Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner # 925 Pasific Green

Здравствуйте, девушки!
В весенней коллекции макияжа Chanel LA Sunrise Spring 2016 доминировало буйство красок и честно слегка меня отпугнуло. Но скромный оттенок голубой очаровал меня переливами и сложным цветом, так он и поселился в моей весенне-летней косметичке.

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner # 925 Pasific Green упакован в картонную коробочку.
Производитель заботливо наносит оттенок и на кончик карандаша, там же прячется точилка. К слову, однажды такой точилкой я пробовала наточить грифель карандаша этой же марки, но стержень переломился и больше я не испытывала судьбу  .

Оттенок 925 Pasific Green многогранный, но вот зеленым я его назвать совсем не могу. Здесь смесь серо-голубого с мельчайшими искорками бирюзового, серебряного и золотого.
Оттенок карандаша напоминает мне хвою голубой ели, можжевельника и кипарисника  .
Текстура маслянистая, легко скользит по коже, так же легко наслаивается. Карандаш не оставляет проплешин, ложится ровно и через какое-то время застывает. Им легко рисовать стрелку нужной толщины и интенсивности, хотя я и не затачиваю грифель. В течении дня карандаш не размазывается и не растирается.Он и правда водостойкий как говорит производитель, стойкость до демакияжа. Легко стирается двухфазной жидкостью.
Покладисто Pasific Green ведет себя как на тенях, так и на голом веке. Можно его наносить и на слизистую глаза, неприятных ощущений у меня не возникло.
Свотчи карандаша при разном освещении (слева 2 слоя, справа 1)
естественное дневное освещение
на солнце
в тени
Вот она россыпь мелкого микрошиммера
В макияже:

На слизистой карандаш дает легкий сероватый оттенок и его блики видны лишь объективу камеры. Мне нравится, что оттенок карандаша мягко оттеняет цвет глаз и не делает их визуально меньше. Стойкость на слизистой около 8 часов.
В общем образе:
у окна, дневное освещение
на улице, дневное освещение

925 Pasific Green оказался приятным спутником в летний зной, его оттенок делают карандаш универсальным на всесезонье, но как мне кажется лишь для светлых, серых и голубых глаз. Стоит обратить на него внимание, тем более сейчас на сезонных распродажах можно приобрести с большой скидкой.

Цена: 1349 руб. со скидкой 25%

Спасибо за внимание,
Светлана
  • Rossetto
  • 02 августа 2016, 12:27
Какая же вы хорошенькая и милая! И карандаш вписывается и сочетается отлично!
  • 02 августа 2016, 12:31
Росетто, спасибо!
Да из всей коллекции взяла только вот 925, мой цвет
  • jurist
  • 02 августа 2016, 12:32
Очень красивый летний цвет! Особенно фото на солнце (на руке) раскрыло все его грани, чудесные переливы
Вам идёт, смотрится гармонично!
Спасибо за обзор!)
  • 02 августа 2016, 12:36
Спасибо, Анна.
Да, солнце раскрывает всю красоту оттенка, носить летом его одно удовольствие!
Очень нежно смотрится! Вашей внешности идеально подходит.
  • 03 августа 2016, 12:23
Настя, спасибо.
Светочка, оттенок карандаша так здорово подчеркнул оттенок глаз — просто восторг!
  • 03 августа 2016, 12:25
Спасибо, Анют,
Оттенок карандаша интересный, для моих серо-голубых просто идеальный, очень рада что я его взяла.
Красивый макияж у вас получился!
Никогда бы не подумала, что зеленый с персиково-розовым сочетается
  • 03 августа 2016, 12:27
Оттенок очень интересный, в нем много замешено цветов, поэтому и сочетается как с холодной, так и с теплой гаммой. Больше всего с нежно-золотым люблю его носить
А мне на промо фото казался поярче, спасибо, что показали, вам очень к лицу
  • 03 августа 2016, 12:30
По промо он мне вообще не понравился, все свотчи что видела — искажение реального цвета.
Как только взяла тестер в руки, была сильно удивлена. Оттенок удачный, Chanel умеют иногда удивлять )
  • Milara
  • 02 августа 2016, 15:11
Красивый и небанальный цвет, вам очень идет!
  • 03 августа 2016, 12:32
Мари, спасибо!
Красивое сочетание оттенок меня покорило, редко так цепляют карандаши для глаз
Очень красивый карандаш! Заворожил просто! Вам идет!
  • 03 августа 2016, 12:33
Ольга, спасибо, очень приятно
  • Dop
  • 02 августа 2016, 16:00
По главному фото подумала, что цвет будет тёмно-зелёным — а там такая нежная красота! Спасибо, что показали! Смотрится просто чудесно
  • 04 августа 2016, 13:19
Спасибо, Алёна, мне очень приятно. )
Оттенок карандаша и правда очень красивый!
Очень нежный оттенок. Спасибо за идею макияжа. Есть в похожем оттенке карандаш, все никак не могла подобрать тени к нему ))
  • 04 августа 2016, 13:20
Рада, что вам макияжи понравились. )
  • Snowy
  • 02 августа 2016, 20:01
Спасибо за пост!
Цвет классный, нежный и будто акварельный. Вам очень идет.
  • 04 августа 2016, 13:21
  • 02 августа 2016, 22:37
Очаровательный и нежный, спасибо за чудесный пост. Стойкость и цвет на слизистой вдохновили меня его найти
  • 04 августа 2016, 13:24
Вероника, рада что вам и пост и карандаш понравились )
Карандаш классный, я подумываю о его дубле, если попадется на сезонных распродажах — куплю про запас. Вам оттенок идеально подойдет!
Никогда бы не обратила внимание на такой оттенок если бы не ваш пост. Очень гармонично смотрится и выгодно подчеркнул цвет глаз. Спасибо.
  • 04 августа 2016, 13:26
Редко испытываю любовь к карандашам, а 925 — моя новая любовь!
Тебе очень идет! У меня слабость к этому оттенку летом. Он кажется похож на мой МАСовский карандаш, тоже мятный
  • 04 августа 2016, 13:30
И правда, Мадлен, похожи! Но Chanel более серый, Mac — зеленый. Но оба красивые.
Как замену моему буду иметь ввиду, спасибо тебе за подсказку.
Света, здравствуй!
Оттенок карандаша волшебно красивый. И он так хорош на тебе! Залюбовалась
Спасибо, что показала!
  • 10 августа 2016, 13:39
Катенька, спасибо тебе!
Карандаш чудесный, оттенок очень удачный для светлых глаз.