26.06.2016

Румянa Decollete от Л'Этуаль selection в оттенке #311 Soie Sexy

Добрый день!
В сегодняшнем своем посте я решила поделиться мнением о румянах от марки Л'Этуаль.
Decollete от Л'Этуаль selection #311 Soie Sexy
Страна производитель: Италия
Вес: 3 гр.
Мне нравится, что свою продукцию Л'Этуаль облачает в чёрный пластик. Строго и стильно.
По своему виду румяна крошки, очень маленькие, компактные и невесомые. Крышечка закрывается плотно со щелчком.
Среди множества оттенков я остановила свой выбор на «Soie Sexy».
Этот оттенок я считаю не самым бледным, но и не самым ярким. То есть та самая золотая середина для меня. Просто тёплый, очень натуральный розовый цвет.
Румяна мелкого помола, крошатся при набирании на кисть. Поэтому советую выбирать «инструмент» помягче. Оттенок хорошо пигментирован, для естественного румянца нужно совсем немного. По текстуре румяшки очень нежные и шелковистые, отлично тушуются. Имеют мельчайший шиммер, который на лице ну вообще неуловим. Я его разглядела только тогда, когда начала делать свотчи. Вот такой он незаметный.
Румяна я могу носить весь день, и только к его концу, они могут чуть стереться и побледнеть. А вот бесследно точно не пропадут.
Румянами я более чем довольна, как таковых минусов для себя не нашла. Радует их небольшой вес и компактность, часто беру их с собой. Оттенок выглядит очень натурально и гармонично. С нанесением никаких заморочек, пару взмахов кистью и свежий отдохнувший вид уже готов!)))
Цена: 699 руб. без учёта скидок
Оценка: твёрдая 5!

Estoy 26 июня 2016, 14:37
На вас смотрятся классно!)
Всегда думала, что румяна Л'Этуаль не обладают особой стойкостью…
Dari25 26 июня 2016, 15:07
Спасибо) Да нет, стойкость у румян приличная. У меня есть ещё Boudoir в персиковом оттенке, они тоже отлично сидят.
Vera0305 26 июня 2016, 15:02
Люблю эти румяна, полностью согласна с вашим мнением: Удобные и беспроблемные. Ложатся мягко, держатся хорошо. У меня оттенок «дьяволик» уже с большой дырой :D
Dari25 29 июня 2016, 09:09
Да румяна очень хорошие, я довольна) Хочу ещё сделать набег на другие оттенки)
MsRiddl 26 июня 2016, 18:25
А не подскажете состав?
threesome 26 июня 2016, 20:40
Цвет просто сказка, но у меня румян штук 30, куда ж ещё
Dari25 29 июня 2016, 09:11
Даа я понимаю вас) Я румяна очень люблю, не могу устоять перед покупкой)))
cuba_libre 26 июня 2016, 21:47
Нежный оттенок, вас он только украсил)
Dari25 29 июня 2016, 09:12
Благодарю за комплимент
linea 26 июня 2016, 22:25
отличные румяна, и вообще макияж — загляденье
Dari25 29 июня 2016, 09:12
Спасибо большое)))
doga79 27 июня 2016, 14:29
Очень свежо и нежно смотрятся на Вас румяна. У меня из этой линейки, есть Decollete Л'Этуаль # 302 откровенный батист за пол года затертый «до дыр». Качеством тоже очень довольна.
Dari25 29 июня 2016, 09:18
Спасиоб) Линейка этих румян вообще довольно разнообразна, мне очень многие оттенки приглянулись и ваш в том числе. Да и цены гуманные, можно покупать разные и пробовать, не такой удар по кашельку)
Hadija1991 27 июня 2016, 17:42
Супер!
Очень красивый оттенок румян и чудесный нежный образ с ними
Dari25 29 июня 2016, 09:18
Катюша спасибо за комплимент)))