Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love

Привет!
Помады Lime Crime давно и надолго поселились в моем косметическом царстве, с периодичностью пополняясь новым цветом.
В этот раз я вам покажу мой новый летний оттенок, который с удовольствием ношу каждый день.
Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love
Помаду показываю без упаковки, т.к. я заказывала 3 помады в одном сете. Этот оттенок самый яркий и заслуживает отдельного внимания. По правде говоря, я ожидала, что цвет будет более ярким и даже неоновый, но на мне он проявился просто ярким кораллом. Посмотрим?
Марка обновила дизайн и перемены коснулись спонжика-он стал более плоским и длинным.
Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Еще одно отличие от старой версии заключается в том, что у всех 3х помад оказался слишком широкий ограничитель.Нет, помада не вытекает, но ее слишком много и на спонжике, и на его длинном основании.
По консистенции она такая же водянистая, как и ранее, легко распределяется по губам, покрывая их плотным слоем цвета.
Примерно через минуту помада становится бархатной на губах, слегка их стягивая, но мне не доставляет неудобства. Никакие карандаши для контура я не использую, потому что мне удобно кончиком спонжа рисовать его и краска не растекается за его пределы. Помада держится на губах без еды и коррекции практически весь день, но после жирной пищи я лишь корректирую цвет в середине губ и горя не знаю весь оставшийся день.
Оттенок оказался довольно сложным для меня.Я ждала, что это будет розово-красный оттенок, но на деле она оказалась даже с оранжевым подтоном. И как по мне-немного простовата. Мне бы еше небольшую щепотку теплого неонового розового и помада стала бы для меня идеалом на лето!
Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain True Love Фото на губах покажут вам, что помада обладает приглушенным свечением, но в общем образе это уже не так явно бросается в глаза, а жаль!
Качеством помады я довольна и с радостью ею пользуюсь(но не перестаю бубнить о том, что мне нужно больше цвета)))

Срок использования около 15 раз
Цена1990р
Оценка5
Спасиб
  • plaksa
  • 26 июня 2016, 16:21
ух какие ресницы!   на помаду даже не смотрелось:)
Какая прелесть! Спасибо за пост.
Пожалуйста!
А мне очень понравился цвет! Замечательные фото, помада показала себя достойно :)
Так я тоже ее люблю, но в интернете я видела немного сочнее свотчи))
Катя, отлично смотрится и тебе такой цвет очень к лицу!
Спасибо! Люблю яркие губы)