И в пир, и в мир. Maybelline Color Tattoo 24hr By Eyestudio "40 Permanent Taupe"

Что уж лукавить, Maybelline Color Tattoo 24hr By Eyestudio «40 Permanent Taupe» стали для меня находкой. Что можно найти более универсальное — я даже с трудом представляю. Но обо всём по порядку.
Использование в качестве базы под тени. Прекрасно работают как подложка под различные темные тени, если хочется сделать смоки. Держат любые тени чудесно, конечно же, усиливая их пигмент.
Как самостоятельные тени. Абсолютно недурно работают соло. Я просто набираю и наношу их пальцем, пальцем же растушевываю. Получается совсем без пятен, с мягким переходом. В течение дня ничего не скатывается и не ползет. Только вот на нижнее веко не так просто нанести пальцем, лучше взять кисть.
Для оформления бровей. Название Permanent Taupe говорит за себя. Это очень пригодный для бровей серо-коричневый без надоевшей всем рыжины. Нужно просто взять удобную кисть, заполнить брови, а затем хорошенько расчесать ершиком. Никаких претензий к стойкости нет.
Для коррекции лица. Я не шучу. Если взять пушистую, слабо набитую кисточку, легонько провести по поверхности теней, чуть снять набранное о руку и нанести под скулу — получится вполне естественная тень, опять-таки, без эффектов «кирпичом по морде» и «землёй перемазалась». Конечно же, если не переборщить и не наплюхать на щеки теней прям пальцем.

Сверху нанесены и чуть растушеваны пальцем, снизу кистью для заполнения бровей.
Здесь тени использованы для оформления бровей и как тени соло на верхнем и нижнем веке.

Цена:
Около 300 рублей

Оценка:
Отличный результат! У вас завораживающий взгляд). Сама тоже имею такие тени и очень ими довольна. Спасибо за пост!
Мне очень приятно)
Вам спасибо за комментарий
"Это очень пригодный для бровей серо-коричневый без надоевшей всем рыжины"
А я вот именно рыжину ищу в средствах для бровей, да побольше, побольше, без надоевшей серости

Как долго вы пользуетесь этими тенями, как быстро они засыхают?
Если не ошибаюсь, осенью приобретала. Пользуюсь почти каждый раз, когда крашусь. Пока полет нормальный.
Другие татушки, розового цвета, которым года 2, уже начинают подсыхать. Но пользоваться все равно можно.

• Leecka
  • 29 июня 2016, 07:09
Вот каждый раз, находясь в поисках очередного средства для бровей без рыжины, поражаюсь: из 10 карандашей различных оттенков 9 — с рыжим подтоном. И меня в такие моменты посещают размышления о том, КТО пользуется ЭТИМ?! Ни одной девушки ещё не встречала — ни лично, ни на просторах интернета, которой бы нравилась именно рыжина в средствах для бровей! Вы — уникальная, видимо
А я из всех карандашей люкса и масса забраковала все, кроме одного — именно из-за серости. Все остальные не подошли. У меня тёплые светлые волосы, тёплая кожа, зачем мне серые брови, они бы дали мне грязь на лице.
  • 30 июня 2016, 12:30
Немножко вклинюсь к вам: у меня эти тени около 2 лет, пользуюсь по настроению. Через 1,5 года начали подсыхать; кругляш теней «сжимается» в упаковке, становиться меньшего диаметра. На ТХ это не повлияло никак. Все такие же мягкие и кремовые.
А оттенки Pink Gold и On and on bronze в диаметре не уменьшились, зато стали суше по текстуре. Такие вот метаморфозы.
У меня бронзовые, и с ними происходит именно то, что вы написали: визуально остались, как были, но сливочности поубавилось.
  • 30 июня 2016, 21:57
Можно добавлять Duraline (или аналогичные средства, у меня еще есть совсем бюджетное от ELF) — и консистенция будет как у свежих.)
У меня, как раз, розовое золото. Со временем, стало становиться как пластилин. Но если погреть пальцами, то пользоваться можно
  • 30 июня 2016, 21:57
У вас просто бездонные глаза  ! Взгляд не оторвать! Мне понравился продукт на бровях и в макияже глаз!
Большое спасибо   Мне приятно)

Не ожидала такого результата на бровях, от этих честно-то говоря, посредственных теней ( это я про оттенок ). Мне очень понравилось! А так тени " грязь грязью" ну или «земля» как вы верно написали)
Я, конечно, не пробовала помаду для бровей от Анастейши, но лично мне и с этой бюджеткой очень и очень
Грязь правильная и нужная в макияже (ну, во всяком случае, нужная мне   )

