Зеленая посылочка

Всем приветик! Расскажу я Вам сегодня о своем первом и весьма удачном заказе через интернет. Речь пойдет о продукции фирмы Green Mama. На сайте все легко и просто, есть бонусная система (для терпеливых). Посылка пришла ко мне через неделю. Не понравилось, что продукты внутри болтались, скомканная бумага совсем не предотвращала их перемещение по коробке. Но все оказалось в целости и сохранности.

1. Карандаш для глаз Green Mama – Бирюза N596
Производитель: Мягкий карандаш для подводки глаз позволит нанести идеальный контур, четким и в тоже время мягким, не царапающим кожу прикосновением. Карандаш преображает глаза, придает взгляду выразительность. Его нежная структура не сушит чувствительную и деликатную кожу вокруг глаз. Цвета имеют насыщенные оттенки, а яркость цвета сохраняется в течение всего дня. Не скатывается.
Состав: Гидрогенизированное пальмовое масло, гидрогенизированные кокоглицериды, цетитиллаурат, пчелиный воск, стеариновая кислота, токоферол, стеарилстеарат, экстракт масла Ши, бисаболол

Отзыв: Мой любимец – бирюзовый карандашик. Цвет просто обалденный, как раз такой я и хотела на весну. В меру мягкий, не скатывается. Стойкость отличная. Я просто обожаю его!

Оценка: 5+++++++
Цена: 110 руб.

2. Очищающий гель «Всегда чистые руки» Green Mama
Производитель: Гигиенический гель помогает быстро решить проблему чистоты Ваших рук в любом месте без нужды в воде, мыле и полотенце. Средство незаменимо в дороге или путешествии, общественных местах, а также при посещении пляжей, саун, тренажерных залов и компьютерных центров. Обеспечивает защиту при контакте с поручнями в транспорте, при работе с деньгами. Активные вещества в составе средства эффективно удаляют загрязнения. Легкий гель придает ощущение свежести и чистоты, не повреждая кожу Ваших рук.
Состав: Спирт этиловый денатурированный, вода, глицерин, ПЭГ-7 глицерил кокоат, карбопол, триэтаноламин.

Отзыв: Понравилась эта штучка. Буду брать с собой в поездки, путешествия. Наносится на кожу рук, растирается, буквально через несколько секунд спирт испаряется, и ручки становятся чистыми и сухими.
Цена: 86 руб.

3. Бактерицидная каолиновая маска (с ментолом) Green Mama
Производитель: Каолиновые маски особенно важны для себорейной кожи: белая глина прекрасно абсорбирует излишки кожного сала, тем самым гармонизируя жировой баланс. Но кроме того, каолин — нежнейший абразив (эксфолиант). Также белая косметическая глина служит средством для профилактики постугревых рубцов, богата микроэлементами.
Шалфей, корень лопуха, масло чайного дерева устраняют раздражения, дезинфицируют, смягчают. Мята и ментол снимают покраснения, анестезируют и освежают. Ретинол (витамин А) имеет антиугревое действие.
Состав: Вода деминерализованная, каолин, стеариновая кислота*, глицерилстеарат*, глицерин*, экстракты мяты*, корня лопуха*, шалфея*, парабены, карбомер, эфирное масло чайного дерева*, ТЭА, аллантоин*, ментол*, витамин А (ретинилпальмитат).
* — продукт растительного происхождения.

Отзыв: Супер-масочка! После месяца использования кожа перестала капризничать. Не «радует» меня покраснениями, воспалениями, блеск Т-зоны практически не заметен. Кожа стала мягкая и бархатистая. Куплю еще и не раз.
Оценка: 5+++++
Цена: 133 руб.

4. Гель после депиляции «Алоэ Вера и арника» Green Mama
Производитель: Гель успокаивает кожу, устраняет ощущения жжения и зуда, возникающие после депиляции. У него нежная, легкая текстура. Алоэ вера успокаивает кожу, снимает воспаление. Арника защищает, смягчает и заживляет раздражения. Эфирные масла перечной мяты и лимона дарят ощущение свежести, приносят комфорт и успокаивают уязвимые зоны. Специальный состав геля замедляет рост волос, количество депиляций сокращается, а ваша кожа остается гладкой на долгое время. Aromaenergy — содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.
Состав: Вода деминерализованная, глицерин*, изодецилнеопентаноат, гель Алоэ вера*, экстракты* азиатской центеллы (тигровой травы), арники, ромашки, мятное масло*, лимонное масло*, аллантоин, бисаболол, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, ПЭГ-35 касторовое масло*, азулен, дисодиум ЕДТА, парабены, триэтаноламин.
*-продукт растительного происхождения.

Отзыв: Этот гель – мой спаситель! Я перестала мучаться от раздражений после депиляции. Снимает красноту, успокаивает кожу. Консистенция достаточно жидкая, думаю геля хватит надолго. Но все-равно я куплю еще.
Оценка: 5+++++
Цена: 153 руб.

