Добрый день!
В сегодняшнем своем посте я решила поделиться мнением о румянах от марки Л'Этуаль.
Decollete от Л'Этуаль selection #311 Soie Sexy
Страна производитель: Италия
Вес: 3 гр.
Мне нравится, что свою продукцию Л'Этуаль облачает в чёрный пластик. Строго и стильно.
Румянa Decollete от Л'Этуаль selection в оттенке #311 Soie Sexy По своему виду румяна крошки, очень маленькие, компактные и невесомые. Крышечка закрывается плотно со щелчком.
Румянa Decollete от Л'Этуаль selection в оттенке #311 Soie Sexy
Среди множества оттенков я остановила свой выбор на «Soie Sexy».
Этот оттенок я считаю не самым бледным, но и не самым ярким. То есть та самая золотая середина для меня. Просто тёплый, очень натуральный розовый цвет.
Румянa Decollete от Л'Этуаль selection в оттенке #311 Soie Sexy Румянa Decollete от Л'Этуаль selection в оттенке #311 Soie Sexy Румяна мелкого помола, крошатся при набирании на кисть. Поэтому советую выбирать «инструмент» помягче. Оттенок хорошо пигментирован, для естественного румянца нужно совсем немного. По текстуре румяшки очень нежные и шелковистые, отлично тушуются. Имеют мельчайший шиммер, который на лице ну вообще неуловим. Я его разглядела только тогда, когда начала делать свотчи. Вот такой он незаметный.
Румяна я могу носить весь день, и только к его концу, они могут чуть стереться и побледнеть. А вот бесследно точно не пропадут.
Румянa Decollete от Л'Этуаль selection в оттенке #311 Soie Sexy Румянa Decollete от Л'Этуаль selection в оттенке #311 Soie Sexy Румянa Decollete от Л'Этуаль selection в оттенке #311 Soie Sexy Румянами я более чем довольна, как таковых минусов для себя не нашла. Радует их небольшой вес и компактность, часто беру их с собой. Оттенок выглядит очень натурально и гармонично. С нанесением никаких заморочек, пару взмахов кистью и свежий отдохнувший вид уже готов!)))
Цена: 699 руб. без учёта скидок
Оценка: твёрдая 5!
  • Estoy
  • 26 июня 2016, 14:37
На вас смотрятся классно!)
Всегда думала, что румяна Л'Этуаль не обладают особой стойкостью…
  • 26 июня 2016, 15:07
Спасибо) Да нет, стойкость у румян приличная. У меня есть ещё Boudoir в персиковом оттенке, они тоже отлично сидят.
Люблю эти румяна, полностью согласна с вашим мнением: Удобные и беспроблемные. Ложатся мягко, держатся хорошо. У меня оттенок «дьяволик» уже с большой дырой :D
  • 29 июня 2016, 09:09
Да румяна очень хорошие, я довольна) Хочу ещё сделать набег на другие оттенки)
А не подскажете состав?
Цвет просто сказка, но у меня румян штук 30, куда ж ещё
  • 29 июня 2016, 09:11
Даа я понимаю вас) Я румяна очень люблю, не могу устоять перед покупкой)))
Нежный оттенок, вас он только украсил)
  • 29 июня 2016, 09:12
Благодарю за комплимент
  • linea
  • 26 июня 2016, 22:25
отличные румяна, и вообще макияж — загляденье
  • 29 июня 2016, 09:12
Спасибо большое)))
  • doga79
  • 27 июня 2016, 14:29
Очень свежо и нежно смотрятся на Вас румяна. У меня из этой линейки, есть Decollete Л'Этуаль # 302 откровенный батист за пол года затертый «до дыр». Качеством тоже очень довольна.
  • 29 июня 2016, 09:18
Спасиоб) Линейка этих румян вообще довольно разнообразна, мне очень многие оттенки приглянулись и ваш в том числе. Да и цены гуманные, можно покупать разные и пробовать, не такой удар по кашельку)
Супер!
Очень красивый оттенок румян и чудесный нежный образ с ними
  • 29 июня 2016, 09:18
Катюша спасибо за комплимент)))