И я не пробовала, но как помада для бровей результат превосходный
на мне этот оттенок жутко серый. прямо серая серость.
  обидно
Раньше пользовалась этими тенями для бровей, но неудобно было обращаться с их сухой консистенцией, поменяла на что-то другое, уже и не помню, что. А цвет классный, да, такой серый редко где встречался, особенно раньше.
Мои тени, кстати, где-то через год-полтора уже совсем сухими стали, а на веки даже изначально не нравилось их наносить.
А у меня, как-то совсем как по маслу наносится. И не сохнут совсем
Вы очень красивая… и брови! и глаза! обязательно откопаю у себя эти тени и завтра накрашусь ими, вдруг, тоже красивой стану
Благодарю))
Невероятная красота!   Тоже полюбила эти тени для бровей, но у меня уже засохли конкретно. Жду дюралайн, попробую разбавить. Не получится — схожу за новыми
Удобно брать один продукт для многих задач
Получается ооочень жиденько, приходится дозировать продукт на кисточку внимательно. Для себя решила колупать кистью потверже, чем мучиться с этой жижей)
Отличные тени! Пользуюсь ими уже 1,5 года для оформления бровей. Пробовала поменять их на помаду от инглот в 11 оттенке, но все равно чаще пользуюсь мейбеллин.
Оттенок, на мой взгляд, очень удачный. Подстраивается хорошо и под холодную, и под теплую внешность. На мне они здорово теплеют, но при этом не выглядят рыжими.
И текстура хороша – переборщить ими трудно из-за небольшой «пластилиновости», но брови можно очень легко и быстро оформить.

На вас очень гармонично выглядят
Да-да. За что их точно можно оценить, так это за простоту и быстроту! Раз-два и уже похожа не человека

Пользуюсь этими же тенями для оформления бровей) Но мне больше нравится, как смотрится на более светлых бровях, на черных просто добавляет интенсивности цвета и заполняет пространство. У Вас очень красивый результат!
У меня брови как раз не светлые
Бровей ню нет на фото, поэтому пыталась ориентироваться по цвету волос) Он светлее моего)
Ну, или у меня брови гуще, потому что у меня даже с каплей этих теней получаются БРОВИ прямо
Вы очень красивая. Что касается теней, с ними я не подружилась. Изначально планировала использовать их для бровей, через месяц они засохли и для этих целей их применять стало очень проблематично, а жаль, т.к. цвет для меня просто идеальный.
Видимо, имеет значение сколько тени в магазине пролежали. У меня полный порядок, не сохнут
  • fitz
  • 28 июня 2016, 17:00
Есть такие тени. Как раз заканчиваются, надо новые брать. Для синих глаз идеально подходят. В качестве средства для бровей пробовала использовать, но не понравилось.
Мне кажется, они такие универсальные, что подойдут всем)
Я одна из немногих, кто не разделяет восторгов относительно этих теней. На бровях они слишком серые для моих русых волос и синих глаз. На глазах — ну да, ничего так, терпимо. Консистенция ужасна, кусками ложатся, плохо тушуются. Самое интересное, что с зимы они у меня никак не высохнут, я все жду, жду… а они не сохнут и не сохнут…
И у меня не сохнут. Но наносятся и на глаза, и на брови они замечательно. У меня никаких кусков и проблем с растушевкой.
  • Milara
  • 28 июня 2016, 18:24
Чуть не купила недавно этот оттенок, но подумала «зачем он мне» и не взяла. А теперь думаю, что подложка под смоуки, когда не хочется вечернего варианта на черном, наверное очень бы не помешала… Спасибо за пост, наверное стоит их взять все-таки.
Рада, если окажусь полезной)
Обожаю их! Пользуюсь уже второй банкой, первую использовала без остатка и потери текстуры, думаю уже купить еще, про запас:-D
А я все мажу, мажу, а они никуда не исчезают
  • Mella
  • 28 июня 2016, 18:41
Мой любимый продукт для бровей) За полгода тени немного подсохли, но, если наносить кистью, разница практически не заметна. Закончатся — возьму такие же!
Действительно удобны для заполнения бровей)
Только закончила делать макияж (и брови в том числе) этими тенями! Смотрю столько восторга в комментариях!
Какой же оттенок все-таки идеальный!
У меня темммно коричневый оттенок волос, даже ближе к черному, если не на солнышке разглядывать, но оттенки теней для бровей темные мне не подходят.

Долго думала, что если и куплю эти тени, то точно не подойдут для оформления бровей, и как же я ошибалась! Ровно год вместе. Месяц назад купила новые, т.к уже начали на середине засыхать.
Здорово, что они подходят и светленьким, и темненьким   Цвет-то просто находка!
Есть такие. Использую иногда как подложку под тени. Как продукт для бровей не очень понравился как раз-таки ввиду излишней серости. Получается эффект «брови отдельно, волосы отдельно»)). Заметила, что из 5 оттенков, что есть у меня, этот самый сухой по консистенции и засыхает быстрей, чем остальные.
Жалко, конечно.
Но все мы разные) Всем-всем угодить невозможно
  • 28 июня 2016, 21:22
Мне они идеальны для бровей) и еще я ими делаю дымчатую стрелочку)
Не подумала об этом   Нужно тоже попробовать стрелочку ими нарисовать)
Самое в них плохое — то, что встретить их в продаже — целая проблема. Тестеры всегда есть, а теней нет совсем(
Соглашусь. Мне просто только что выложенный на прилавок свежак случайно попался, да и со скидкой еще.

• Leecka
  • 29 июня 2016, 07:15
Спасибо за пост!
Пора уже купить эти тени… Посмотрев на Ваши бровки, окончательно это поняла
Рада, что пост был полезен) Надеюсь, не разочарует