By Terry Terrybly Growth Booster Mascara 9 Green Galaxy

Уж каких только не было у меня цветных тушей, а зеленая появилась впервые и все благодаря ее появлению в рамках весенней коллекции бренда By Terry.
Я вообще очень сильно уважаю туши By Terry и нравится все от упаковки до эффекта. Ну сами посудите какой блогер не любит держать в руках красивый продукт?
Кисть классическая, на мой взгляд самая удобная в мире, хотя красить я могу вообще чем угодно.
Туши этого бренда сухие, вот тот максимум, который вы можете набрать. При этом на протяжении всего использования они такими же и остаются, не сохнут дальше, просто заканчиваются с течением времени. А цветной тушью можно пользоваться очень долго. По крайней мере синяя у меня жива уже год и по качеству хуже не стала. А вот коричневая закончилась и пока достойную альтернативу я ей не нашла
Цвет зеленой травы, даже чуть ярче. С первого взгляда может показаться перебором, но это же By Terry, тут невозможно схалтурить и сделать продавщицу из советского магазина. Слишком уж элегантен бренд.
Тушь легко наносится на ресницы, не удлиняет и не добавляет объема. Поэтому этот вариант конечно для тех, у кого нет проблем с ресницами. У меня как раз нет, поэтому я и радуюсь.
Цвет получается насыщенным зеленым, но все равно не вырви глаз и в жизни в полном образе и макияже в соответствующей гамме смотрится просто идеально.
При нанесении нет никаких комочков благодаря тому, что тушь сухая, также перебрать с количеством туши невозможно. Ресницы не склеивает, не осыпается и не течет. Удаляется в две секунды при помощи средства для снятия макияжа с глаз и под глазами не размазывается.
Во всех отношениях летний вариант для того, чтобы освежить макияж. Браво, госпожа Терри!
Цена: ок.2700 руб.

Ваша Надя
Красивая какая!
У YSL в весенней коллекции (если не путаю) была такая же. Куплена мной и тоже обожаема. Зелёный и карие глаза это всё же очень красиво.
Присмотрюсь к другим цветам Вашей туши!
Спасибо! У By Terry изумительная синяя тушь) Такого цвета я не встречала) У ИСЛ да в весенней коллекции тоже была зелень)
Цвет супер. Хотела её посмотреть, но то ли её уже раскупили, то ли наоборот не привезли — в общем, не сложилось))
  • 29 июня 2016, 10:42
А YSL пробовали новинку?
Тоже не уверена, что её сюда привозили.
Я покупала в Швеции, мне подруга привезла) Вроде там не было ажиотажа
Там точно не было, там даже лимитки годами лежат))
Надя, отличный макияж получился. Несколько раз пролистывала фотографии. Сначала даже не поняла, есть ли ещё что-то кроме туши  . Тушь очень самодостаточная, «делает» весь макияж.
Саша, спасибо) Тушь прям стала любимицей летом, даже подвинула тиловую Форда)
  • 29 июня 2016, 10:44
Надежда, очаровательно на ваших ресницах. Я очень хотела YSL, но для теста зеленого оттенка купила Вивьен Сабо — очень грубо смотрится цвет. Все таки люкс более деликатный.
Спасибо! ИСЛ на мой взгляд более жидкая, хотя объективно я конечно судить не могу, видела только свотчи
Завораживает.
Невероятно красивый зелёный!
Надя, спасибо за такой чудесный пост
И правда невероятный) спасибо!