Мое знакомство с Ninelle

Здравствуйте! Хочется рассказать о своем впечатлении об этой косметики!
Решила я себе приобрести пудру, но так как никогда ими не пользовалась, я настроилась на долгие поиски. Проходя мимо стенда с Ninelle вспомнила большое количество положительных отзывов в итернете об этой фирме, и решила взять на пробу что-нибудь еще, тем более цена позволяет. Тон пудры мне кстати очень быстро подобрала консультант.
Вот что я приобрела:

Теперь обо всем по порядку:
1.Ninelle пудра компактная, тон 08
От производителя: Шелковистая текстура компактной пудры способствует легкому и равномерному нанесению на кожу, маскируя ее недостатки и при этом позволяет коже дышать. Технология: В состав пудры входят увлажняющие компоненты, смягчающие кожу лица и способствующие ее восстановлению, а также солнцезащитные UF-фильтры, предохраняющие кожу от вредного солнечного воздействия и преждевременного старения.
От себя: мне не с чем сравнивать, поэтому отзыв будет скромным. Начну с большого выбора оттенков, имеет легкую текстуру, но недостатки кожи не маскирует, если все таки попытаться это сделать, на лице будет маска из муки, вряд ли она будет увлажнять и смягчать кожу.Спонжем я ее не наношу, пользуюсь кистью, врядли куплю еще.После нескольких использований спонжа, на пудре появились какие-то бугорки, точечки.На фото все видно.

Смотрите сами:
Здесь нанесла спонжем довольно-таки много:
Здесь слева нет ничего, справа пудра(тон слился к цветом кожи):

Оценка: не ставлю, сравнивать не с чем, послушаю здешних профессионалов))

2. Ninelle, Пудра в шариках, тон 201

От производителя: Шелковистая пудра в шариках придает бархатистость и легкое мерцание.Технология В состав пудры входит ланолин, который увлажняет и питает кожу, повышая ее эластичность и упругость. Применение Для нанесения пудры на лицо воспользуйтесь кистью равномерно распределите ее по лицу и области декольте. Результат Макияж с легким мерцанием
От себя: неплохая пудра, лучше предыдущей.На солнце хорошо виден перламутр и блесточки. Наносить лучше только на скулы(днем), иначе можно быть похоже на елочный шарик. На вечер конечно подойдет.Ничего не замаскирует, не матирует.
Фото:
Здесь хорошо виден перламутр:

Нанесла на руку очень ярко:

Растушеванная:
Оценка: 5--

3. Ninelle Тени для век Sparkling Effect С эффектом насыщенного мерцания № 702
От производителя: Шелковистая, мягкая, непревзойденная текстура
— Создают на веке эффект насыщенного мерцания
— Наполнены превосходными цветовыми пигментами
— Специальные компоненты в оболочке обеспечивают стойкость оттенка
— 14 fashion оттенков для открытого и загадочно-манящего взгляда
ЗАЩИТА + УХОД
Витамины А, E и С – для предотвращения морщин Подсолнечное и кокосовое масла – для питания, увлажнения и дополнительного ухода за кожей век

От себя: Вполне неплохие тени за свою цену.Цвет я конечно выбрала яркий, но смешиваю его с темно серым и получается приглушенный темно фиолетовый цвет.Тени не очень стойкие, на базу получше.Могут осыпаться.

Оценка : 4---
На солнце цвет:

Сверху нанесены влажным спонжем, снизу соответственно сухим:

4. Victoria Shu sphere тени для век № 108

От производителя: тени имеют шелковистую текстуру,, легко и ровно ложатся, не скатываясь в складках век.Гипоалергенно.

От себя:Консультант сказала, что это какая-то дочерняя организация от Ninelle.С виду они какие то невзрачные, ходила выбирала ооочень долго и не пожалела. Очень понравились эти тени.Цвет волшебный просто.если нанести совсем немного, цвета не дадут, просто легкий блеск, если же нанести поплотнее влажным спонжем получается золотистый блеск.

Снизу нанесены влажным способом, сверху обычным:

Ну и пару вариантов мэйка с этими тенями:

5. Ninelle Подводка для глаз
От производителя:Фетровый аппликатор поможет сделать идеально четкую линию для яркого и интенсивного макияжа глаз. Технология: Входящий в состав демитикон и парабен обеспечивают подводке стойкость, а нежной коже век комфорт в течение дня

