Линейка губной помады "Невесомость" от Avon: почему я не в восторге, несмотря на красивые оттенки?

Добрый день!

Я хочу показать вам не нашумевшую новинку или, напротив, хит продаж и притчу во языцех. Это не редкость и не раритет, не люкс. Это обычные помадки от сетевого гиганта (о Боже!) — Avon. В общем, я всех предупредила
  • IrenS
  • 28 июня 2016, 16:08
Вот это работу вы проделали!
Многие оттенки сипатичные, для эксперимента с цветом можно и рискнуть. У меня с помадами Эйвон 50/50 — матовая не понравилась, а вот тоненькая, кажется из серии Леди, нравится.
Ага, нашла сама себе проблему   я, правда, еще год назад это все задумала и даже насвотчила. Но засесть за пост на последнем месяце беременности себя не заставила. Спустя год пришлось еще и свотчи переделывать
Матовая (которая прошлая, «Матовый цвет») мне раньше нравилась. А вот Леди не пробовала
  • bazzia
  • 28 июня 2016, 16:18
Ох, извините, зачем вам столько горьких помад? Понятно если Вы консультант и это все пробники… смотрятся конечно не плохо, но столько недостатков… за эти деньги я бы не стала покупать. Спасибо что предупреждаете и за обзор палитры.
Так это и есть пробники   У меня всего две полноразмерные.
Многие оттенки понравились и на губах лежат отлично! у меня нет негативного отношения к марке, не хуже чем другие, этого ценового сегмента.
Тогда Вам стоит попробовать   у меня тоже нет, но многих пугает эта марка и подобные ей

Ну, если вы рады разумной критике, то на фото в общем образе чёрные брови вступают в дисбаланс с вашими каштановыми волосами, а «Красный тюльпан» — 100% ваш цвет!
А помады выглядят очень приятно, и цветовая палитра классная. Если бы я не прочитала текст, даже бы и не подумала, что речь о троешницах.
Спасибо   просто я повторяла образ Диты фон Тиз, а у нее брови как смоль   хотя и мой родной цвет ненамного светлее
Медовый цветок понравился, и цвет, и на губах лежит лучше остальных.
А вообще помады Avon мне не нравятся из-за несоответствия оттенков ожидаемым. Поэтому уже давно их не беру. По качеству- вполне достойный массмаркет.
Но характеристики этой линейки не вдохновляют на покупку.
Помню, была у меня помада из серии насыщенный цвет, бежевая, оставляла после себя розовый пигмент на губах. Но были и хорошие по качеству, из других линеек.
Медовый цветок мне очень нравится, именно оттенок. Да и лежит, в самом деле, получше.
У меня сейчас с былых времен полно продуктов Avon, но сейчас тянусь к другому, чисто из интереса
хочу in bloom, несмотря ни на что!))
Если хотите — значит, надо!
  • Malta
  • 28 июня 2016, 19:20
У меня есть половина оттенков из эиой линейки в пробниках, не замечала каких-то кусочков помады на губах хм. Poppy pink вообще любимчик. А вот горький привкус, конечно, это неприятно, тоже его ощущаю(
Ну, на свотчах видно, что у меня крошится… Не знаю, может, мне конкретно так повезло
Пурпурный гиацинт- очень даже ничего.
Еще бы качество у него получше было
  • Astis
  • 28 июня 2016, 20:26
Вы такая красавица! На последнем фото, как мне кажется, похожи на актрису Алену Хмельницкую))))
Благодарю
  • Dop
  • 28 июня 2016, 22:33
После свотчей взяла бы пару-тройку оттенков, уж больно приглянулись — но горький привкус для меня сыграл решающую роль в экономии денежных средств   для меня это критичный пункт, и уже были любимые за цвет и ненавистные за горечь помады, больше я таких мучительных ощущений не хочу
Вот и я хотела бы найти некоторые оттенки из коллекции, но не горькие
Здравствуйте! А у меня персиковая петуния и на мне она почему-то через какое-то время меняет цвет на какой-то безумный розовый с персиковым оттенком, как раньше были проявляющиеся помады. А вкус у помады согласна — ужасный и этот привкус остается даже после удаления помады(((. После нее отпало желание дальше смотреть эту линейку. Хотя помада из матовой серии очень даже ничего;). У меня вообще с их косметикой получается 50/50, из которых удачные 50 — средства, купленные после обзоров девочек!
Ого, вот это да! Я вроде такого не заметила.
Матовая — новая?

именно эти помады у AVON от-вра-ти-тель-ны-е!
у меня был медовый оттенок.
фу-фу-фу!
ложился кусками, да еще и привкус прогорклый имел.
Кстати, этот оттенок у меня еще не самым капризным оказался. Некоторые еще капризнее
Покупала в пробниках и ходила — плевалась. в прямом смысле — противный вкус! ))
Вот-вот!
Спасибо, что заглянули
Вот это труд! Респектище Вам :)
Спасибо, что заглянули

• Leecka
  • 29 июня 2016, 07:04
Вы — красавица! И «Красный тюльпан» на Вас смотрится здорово, но тут не помады заслуга ;-)
Вообще, на мой взгляд, все оттенки выглядят дёшево. Не сами цвета, а сочетание цвета-покрытия-текстуры.
Хорошая по качеству помада того же цвета ( к примеру, «Сливовая вербена/Plum Verbena») будет великолепна, но тут, увы… нет.
Периодически возникает желание «попробовать» что-нибудь из декоративки «сетевиков», но, просмотрев очередной пост со свотчами, понимаю, что это будет просто пустой тратой денег (пусть и небольших).
Если честно, то к цветам и финишу я вопросов не имею, но распределение и поведение, увы, подвели.
если честно, на фото плешивит нещадно…
Я на это указывала

Читаю ваш пост и крайне удивлена… Я тоже купила несколько помад из этой линейки. Очень понравились оттенки и качество.
НО! У меня они не крошатся и нет горького привкуса. Заказывала в Петербурге. Очень довольна и вкусом и ароматом и качеством нанесения. Единственный минус для меня — слишком быстро съедаются и немножко подсушивают мне губы.
Может быть у вас так получилось потому что партия бракованная? Горький привкус… может они прогоркли. может не были соблюдены условия хранения кем-то (не вами конечно же)?
Я покупала эти помады в разные периоды… ни разу такого не встретила( Очень жаль что у вас так получилось(

Попробуйте заказать их еще раз! Вам они так идут!
Спасибо Вам за такой развернутый комментарий   и за комплимент
Я заказывала в разные времена, правда, с небольшим интервалом, но все примерно одинаковые… Больше нет желания экспериментировать.

Жаль(