Шикарные ресницы каждый день с Relouis Best Daily Mascara black

Эта тушь была куплена под воздействием проблеска интуиции, не иначе, потому как отзывы на неё почти сплошь негативные, да и подобные кисточки мне редко нравятся. А вышла весьма удачная покупка! Подробности, как всегда, под катом…

Удлиняющая тушь для ресниц Best Daily Mascara
Развернутое мнение: Первое, что привлекает внимание — упаковка, точнее, её цвет   Тушь вышла в паре с Best clubby mascara, заявленной как удлинение+объем.
Достаточно длинная, небольшого объема щёточка:

Состав и прочая информация для интересующихся:

Сразу минус — у туши плохой ограничитель, у меня вечно почти половина щёточки выходит в туши, и выпачканное горлышко.

Читала у девушек, что бывает ещё хуже, тогда я бы вообще не смогла пользоваться ей. А так приходится вытирать излишки либо аккуратно красить глаза чистой частью щёточки.
Консистенция кремовая, тушь изначально не была жидкой и за месяц не высохла.
Мне кажется, эта тушь скорее для густых ресниц, т.к. на редких её будет оставаться слишком много, и тушь будет их склеивать (предполагаю). Также при нанесении не стоит сильно нажимать на ресницы.
В остальном, если приноровиться, тушь весьма хороша!
До этого я пользовалась БелорДизайн Подиум с эффектом накладных ресниц — там был 100% натуральный эффект, эта же тушь с названием Daily делает мне как раз объемные и очень заметные!
Удлинение — всегда сомневаюсь с этим пунктом, но скорее да, объем — на 5, разделение — на 4. На свотчах ресницы без дополнительного разделения.
Пока (ей почти месяц) не осыпается, глаза не раздражает.
При всех нюансах мне нравится эта тушь, и я могу быстро накрасить ей ресницы даже при отсутствии времени на сборы и наличии маленького суперактивного ребенка

В один слой

В два

На этом глазу получились большие перерывы на фото между слоями, поэтому тушь легла не очень, со вторым вышло аккуратнее и лучше, на мой взгляд:

Для объективного сравнения один/два слоя смотрите первое и последнее фото, т.к. ракурс снизу показывает скорее то, как тушь лежит на ресницах, чем её эффект в общем.

Цена: 2 у.е.
Оценка: 4, только за непродуманный ограничитель.
А вы пробовали туши Релуи?
Благодарю за внимание,
Юля
Классный эффект на ваших ресницах!

Единственная причина, по которой я не пробовала продукцию этой марки- отсутствие в магазинах нашего города.
Жаль, пусть и к вам привозят!)

Отличный результат! Не читала на неё плохих отзывов, и судя по отзыву и кисточке моим ресницам понравилась бы!
По-моему отлично!   Я вообще фанат белорусской туши, первый раз попробовала 5 лет назад, и другие теперь не покупаю. Больше всего пользовалась «5 звезд» от Белордизайн кажется..., и еще одна от Люксвизаж. Следующую эту попробую)
Спасибо! Мне 5 звезд не очень подошла, люблю известную ХХЛ Люксвизаж.
У меня есть и эта тушь и в розовом тюбике и обе очень очень нравятся, отлично ложится, не осыпается и объем придают, и удлинение. Спасибо за пост, реснички у вас красивущие))
Спасибо! Возможно, тушь в розовом я тоже попробую теперь)
  • TaBg
  • 24 июня 2016, 18:07
Очень хорошо выглядит тушь, красивые ресницы! Будь у нас эта тушь, завтра же побежала бы! Мне и щеточки такие нравятся, напомнила eva, одну из любимых. Спасибо за информацию, возьму на заметку.
И вам спасибо!
  • Iry_Na
  • 24 июня 2016, 18:12
Не знаю, насколько хороша тушь, потому что на Ваших ресницах даже провальная тушь произведет «Вау!» эффект. Посмотреть бы ее на среднестатистических ресницах. Несомненный плюс, что не осыпается и не раздражает глаза.
Спасибо, но неправда) со стороны так кажется, возможно, плохая тушь будет на хороших ресницах выглядеть лучше, чем на коротких и редких, но не «Вау»   я тоже многие экземпляры ругаю, выбрасываю или раздаю именно потому, что не нравится эффект.
  • Dop
  • 24 июня 2016, 18:59
Результат просто суперский! Эхх, появится ли у нас когда-нибудь…
Спасибо! Пусть появляется скорей)
Прелесть-она замечательно окрасила ваши реснички! Цена тоже очень прелестная! Тоже знакома с тушью беларуских производителей «Люкс-Визаж»XXL-не плохая тушь.
Спасибо! Эта тушь вообще моя любимая, много лет покупаю, но некоторые партии бывают не очень удачными(
Это просто находка!
Точно!

ух ты!
читая вступление, я приготовилась увидеть так-сяк эффект, а увидела УХ ТЫ!
))) спасибо!
Релуи нежно люблю, но тушь у меня только одна. Комплименти с огромной щёткой. Сама формула у неё хорошая, но накрасить реснички и не испачкать веко просто нереально)
У меня тоже с большими щёточками так) у Релуи недавно ещё две новые туши появились, кстати.
Была вчера на встрече, посвящённой туши. Там девочки рассказывали про них и ещё про какие-то новинки от люкс визаж вроде бы. Но я так устала, что сегодня всё забыла   Помню, что у релуи кисточка ещё более огромная, чем у комплименти.
  • hippy
  • 27 июня 2016, 10:13
Да! Пользуюсь только белорусской тушью! Раньше покупала «тройной эффект» в красном тюбике, потом влюбилась в «dolly eyes» в черном. На моих ресницах белорусские туши дают шикарный эффект)