просто! и выглядит хорошо, и не нужно покупать дополнительно коннектор.
  • TheOne
  • 02 марта 2011, 17:20
Очень красивый розовый!)
забавное соединение:)))
Какая прелесть! Розовый очень красивый! Как я люблю...)
  • Atallie
  • 02 марта 2011, 17:48
С оранжевым блеском губки прям рекламные))
  • Teana
  • 02 марта 2011, 19:11
являюсь консультантом этой фирмы и ни разу не брала у них блеск)))) Надо попробовать!

А мне что то как то не нравится эффект… как полителен на губах((сорри за откровенность.но думаю, что это никого не обидит… это форум и все высказывают своё мнение
  • 02 марта 2011, 19:49
конечно нет! наоборот, спасибо вам за комментарий. мы же адекватные люди и понимаем, что люди все разные и у каждого свое мнение.
  • Joy
  • 02 марта 2011, 20:08
Я за розовый, он выглядит очень симпатично))
  • 02 марта 2011, 20:15
  всем нравится розовый, а я вот больше персиковый люблю. точнее по текстуре мне больше нравится розовый, а по цвету персиковый, потому что он теплый и с ним моя светлая кожа смотрится выигрышней, а вот розовый слегка подчеркивает мою бледность, т.к. он холодный.
  • lena_ox
  • 02 марта 2011, 20:49
Оба блеска понравились, смотрятся очень нежно. Сама последнее время чтото немного увлеклась декоративкой Фаберлик. Естьочень достойные продукты. Теперь ещё и блеск попробую
  • 02 марта 2011, 20:54
я люблю Фаберлик! все таки не удержалась и сказала это   не понимаю почему такое недоверие со стороны людей к этой марке. конечно у Фаберлик так же есть неудачная продукция, но это для всех марок характерно. к тому же всё и всем одинаково подойти не может. угодить всем — это нереально. я довольна качеством, ценой и… дизайном. всегда отмечала дизайн этой косметики
  • lena_ox
  • 02 марта 2011, 21:16
да, не смотря на свою категорию у Фаберлика всегда приличный дизайн. Новая весення коллекция, например, оччень интересная
  • 02 марта 2011, 21:23
да! я уже положила глаз на новый блеск, который будет в апреле
  • scout
  • 02 марта 2011, 22:20
У FL масса достойнейших продуктов, но в плане дизайна апрелевский блеск уж очень напоминает терракотовую серию герленовских блесков (мне в FL тоже один тон приглянулся), а мартовская мозаичная пудра опять же напоминает мозаичную герленовскую пудру. Но такие дизайны-аналоги встречаются и в другой сетевой косметике. Не забудьте написать пост о фаберликовских косметических новинках! Лично мне это будет интересно.
  • 02 марта 2011, 22:33
Я очень рада, что на Косметисте есть люди, которым интересны посты о косметике Фаберлик.   Честно говоря, не ожидала, что это кому-то будет интересным, даже не знаю почему. Боялась выкладывать пост о продуктах Фаберлик, но раз такое дело, то обязательно создам посты о том, что уже имеется и о том, что будет мной приобретаться.
А что касается дизайна… да, согласна, новые блески очень похожи на герленовские (дизайн). И копии новых теней Фаб, я тоже видела у Элеганс. Я даже тревогу забила на одном форуме   как же так, копия?!!! Но мне объяснили, что косметические компании не занимаются (в основном) разработкой дизайна упаковок под продукцию, а выбирают уже из готовых вариантов, не помню кем, разработанных и дорабатывают их «под себя». Отсюда сходство футляров теней от Шанель и Эйвон, то же и с Фаберлик и Герлен. Я об этом не знала
  • scout
  • 03 марта 2011, 15:14
Зря вы так! :)) Я пользуюсь FL как привилегир. покупатель. И именно у них есть крем при повторном использовании которого, после некоторого перерыва, у меня организм внутренне взвизгнул от радости.   И помадку одну я полюбила из старых коллекций из-за её нежнейшего нанесения на губы. Мне интересны новинки — и мозаичная пудра и апрелевские румяна с блеском и безцв. карандаш для губ, и тени бы посмотрела как на других смотрятся. Вот и жду отзывов.
  • 03 марта 2011, 15:26
наверное и правда зря   значит отмету все сомнения и буду писать посты!
  • Fluffyk
  • 04 марта 2011, 23:12
Ой, Даша, пишите! Я с удовольствием почитаю. Сама тоже являюсь консультантом. Беру для себя в основном уход, особенно для тела. Декор не пробовала, но оч хочется. Заинтересовала новая мозаичная коллекция, невидимый контур для губ и матирующие салфетки интересны. Нет ли у вас информации по этим продуктам?
  • 05 марта 2011, 16:21
пока что нет   если что-то появится, напишу! невидимой контур как раз хочется попробовать
Губки красивые! Розовый больше понравился.
  • 02 марта 2011, 20:55
Благодарю!
У меня тоже есть такой блеск. Очень легкий, не липкий, естественно еду не выдерживает, но сходит равномерно. Вообще у Фаберлика отичные помады, и качество и уход за губами за разумные деньги. Так что дорогие россиянки присмотритесь к отечественному производителю!
  • 02 марта 2011, 21:35
  очень приятно читать такие комментарии! я не одна!
у меня оба эти блеска имеются и обоих я очень люблю, правда, на ваших губках розовый блеск побледней, поприятнее и интересней смотрится, чем на моих, на моих губах он дает теплый оттенок и кажется малиновым. Декоративная косметика у Фаберлик очень хорошая, правда, последнее время их дизайн стал, действительно, очень сильно напоминать герленовкий.
  • 11 марта 2011, 16:39
но в этом нет ничего плохого. выше я уже писала, что основные идеи дизайна упаковок разрабатываются совершенно посторонними организациями. а косметические бренды выбирают из списка то, что им больше понравится. ну а затем немного дорабатывают, что бы все таки не под одну копирку быть…