Крем-пудра Missha M Prism Essence Foundation Spf30/pa++ это отличная тональная основа на лето

Косметика предоставлена на тестирование
С корейской косметикой Missha я в очень хороших отношениях, мне нравится её качество, а про упаковку вообще молчу. И так как у меня тональные крема уже заканчиваются решила попробовать что нибудь корейское, выбор был между набирающими сейчас популярность кушонами и крем — пудрой. Так как у меня кожа все — таки с недостатками решила взять крем — пудру, так как подумала, что у неё покрытие будет несколько выше.

Название продукта: Крем-пудра Missha M Prism Essence Foundation SPF30/PA++ в оттенке 02

Крем — пудра Missha M Prism Essence Foundation SPF30/PA++ изначально упакована в коробочку, притом она достаточно такая большая и очень презентабельная ( на подарок такая косметика будет очень кстати).

Нажав на кнопку, открываем пудру. Сначала всё как у обычной пудры, пудреница и зеркало. На зеркале изначально была защитная пленочка.

А вот потом начинается самое интересное и открыв полностью пудру, выглядит она именно так как знаменитые кушоны, только там средство налито в губку, так как там оно более жидкое, а здесь же средство кажется плотным и густым.

Но на самом деле само тональное средство достаточнолегкое, не плотное. Но пудрой это назвать ну никак не получается, но если учитывать, что это крем — пудра, а по текстуре она легкая, то пусть так оно и будет.

Имеет легкий цветочный аромат.

Тип моей кожи: комбинированая, с расширенными порами, возможны небольшие высыпания, есть пятна после прыщей.

Нанесение и эффект:

Я наношу пудру только влажным спонжем, и редко пользуюсь тем, что есть в комплекте, так как именно с ним, у меня почему-то подчеркиваются шелушения. Но когда избавилась от сильного шелушения, и этот спонж неплохо работает, но только влажным, иначе все шелушения будут подчеркнуты, и вид будет не совсем эстетичный.

Справится ли пудра с маскировкой недостатков? Да, с этим она справляется очень хорошо. А если сначала воспользоваться корректором, а потом нанести пудру, думаю маскировка будет отличная.

На лице крем — пудру я не ощущаю. Хотя ложится кажется несколько плотно, но эффект маски отсутствует

Пудра имеет влажно — матовый финиш, кожу немного матирует, но влажный эффект всё — таки преобладает. В итоге выравнивается цвет лица и скрываются мелкие недостатки.

А благодаря УФ — фильтрам, кожа защищена от солнца, и можно смело отправляться на прогулку. Но если вы обладательницы жирной кожи, то советую захватить с собой обычную пудру, так как через несколько часов жирный блеск может появиться.

Полный образ с крем — пудрой Missha:

Цена: около 2000 рублей

Крем-пудра Missha M Prism Essence Foundation SPF30/PA++ хороший продукт, который очень хорошо работает, но имеет небольшие недостатки, но когда кожа хорошая, не имеет ярко выраженных шелушений, то продукт отлично справляется со всеми своими задачами.
  • NadiaS
  • 26 июня 2016, 14:20
На вашей все-таки хорошей коже (хоть вы её и критикуете) тяжеловато смотрится, на лице заметна, и как будто подчеркнула неровности. Мне кажется такой коже просто пудры было бы достаточно)
  • Sneg
  • 26 июня 2016, 14:30
Согласна коментатором выше, кожа До куда более привлекательна, нежели после.
За пост, спасибо!
  • Estoy
  • 26 июня 2016, 14:35
Импонируют продукты Missha, их оформления и качество)
Мне гораздо больше понравилось фото «до») Тон, который придает вашему лицу пудра, не ваш. Вам гораздо лучше без него)
И я согласна с комментаторами выше, ваша кожа «до» выглядит свежо и естественно, а пудра легла несколько тяжеловато.
За пост вам большое спасибо, пройду мимо этой пудры!
А мне бы хотелось посмотреть фото «макро»  … хотя бы щеки. Я сейчас тестирую пудровые кушоны и bb-кремы с включениием крем-пудры, уже один забраковала, по той простой причине, что издалека все это смотрится мило, а стоит подойти сантиметров на 20, сразу видно как в порах «бежевые» точки, а остальное лезет и плывет, либо ложится тяжелым составом на лицо.
  • depoza
  • 27 июня 2016, 14:53
Зачем прятать под сильно для вас бежевый я тяжеловатый слой не побоюсь этого слова «штукатурки» такую хорошую кожу?