Оформляем брови с новинкой "Ка Brow!" от Benefit в оттенке №05 Deep

Милые дамы!

Представляю вам водостойкий крем-гель для бровей Ka-Brow! марки Benefit, который является одним из продуктов новой линейки для макияжа бровей «Brow».

Брови я оформляю достаточно давно, но всегда в основном пользовалась карандашами. И, когда в один прекрасный день очередной карандаш был заточен до самого основания, на глаза попался герой сегодняшнего поста. Ну как не заметить на сайте такую красоту, да еще с надписью «новинка!». Решение о покупке было принято молниеносно)) Получаю посылку, открываю заветную коробочку и вижу такую красоту:

О, упаковка напоминает мне что-то волшебное, сказочное  Будто бы это миниатюра башенки, в которой живет принцесса))) Далее вся эта красота разбирается на 3 части: кисть достается из крышечки, крышечка откручивается.

Продукт очень плотный, если нанести свотч на руку и дать подсохнуть 15-20 секунд, удалить его становится возможно только с помощью средств для демакияжа. А так, сколько ни три — не сотрешь :)

Отдельно хотелось бы похвалить кисть, которая очень удобна в использовании. Она плоская, скошенная, ворс синтетический. Позволяет нарисовать очень тонкие линии, подрисовать отдельные волоски, заполнить форму. На своем месте зафиксирована плотно, выпадать не будет.

Несмотря на то, что кисточка короткая, использовать ее удобно.
Для тех, кому кисть покажется слишком короткой, можно сделать так:

Крем-гель Ka-Brow! представлен в шести оттенках, мой оттенок №05 Deep (тёмно-коричневый). В баночке оттенок может казаться более теплым, чем при нанесении.
Интенсивность нанесения можно варьировать и создать как естественные брови, так и графичные.
Кстати, вот тут-то мы и дошли до минуса. На свотче можно заметить, что продукт ложится неоднородно, где-то покрытие более плотное, а где-то есть проплешины. В общем макияже этого незаметно, но мы ведь хотим найти идеальный продукт?))

Смотрим в действии: бровь «голая» — бровь «одетая»

Что у нас со стойкостью? Производитель обещает нам рисованные бровки на протяжении 24 часов. Так долго я все-же тестировать Ka-Brow! не стала, но уверена, что он выдержит, т.к. мой макияж бровей был сделан рано утром и спустя 14 часов был в первозданном виде.

Напоследок общий образ:

Итог: Ka-Brow! достаточно неплохой продукт. Расходуется экономично, стойкость отменная, наносить удобно, цвет подходит, покупкой я довольная)))
Цена:1 552 р. с учетом максимальной скидки
Оценка: 5 -
Судя по вашему отзыву, еще одна средне-отличная помада для бровей, их сейчас много :) Но упаковка, конечно, интересная, я бы тоже не удержалась, если бы мне нужна была помада в таком формате. Спасибо!
Классное оформление! лампу Алладина мне напоминает.
кисточка еще у этого геля отличная!
Очень интересный продукт, и стойкость радует, и сама фирма нравится (уже второй тюбик The Porefessional покупаю), так что в избранное!

Как вам удалось так идеально подобрать оттенок, покупая онлайн?
Мне в плане выбора было легче, так как свои брови близки к черному. Так что брала самый темный оттенок с коричневым подтоном (был еще серый). Будь у меня волосы более светлые, угадать было бы труднее))
  • doga79
  • 26 июня 2016, 02:57
Как я согласна с Вами, мимо такой красоты сложно пройти. Только за оформление я уже готова мчаться за этим крем-гелем, дизайн сплошное волшебство . Удивительное явление, мне впервые понравился продукт этой марки. Я с Бенефитом не дружу, но это чудо куплю обязательно. Пусть радует глаза и греет мне душу. Вам большое спасибо, что показали его!
У них вся линейка в таком замечательном оформлении, даже глаза разбегаются в момент выбора)))
абсолютно ваш цвет, 100% попадание.
а за что минус?

ps. нашла: за “неоднородность и проплешины“.
А мне наоборот видится очень натуральный эффект на близком расстоянии. Видно что продукт больше восковый, чем пудровый, поетому oстается на волосках и не красит кожу: эффект очень натуральный. Наоборот пудровые продукты (тени, некоторые карандаши) дают тень, пачкают кожу, и получается бровь как приклееная. A y вас все супер!
Вы знаете, он мне как раз немного напоминает пудровый эффект, ему не свойственна восковая вязкость и клейкость. Иногда даже попадаются такие меленькие крупинки. Будто очень густые кремовые тени! Просто я все нарисованное очень тщательно растушевываю щеточкой. Так что продукт приручаем)))
Очень красивые брови! Цвет Вам идеально подошёл.
И очень выразительные глаза! Вы красавица :)

Оформление у продукта привлекательное. А оформление Ваших бровей с его помощью просто отличное. Ничего " over" Все в меру и натурально выглядит. Уверена, это потому, что Вы не увлеклись тщательной проработкой головки (начала) брови. Именно ее графичное оформление всегда дает полохой результат: ненатурально, бросается в глаза, портит весь макияж, т. к. брови лезут на первый план и нарушают целостность восприятия образа. Но это точно не про Вас. И, кстати, голые брови и так отличные.
Спасибо большое за развернутый комментарий! Да, я тоже считаю, что графика в повседневном макияже неуместна. Хотя допускаю, что она отлично смотрится в вечернем макияже, когда основной акцент ставится на глаза
Инна! Вы — красавица! Я на вашу фотографию смотрела — оторваться не могла!
Полностью согласна с предыдущим комментарием!
Я вот брови не крашу, они у меня и формой и цветом как Ваши, но я блондинка и глаза светлые, при любом «подкрашивании» бровей создаётся диссонанс, поэтому только форму поддерживаю.
Пост — мечта! и Вы красавица и продукт красивый и функциональный.
Спасибо Вам большое за мое хорошее настроение))
Спасибо за пост! Возьму обязательно, во многом из-за оформления!
  • MDMSLL
  • 02 июля 2016, 01:32
На Benefit Brow Zings похож, только гораздо симпатичней   Отличная вещь, не тает летом и брови от нее не сыпятся. Оооочень экономичная!