24.06.2016

Любите длинные, натуральные и разделенные ресницы? Тогда тушь для ресниц Missha M Mega EX-Volum поможет вам сделать их такими, как Вы хотите

Одна из последних в моей косметичке появилась тушь для ресниц Missha M Mega EX-Volum Mascara Cat, а с тушью для ресниц от Missha было и до этого очень приятное знакомство.

Название продукта: Тушь для ресниц Missha “M Mega EX-Volum Mascara [Cat]” black

Тушь для ресниц Missha M Mega EX-Volum Mascara Cat продается в коробке, похожее по оформлению с флакончиком туши. Оформление просто шикарное! Хочется смотреть, трогать и восхищаться этой красотой.

Щеточка оказалась с короткими ворсинками, но они хорошо прокрашивают и удлиняют реснички. Но минус в том, что к краю она не уменьшается, и поэтому уголки прокрасить немного сложно, так как на кончике собираются излишки туши. Но нижние реснички прокрасить очень легко и ложиться ровно столько туши, чтобы не утяжелить взгляд.

Оттенок туши черный, отлично выделяет ресницы. Асмывается она с легкостью стоит намочить пальцы и пройтись по ресничкам и снимется чулочками, а остатки легко смываются мицеллярной водой. При снятии этой туши вы никогда не останетесь пандой.

Консистенция у туши отличная! Она не сильно жидкая, благодаря чему не склеиваются ресницы, и сразу красит идеально, что влюбитесь в неё с первого применения.

Запаха у туши не чувствую, но если принюхаться ко флакончику почувствовать можно.

Эффект:

От этой туши я в восторге, потому что люблю натуральный эффект, без склеенных ресниц и комочков. С первого применения тушь ложиться как надо, и пользуюсь её уже месяц ежедневно и всё прекрасно!

На ресницах тушь держится весь день, не осыпается и не течет.

ДО/ПОСЛЕ

Как можно заметить тушь делает ресницы более заметными, подкручивает их и очень хорошо удлиняет их. Взгляд стал выразительным. И как видно накрашенные реснички не перегружают взгляд, хотя обычно я не люблю красить их именно потому, кажется что они «как у коровы».

Полный образ:

Цена: 1100

Я осталась очень довольна тушью, потому что накрасить ей ресницы можно быстро и аккуратно, не бояться что реснички будут склеенными и неаккуратными, а это самое главное утром, когда торопишься на учебу/работу.

Mac_Cecht 24 июня 2016, 14:03
Шикарный эффект!
newjulie 27 июня 2016, 11:09
Мне очень понравилась эта тушь, правда «расписалась» она только через месяц после использования, и в моем случае, стала довольно ярким декоративным приемом, не средством а-ля натурель. И да, ее неспособность размазываться очень полезна в питерском климате и в жару!