Jeffree Star Velour Liquid Lipstick в оттенке Dominatrix

Всем привет! Сегодня вам расскажу об очередной матовой помаде из моей коллекции. В последнее время стали особенно популярны тёмно-коричневые оттенки помад, вот и мне стало интересно примерить на себя этот цвет, и я приобрела жидкую матовую помаду от Jeffree Star в оттенке Dominatrix. Хоть она и подойдет, скорее всего, больше на осенний период, мне очень хочется рассказать о ней сейчас.

Оформление очень красивое — прозрачный увесистый флакон с розовой крышечкой со звездами. Для меня внешний вид играет не последнюю роль: люблю, когда оформление косметики радует глаз, Джеффри позаботился об этом.
Объем достаточно большой — 5,5 ml.

Аппликатор отличается от стандартного, он с небольшой выемкой и более «мохнатый», в целом неплохой, но контур я прорисовываю кистью, так гораздо проще.

Теперь о технических характеристиках. Текстура у помады, я бы сказала, кремово-муссовая, не такая жидкая, как, например, у Lime Crime. Отдушки не имеет. Пигментация великолепная, наносится без проблем, плотно с первого слоя, без каких-либо разводов или полос. На губах лежит очень комфортно, смотрится красиво, не выглядит сухо. Губы не сушит. Стойкость хорошая, но не лучшая из того, что я пробовала. Что-то масляное, жирное не переживает, растекается контур (но я наношу без карандаша, возможно карандаш исправит ситуацию). Без перекусов держится хорошо, но на стыке губ стирается через часа два, приходится подкрашивать, к слову, с этим проблем не возникает, подправить помаду легко, первый слой при этом не портится.
Удаляется без проблем гидрофильным маслом, также смывается мицеляркой, но с бОльшим усилием.

Ну и самое главное — цвет. Тёмный шоколадно-коричневый, именно такой, как я и хотела. Цвет достаточно специфический, поначалу было непривычно видеть его на себе, но в нём определено что-то есть, мне нравится, всегда люблю пробовать что-то новое.

Фото в полном образе:

В целом, я довольна. Это уже вторая моя помада от данного бренда, и обе проявили себя очень достойно. Цвет, конечно, не каждому придётся по душе, но уверена, найдутся те, кто оценит. Если вы также, как и я, поддались ажиотажу на коричневые помады, то очень советую присмотреться к данному экземпляру!

Цена: 18$
Цвет конечно специфический, но вам идёт даже он!
Вау! Вам так идет! Очень красивая и необычная помада
Спасибо!)))
  • 27 июня 2016, 22:10
Диана, спасибо за пост и рассказ об этой помаде. Оформление очень близко к Лайм Крайм :)
Хорошо, что ТХ не подкачали. Цвет не универсальный, но мне кажется для любителей будет интересен. На вас смотрится очень гармонично.
Правильно я понимаю, что такой цвет для вас новый? Было бы интересно узнать про похожие оттенки в других марках
Вам спасибо!)) да, для меня этот цвет новый) знаю что подобные оттенки есть у ColourPop, Kylie, у Mac вроде тоже)
  • Klia
  • 28 июня 2016, 10:49
Как же ТХ не подкачали, если контур растекается и на стыке губ быстро стирается?
Контур растекается только от жирного, но это все помады не переживают жирного, тот же Lime Crime ведет себя также после еды) а на стыке стирается после двух часов носки, не сильно критично, но так как цвет тёмный это заметно) зато за счет такой не железобетонности помада очень комфортна в носке и не сушит)
  • 28 июня 2016, 11:53
Соглашусь с Дианой, то же самое и у Лайм Крайм, так что это ожидаемо. Плюс я не люблю, когда помада сидит глухо весь день, мне совершенно не в лом перекрасить губы после еды. А вот то, что можно без проблем наслаивать и помада не сушит губы это плюс :)
Вам очень идёт, оттенок гармонирует с оттенками кожи глаз. Мне коричневые редко идут, поэтому такую не куплю, хочу попробовать другой оттенок этой марки, ибо обожаю Джефри)
Спасибо!)) попробуйте, у него отличные помады, уверенна, не разочарауетесь) у него недавно ещё палетка вышла и хайлайтеры, их тоже очень хвалят)
  • 27 июня 2016, 23:45
кстати, смотрела его ревью палетки, но там как-то все очень глиторно…
Ну да, оттенки своеобразные) мне тоже не очень пришлись по душе, но качество говорят отличное и рефилы большие) он обещал к осени ещё одну палетку, более нейтральную))
Редко кому идут такие специфические оттенки, но вам просто бомбезно!
Спасибо большое!)))
Очень красиво вам с этой помадой ) Понравилось сочетание с бронзовыми румянами)
Спасибо!))
Вы конечно красотка))) и к вашему типажу цвет подходит очень)
Спасибо большое!))))
  • Mazlik
  • 27 июня 2016, 23:18
Очень понравилась помада на Вас!
Скажите, как Вы считаете Mac Stone тоже из отряда коричневых ( но с другим подтоном) или нет?
И вообще, какому типажу такие оттенки идут?
Спасибо!) да, Mac stone тоже из этого разряда, но только холодная, и мне кажется посветлее. Кому идут сложный вопрос, видела такие оттенки на девушках разных типажей, на каждой смотрится по-своему красиво) главное правильно подобрать остальной макияж и одежду)
  • Mazlik
  • 30 июня 2016, 07:54
Спасибо! Мне ваша помада не подойдет- я зима, значит Stone.
Удивительно, но вам идет   Мне такие оттенки противопоказаны, но посмотреть всегда интересно)
  • Milara
  • 28 июня 2016, 07:41
Я все хочу заказать такую помаду (только другого цвета), потому что мне очень нравится Джеффри (он такой потрясающий фрик!), но мне не хватало отзывов на родной Косметисте, больше никому не верю, а тут ваш пост :) Спасибо!
Очень рада, что пост оказался полезными:))
оооо последнее фото просто бомба!
Спасибо большое!:)))
Цвет просто прелесть!
смело!
Тени его хочу… теней у вас нет?))))
Нет, теней нету, но слышала очень хорошие отзывы на них)
оттенок шикарный! сама такой искала)
  • Getta
  • 28 июня 2016, 17:16
И вы и помада — просто сказка! Последнее фото прелестное! я бы этот цвет примерила
Спасибо большое!))))
Помада — огонь, вы — огонь   В избранное, ибо очень круто
Спасибо большое!)) мне так приятно)))
Цвет-потрясающий.
Я, однозначно, любитель таких оттенков