Оформляем брови с новинкой "Ка Brow!" от Benefit в оттенке №05 Deep

Милые дамы!

Представляю вам водостойкий крем-гель для бровей Ka-Brow! марки Benefit, который является одним из продуктов новой линейки для макияжа бровей «Brow».

Оформляем брови с новинкой
Брови я оформляю достаточно давно, но всегда в основном пользовалась карандашами. И, когда в один прекрасный день очередной карандаш был заточен до самого основания, на глаза попался герой сегодняшнего поста. Ну как не заметить на сайте такую красоту, да еще с надписью «новинка!». Решение о покупке было принято молниеносно)) Получаю посылку, открываю заветную коробочку и вижу такую красоту:

Оформляем брови с новинкой
О, упаковка напоминает мне что-то волшебное, сказочное  Будто бы это миниатюра башенки, в которой живет принцесса))) Далее вся эта красота разбирается на 3 части: кисть достается из крышечки, крышечка откручивается.

Оформляем брови с новинкой
Продукт очень плотный, если нанести свотч на руку и дать подсохнуть 15-20 секунд, удалить его становится возможно только с помощью средств для демакияжа. А так, сколько ни три — не сотрешь :)

Отдельно хотелось бы похвалить кисть, которая очень удобна в использовании. Она плоская, скошенная, ворс синтетический. Позволяет нарисовать очень тонкие линии, подрисовать отдельные волоски, заполнить форму. На своем месте зафиксирована плотно, выпадать не будет.
Оформляем брови с новинкой
Несмотря на то, что кисточка короткая, использовать ее удобно.
Для тех, кому кисть покажется слишком короткой, можно сделать так:
Оформляем брови с новинкой
Крем-гель Ka-Brow! представлен в шести оттенках, мой оттенок №05 Deep (тёмно-коричневый). В баночке оттенок может казаться более теплым, чем при нанесении.
Оформляем брови с новинкой Интенсивность нанесения можно варьировать и создать как естественные брови, так и графичные.
Кстати, вот тут-то мы и дошли до минуса. На свотче можно заметить, что продукт ложится неоднородно, где-то покрытие более плотное, а где-то есть проплешины. В общем макияже этого незаметно, но мы ведь хотим найти идеальный продукт?))

Смотрим в действии: бровь «голая» — бровь «одетая»
Оформляем брови с новинкой
Что у нас со стойкостью? Производитель обещает нам рисованные бровки на протяжении 24 часов. Так долго я все-же тестировать Ka-Brow! не стала, но уверена, что он выдержит, т.к. мой макияж бровей был сделан рано утром и спустя 14 часов был в первозданном виде.

Напоследок общий образ:
Оформляем брови с новинкой
Итог: Ka-Brow! достаточно неплохой продукт. Расходуется экономично, стойкость отменная, наносить удобно, цвет подходит, покупкой я довольная)))
Цена:1 552 р. с учетом максимальной скидки
Оценка: 5 -
Судя по вашему отзыву, еще одна средне-отличная помада для бровей, их сейчас много :) Но упаковка, конечно, интересная, я бы тоже не удержалась, если бы мне нужна была помада в таком формате. Спасибо!
Классное оформление! лампу Алладина мне напоминает.
кисточка еще у этого геля отличная!
Очень интересный продукт, и стойкость радует, и сама фирма нравится (уже второй тюбик The Porefessional покупаю), так что в избранное!

Как вам удалось так идеально подобрать оттенок, покупая онлайн?
Мне в плане выбора было легче, так как свои брови близки к черному. Так что брала самый темный оттенок с коричневым подтоном (был еще серый). Будь у меня волосы более светлые, угадать было бы труднее))
  • doga79
  • 26 июня 2016, 02:57
Как я согласна с Вами, мимо такой красоты сложно пройти. Только за оформление я уже готова мчаться за этим крем-гелем, дизайн сплошное волшебство . Удивительное явление, мне впервые понравился продукт этой марки. Я с Бенефитом не дружу, но это чудо куплю обязательно. Пусть радует глаза и греет мне душу. Вам большое спасибо, что показали его!
У них вся линейка в таком замечательном оформлении, даже глаза разбегаются в момент выбора)))
абсолютно ваш цвет, 100% попадание.
а за что минус?

ps. нашла: за “неоднородность и проплешины“.
А мне наоборот видится очень натуральный эффект на близком расстоянии. Видно что продукт больше восковый, чем пудровый, поетому oстается на волосках и не красит кожу: эффект очень натуральный. Наоборот пудровые продукты (тени, некоторые карандаши) дают тень, пачкают кожу, и получается бровь как приклееная. A y вас все супер!
Вы знаете, он мне как раз немного напоминает пудровый эффект, ему не свойственна восковая вязкость и клейкость. Иногда даже попадаются такие меленькие крупинки. Будто очень густые кремовые тени! Просто я все нарисованное очень тщательно растушевываю щеточкой. Так что продукт приручаем)))
Очень красивые брови! Цвет Вам идеально подошёл.
И очень выразительные глаза! Вы красавица :)

Оформление у продукта привлекательное. А оформление Ваших бровей с его помощью просто отличное. Ничего " over" Все в меру и натурально выглядит. Уверена, это потому, что Вы не увлеклись тщательной проработкой головки (начала) брови. Именно ее графичное оформление всегда дает полохой результат: ненатурально, бросается в глаза, портит весь макияж, т. к. брови лезут на первый план и нарушают целостность восприятия образа. Но это точно не про Вас. И, кстати, голые брови и так отличные.
Спасибо большое за развернутый комментарий! Да, я тоже считаю, что графика в повседневном макияже неуместна. Хотя допускаю, что она отлично смотрится в вечернем макияже, когда основной акцент ставится на глаза
Инна! Вы — красавица! Я на вашу фотографию смотрела — оторваться не могла!
Полностью согласна с предыдущим комментарием!
Я вот брови не крашу, они у меня и формой и цветом как Ваши, но я блондинка и глаза светлые, при любом «подкрашивании» бровей создаётся диссонанс, поэтому только форму поддерживаю.
Пост — мечта! и Вы красавица и продукт красивый и функциональный.
Спасибо Вам большое за мое хорошее настроение))
Спасибо за пост! Возьму обязательно, во многом из-за оформления!
  • MDMSLL
  • 02 июля 2016, 01:32
На Benefit Brow Zings похож, только гораздо симпатичней   Отличная вещь, не тает летом и брови от нее не сыпятся. Оооочень экономичная!