От себя: подводка так себе.Наносить ее сложновато, получаются бороздки какие то. Аппликатор у нее твердый.Очень странно стирается водой или жидкостью для снятия макияжа: она размазывается по всему веку, а потом уже эта «размазня» стирается.Если потереть немного глаз сразу размажется, обещанного стойкого эффекта нет.
Косметикой ninelle не пользовалась, ничего сказать не могу, но тени красивые)))
  • 02 марта 2011, 16:51
такая же проблема с пудрой
у меня такие же бугорки, только более выраженные
  • 02 марта 2011, 16:52
видимо мою тоже самое ждет)))
  • 02 марта 2011, 16:55
не знаю от чего они, но этой пудрой пользоваться не хочу. тем более на лице как мука)
  • Marusya
  • 02 марта 2011, 22:45
С компактными румянами происходит то же самое ((((
  • 03 марта 2011, 11:31
а я попробовать их хотела, спасибо что прелдупредили
  • Marusya
  • 04 марта 2011, 13:03
Ну в принципе можно попробовать — тут где-то упомянули, что на качестве это не отражается. Но выглядят они, конечно при этом неприятно — как-будто заболели)
Косметикой Ninelle тоже не пользовалась и ничего не могу сказать, но…
Подводка такая у меня у лучшей подруги второй год уже. Она довольна как майский жук! Очень мастерски у неё получается рисовать стрелочку. Её стрелочки — мой идеал..)
Я думаю, если руку набить, то всё нормально будет...)

Спасибо за пост..)
У меня давным-давно были тени этой фирмы. Двухцветные, в коричневых тонах. Делали глазки болезненными, выкинула
метеориты нинель улыбнули))
  • 02 марта 2011, 17:25
меня улыбнуло что их с герленами сравнивают))
Это скорее шариковые румяна Орифлейм)
в очередной раз убедилась что нинель покупать не буду. спасибо:)
Мда, есть все же разница в сравнении с люксом, особенно в пудрах… Видно даже не вооруженным глазом грубость помола, что ли (автору не в обиду — все познается в сравнении)…
Оттенки теней вполне приличные, макияжи с ними — тоже, другой вопрос, как они ведут себя далее…
Пост поучительный )))))
масс тоже разный бывает. а нинель и выглядит как дешовка и по качеству дешовка, а стоит приличненько.
Сейчас много чего из масса стоит приличненько. Точнее, ну просто неприлично дорого!
к сожалению да. вот и думаешь а не дешевле ли будет купить 1 но хорошую, качественную дорогую вещь, чем 5 дешевок? хотя 5 конечно радует больше:)
Да там не помол грубый, а со спрессовкой что-то намудрили. Комочками спресовали. Но, конечно, не люкс!
  • 02 марта 2011, 18:47
какие обиды!!))я поэтому и хотела послушать мнение тех, кто нормальными пудрами пользовался)
У меня есть румяна Нинель, неплохие, и цвет мне нравится. Тоже, кстати, бугорки на поверхности есть, но на качестве это никак не отражается. На кисть набираются без проблем, хорошо тушуются. Есть еще карандаш для губ. Вот он — другая история. Суховат. Но опять же, из-за цвета (он светло-бежевый), пользоваться вполне можно, так как этот цвет изначально неяркий, большего от него не жду. А вот когда искала себе красный карандаш под помаду, карандаш этой фирмы идеально подходил по цвету, но так царапал… А Пупы, который я изначально выбрала, не было в наличии. И несмотря на то, что я люблю все и сразу, пришлось отказаться от покупки и поискать все-таки Пуповский. И в который раз убеждаюсь, что фиолетовые тени делают зеленые глаза еще зеленее… Не стоит его смешивать, носите так. Очень красивый цвет.
  • 02 марта 2011, 19:10
спасибо)
последние тени красивый эффект дают)
  • snake
  • 02 марта 2011, 19:00
красиво! Кстати, у меня были румяшки(шарики) этого бренда, любила их страстно и долго, пока не переехала в другую страну, а тут их нет
  • era
  • 02 марта 2011, 21:30
Всегда отпугивал дешовый дизайн фирмы. Если бы не эти красные-розовые коробочки возможно бы и взяла что-то на пробу.
Спасибо за пост!
  • masik
  • 03 марта 2011, 03:13
У меня тоже тени Victoria Shu только розовые, мне очень нравятся.
  • Robella
  • 03 марта 2011, 12:10
Фиолетовый тени при влажном нанесении смотрятся шикаррно!
У меня подруга очень любит тушь от Нинель с силиконовой кисточкой.
Ninelle подводка была моей самой первой, пользовалась ей наверное лет 7 назад, тогда мне она очень нравилась, а сейчас, вспоминая понимаю, что ничего особо хорошего в ней не было. Все как вы сказали: и наносится какими-то буграми и размазывается по всему веку при стирании.
  • Lekka
  • 09 марта 2011, 13:30
Извените за глупый вопрос, но вы уверены что в шариках это пудра? По моему это румяна!
Просто у меня один в один такие румяна, даже тон помоему тот же. Хотя может я все-таки ошибаюсь и у вас пудра…
  • 09 марта 2011, 21:28
Больше чем уверена что это пудра, румяна темнее шарики
  • Lekka
  • 10 марта 2011, 08:43
Понятно, просто они у вас на руке смотрятся практически рыжими.
  • 10 марта 2011, 16:45
это я шариком просто накрасила на руке, чтобы видно было цвет