Консистенция:

Итог: Очень довольна продукцией фирмы Green Mama. Буду пробовать что-то новенькое.
Юля
Отличный набор!
Карандашик очень красивый)
Спасибки
Не знала, что ГринМама делает и декоративную косметику, очень красивый оттенок карандаша у Вас,
один из моих любимых цветов, особенно для поздней весны и лета прекрасен.
Антибактериальный гель для рук у меня есть, не понравилось то,
что сначала при отвинчивании крышечки из тюбика без нажатия выделялся гель,
и еще он какой-то скользкий, норовит между пальцев проскользнуть )))
Зато прекрасно очищает и не вонючка, и стоит хорошо по сравнению с гелем Санитель,
что в аптеке продается на кассе дороже за меньший объем.
Понравилась маска, для моей комби кожи всегда актуальны глиняные масочки.
Мне кажется из декоративки карандашики для глаз их самый удачный продукт. Правда кроме него я ничего не пробовала, но по отзывам в инете сужу.
Оттенок карандашика запал мне в душу надолго
Странно у меня с Очищающим гелем нет таких проблем, все как положено)
Наверное, мне достался тюб с «бонусом» — 5% средства в подарок!
Ха-ха вот этот бонус и лезет наружу
Гели после эпиляции у них хорошие. У меня сейчас такой же, как у Вас, а был еще Денис Озорнин — их дочерней фирмы. Дажу лучше, чем этот. Очень довольна ими!
А масочка для жирной кожи больше или для комбинированной тоже подойдет?
Гель даааа, классный
Я думаю и с жирной кожей маска справится. У меня комби кожа, но Т-зона блестела прилично.
  • AnnS
  • 02 марта 2011, 15:05
Люблю уход ГринМамы, но вот гель после депиляции Озорнина не поняла, нанесла, впитался как и не было.
Очень нравятся их гели для умывания, единственные гели, которые смывают у меня косметику с глаз полностью. Вот недавно купила деклеор, так он не справился:(
Как писали выше — Озорнин это немного другой гель, нежели чем у меня)
Присмотрюсь к гелям для умывания!
  • Litera
  • 02 марта 2011, 15:08
Заинтересовал антибактериальный гель, надо поискать его, спасибо, просветили! Мне еще из Грин мамы нравится пилинг и масочки у них хорошие, только быстро портятся.
Пожалуйста) Ну масочку надо использовать 2-3 раза в неделю, я думаю она не успеет пропасть у меня)
Хочу маску и гель после депиляции…
Сегодня была в Рив Гоше, что-то завезли много всего, но ни маски-плёнки, ничегт из того, что я хочу не было
Можете по интернету заказать)
Я маньяк — мне доставляет нереальное удовольствие ходить по магазину и выбирать это всё...)
Да я тоже больше к такому шоппингу склоняюсь. Но вот карандашик такой я нигде найти не могла. Поэтому и пришлось заказать.
  • Ellka
  • 02 марта 2011, 15:19
Пользуюсь гелем после депиляции уже года два. Чудо как помогает снимать раздражение и кожу приятно охлаждает, не липкий, приятный по консистенции и на запах. В общем сплошные плюсы ему.
Чувствую этот гель и у меня надолго поселился в косметичке!
  • Galinka
  • 02 марта 2011, 15:22
Очень красивый цвет карандаша и вам очень идет, глаза обалденные просто!:)
грин маме очень симпатизирую, правда, пробовал только крем для рук с смородиной, гели для душа, маска с подорожником и маме покупала антивозрастную, бальзамы для волос — очень все понравилось, а вот шампуни отвратительные(на мой взгляд).
Спасибки, приятно
Тоже планирую маме заказать что-нибудь. Про шампуни возьму на заметку!
  • Galinka
  • 02 марта 2011, 15:39
грин мамовские шампуни очень сушат волосы
вау!!! карандашик очень красивый, именно такой бирюзовый ищу на весну) и маска интересненькая…
спасибо)
Всегда пожалуйста!
Ух, какой вкусный пост! Захотела масочку и гель после депиляции :) А его на зону бикини можно?
Рада, что Вам понравилось! Да, именно туда я этот гель и наношу
Спасибо за пост! очень заинтересовала маска и гель после депиляции! ;) а на каком сайте вы заказывали?
Пожалуйста! Вот сайт
А мне наоборот их посылочка очень понравилась — ничего не болталось, каждый продукт отдельно в целлофане, и вообще аккуратно. А потом мне пришел Ив Роше где все просто валялось в большой коробке (т.е. все каталось туда-сюда)+разлитый гель для душа, неприятно.
У меня тоже было все в пакетиках, но внутри скомканная бумага весь вид испортила. Думаю в такой посылке декоративка с опасностью будет доставляться. Правда мой карандашик был в коробочке картонной.
А что Вы заказывали?
заказывала молочко для снятия макияжа «Масло зародышей пшеницы и ромашка», пилинг для очень чувствительной кожи «Овсяная мука и малина», маску для лица «Сок подорожника и полевой хвощ», лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами «Черника и гель семян подорожника» и антицеллюлитный комплекс-уход для тела «Розмарин и Кофеин». Думаю наберутся подарочные деньги — ещё что-нибудь закажу :).
  • OKey
  • 02 марта 2011, 18:49
Все на маску такую засматриваюсь, и не знаю, подойдет ли она моей чувствительной кожи? А гель после депиляции надо попробовать.
У меня тоже чувствительная кожа. Когда сидела с маской, лицо пощипывало, но это из-за ментола. А так все ок)
Ох… только ради одного карандаша стоит сделать заказ…
Вот и я ради этого чуда делала заказ
Карандашик очень классный!
Благодарю)
  • Ane4ka
  • 04 марта 2011, 17:26
У меня тоже такая маска, очень нравится. ощищает просто на ура! особенно если перед масочкой, пройтись еще скрабом, вид в зеркале потом радует!
А скрабик у Вас какой? Тоже Гринмама?
  • Ane4ka
  • 05 марта 2011, 16:21
Не, скраб Кристина, в гринмаме скрабы не брала, ничего сказать не могу, а вот маски и пенки для умывания многие пробовала, очень нравятся, куплю и еще не раз!
  • Jamaica
  • 05 марта 2011, 16:26
у меня тоже был антибактариальный гель- неудобно откручивать крышку тюбика, выдавливать, закручивать. Не могли дозатор сделать или другую упаковку.
У меня с гринмамой пока как-то не сложилось, не брала больше ничего.
Не знаю не знаю, мне удобно)