Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania

Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Лето — время солнца, пляжей, загара и… бронзеров   Делюсь впечатлениями о бронзере Giorgio Armani, заглядывайте

Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Бронзер заключен в глянцевый черный футляр на магнитной защелке с логотипом марки на замочке. Внутри круглое зеркало по диаметру крышечки. И, конечно же, при раскрытии футляра предстает глазам сам бронзер с рельефной поверхностью (первоначально сверху лежит защитная плёночка). Она покрыта тонкими параллельными бороздками. Не то чтобы узор, но выглядит занимательно. Этот рельеф не стирается с поверхности долгое время после начала использования бронзера, хотя глубоким его не назовешь.
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Объем продукта 10,5 гр. Произведено во Франции.
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania В комплекте к бронзеру нет мешочка-чехла, но есть кисть. Она находится в скрытом нижнем отсеке футляра. С искусственным ворсом, на первый взгляд, большая, но совершенно плоская. Из-за неудачной формы и отсутствия объема для нанесения бронзера кисть совершенно непригодна, поэтому я её благополучно не использую.
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Аромата у бронзера нет. Помол мелкий, а текстура вполне плотно спрессованная. Бронзер при нанесении пылит умеренно, я не могу назвать его сухим или сыпучим. Он нормально набирается на кисть, а с неё передается на кожу, не засыпая футляр и всё вокруг. Благодаря этому расход экономичный, а внешний вид аккуратный.
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Оттенок 500 Mania вроде как самый темный в линейке. По факту я, сравнив его с соседними оттенками, например, с 400 Heat, существенной разницы не обнаружила. Какой-то особой насыщенностью цвет меня не испугал, у меня есть уже один довольно нейтральный бронзер, а я хорошо загораю, поэтому требовался более традиционный вариант. Рыжина, да, есть. Но это не тот кирпич, которого все боятся, а скорее спелый персик.
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer не матовый, в нем есть мелкий малочисленный шиммер. Эти отдельные искорки могут быть замечены только под солнышком, и то, если хорошенько наслоить. Так как я не использую бронзер отдельно от остального макияжа, то рядом с ним всегда есть хайлайтер или румяна, по сравнению с которыми он точно не выглядит шиммерным.
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Та самая граница — хайлайтер растушеван в области скуловой косточки, а бронзер во впадинке под скулой.
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Пигментация средняя. Вот прям пятно с ходу поставить сложно, но лучше не перебарщивать и тщательно растушевывать. А растушевывается бронзер с приятной мягкостью парой прикосновений кистью. При умеренном нанесении с хорошей растушевкой он идеально сливается с тоном уже загорелой кожи или правильно подобранным оттенком тонального.
Совсем без загара я использовать этот бронзер и не думаю, вот тогда он точно будет слишком заметным
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Стойкость не менее 8-9 часов вкупе с остальным макияжем, то есть с тональным кремом, так как я не наношу бронзер на голую кожу.
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Собственно, финальный полуобраз при естественном освещении. Бронзер, как обычно, нанесен по овалу лица буквой З. После наглядной демонстрации выше он был еще немного растушеван для создания едва заметного рельефа на хотелось бы верить что загорелом лице
Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Giorgio Armani Sun Fabric Sheer Bronzer 500 Mania Оценка: 5, бронзер как бронзер на самом деле   Лично мне нравится, что оттенок подошел и растушевывается в легкую дымку без пошлых коричневых пятен и полос, и что шиммер есть, но он незаметен на лице.
Цена: 56$
Срок использования: с июня 2015 г.

Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
  • 28 июня 2016, 16:24
Армани — я не объективна конечно, так как люблю его всей душой! Но на тебе удачно под загар!
Вероника, да-да, с Armani сложновато быть объективной
В полном образе смотрится просто супер!
Цвет прям идеальный! Отличный продукт )))
Спасибо   Ага, мне именно цвет кажется весьма удачным!
Какая красота! Вам очень идет. Прям как на рекламу в какой-нибудь модный журнал.
Мне очень приятно
  • Kla
  • 28 июня 2016, 17:42
очередная блестяшка. Не уникален, но для фанатов марки…
Разве он блестящий?   Я имею в виду на коже.
Oчень удачный цвет, с “краснинкой“, только такой оттенок дает натуральный загар, особенно на девушках со светлой кожей.
Хорошее наблюдение
  • Kelen
  • 30 июня 2016, 12:16
Смотрится круто, это точно ваш продукт.)
Возможно в меня сейчас полетят тапки, но хайлайтер очень невыгодно текстуру кожи подчёркивает.