21.06.2016

Clarins Waterproof Eyeshadow Shimmering Cream Colour # 03 Silver Taupe

Если вы, как и я, искали себе супер-стойкие тени для лета, то мне есть о чем рассказать  .

Жирная кожа век — испытание для всех любителей теней. Мои веки довольно жирные, хотя остальная кожа лица сухая, и, обычно, тени на мне держатся не очень долго, даже с базой. Кажется, в летней коллекции Clarins я нашла кое-что подходящее чтоб облегчить мне макияж глаз в жаркие дни.

Водостойкие кремовые тени для век Clarins Waterproof Eyeshadow Shimmering Cream Colour — новая лимитированная линейка теней, состоящая из 4 оттенков. Все летние, теплые, я себе подобрала только один — героя этого поста.

Тени кремовые, находятся в тюбике, больше подходящем для консилера или бальзама для губ. Тени поступают через тоненький носик, что очень удобно при дозировании небольших порций продукта.
Продукт выдавливается тоненькой «колбаской»...… которая растушевывается в красивый серебристый тауп. Оттенок 03 Silver Taupe холодный, но на солнце теплеет и проявляет свою бежевую составляющую. Кстати, такого количества, как на фото, вполне хватает на полноценный макияж глаз.

Тени растушевываются очень хорошо, на веке получается дымка (все та же «колбаска», но более растушеванная):При желании, тени можно наслоить для более яркого оттенка:На растушевку есть секунду 30, потом тени схватываются и уже через минуту их не стереть с места.

Я предпочитаю наносить 2 тонких слоя теней — так у меня выходит аккуратная тушевка и довольно заметный цвет.
И самое важное — стойкость. Тени очень стойкие! В жару, в влажную погоду они у меня никуда не деваются с век, ношу без базы. Мой максимум пока — 12 часов, вообще без изменений. При этом, веко они не сушат, ощущений вообще никаких.

Смотрим на глазах. На солнце Clarins Waterproof Eyeshadow искрятся разноцветным шиммером, в тени выглядят более сдержанно. В макияже мне понравилось сочетать их с лимиткой позапрошлого лета Chanel Illusion D'Ombre #96 Utopia. И, для наглядности, фото спустя 11 часов после нанесения: В макияже пострадало все, кроме теней   Вывод: эти водостойкие тени держат и любой макияж, который вы наносите поверх.
Полный образ.И о водостойкости. Купание в водоемах мне пока не светит, но водичкой в лицо я поплескала и даже потерла тени пальцами — не произошло ничего.

Тюбик закручивается плотно, не думаю, что тени высохнут в скором времени.
Объем — 7 мл, расход небольшой.

Ну, что я могу сказать, жалею только о том, что остальные цвета — не мое. Отличные тени, советую всем посмотреть их вживую.
Срок использования: 3 недели
Цена: 511 грн до скидок
Оценка: 5+

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».

jurist 21 июня 2016, 21:16
Даша, какая красота! Искрятся тени просто изумительно, вам очень-очень идет, подчеркивает глаза!   Ну и конечно, очень приятно, что качество на высоте!) Тоже теперь хочу такие)
Спасибо за обзор!
dariaadariaaa 21 июня 2016, 21:29
Спасибо и вам! Рада, что была полезной
Polinopolis 21 июня 2016, 21:17
Какая ты красивая на последнем фото   и сочетание оттенков отличное, возьму на заметку твой макияж))
dariaadariaaa 21 июня 2016, 21:30
Спасииибо, Полина   А такое сочетание оттенков я часто практикую, у меня есть еще четверка Шанель с серебристым сектором о которой я год пытаюсь написать.
little_rabbit 21 июня 2016, 22:27
Спасибо за пост, уже бегу за ними:))) Такую жару даже моя любимая база не выдерживает…
dariaadariaaa 21 июня 2016, 22:39
Буду рада, если вам они понравятся)
Airhead 21 июня 2016, 23:05
Отличные тени! Цвет изумительный. Класс!
dariaadariaaa 22 июня 2016, 08:00
Они классные, хоть и цвет не такой уникальный)
Airhead 22 июня 2016, 18:03
Не уникальный. Но-благородный!
Onya 21 июня 2016, 23:53
Красивый цвет! Тебе очень идёт. А с Утопией — вообще волшебно.
Мне как раз на море нужны водостойкие тени, присмотрюсь обязательно к этим.)
dariaadariaaa 22 июня 2016, 08:01
Спасибо! Люблю Утопию, особенно летом)
Надеюсь, тени оправдают ожидания
Zaoknomzima 22 июня 2016, 01:14
Не соглашусь про рекордную стойкость!
Подходила к этим теням дважды, как только они появились на тестер-стенде Clarins. Уж очень понравился именно ваш оттенок. Но на мне они скатываются через 2ч, так и не купила
dariaadariaaa 22 июня 2016, 08:02
Очень жаль. А обычные тени на вас хорошо держатся?
Zaoknomzima 23 июня 2016, 00:32
По-разному держатся, в целом- нормально.
dariaadariaaa 23 июня 2016, 08:26
Жаль, что не подошли. На мне только эти отлично держатся пока.
Telaniya 22 июня 2016, 10:29
И правда жаль. Уже писала раньше, что это единственный продукт, который на моих веках не скатывается (даже с базами Lumene, ArtDeco, Urban Decay через 10 часов полоска).
dariaadariaaa 22 июня 2016, 12:06
Вот и у меня так долго держатся только эти тени)
Hoksa 22 июня 2016, 06:15
Мечтаю о стойких тенях, потому как жирные веки — это про меня((((
А какие там еще оттенки есть?
dariaadariaaa 22 июня 2016, 08:04
Розовое золото, песочно-золотой, медный. Все теплые, летние, но я не особо их рассматривала, так что лучше вам протестировать их в магазине. И здесь уже было пару постов)
Hoksa 22 июня 2016, 19:20
Спасибо огромно, обязательно гляну!
aikanye 22 июня 2016, 06:55
Очень интересный продукт. Доступа к жидким теням Armani доступа у меня нет, только на заказ, а вот такой продукт попробовать можно! Спасибо большое, Даша, за пост! Хочу посмотреть такие тени в более светлом оттенке
dariaadariaaa 22 июня 2016, 08:05
Айка, я думаю, тебе там тоже только эти могут понравиться, но они довольно светлые, если не наслаивать)
Я тоже Армани хотела, но ситуация аналогичная. Плюс, стоят они дорого и оттенков мало в наличии часто :(
Marina_Eesti 22 июня 2016, 08:42
Искрятся очень красиво. Хоть цвет и не уникальный, но радует такая стойкость продукта. Особенно актуально для жирных век и жаркого лета )) Спасибо, что показали!
dariaadariaaa 22 июня 2016, 09:24
Согласна, что не уникальный цвет, у меня даже есть похожий Артдеко) Тут главное — стойкость. Спасибо за комментарий!
Shinkirou 22 июня 2016, 08:48
Красивые тени, Даш. В сочетании с тенями Шанель прекрасно смотрятся и подчеркивают твои зеленые глаза. На тебя всегда приятно смотреть!
dariaadariaaa 22 июня 2016, 09:25
Спасибо большое, мне очень приятно это читать, Настя!
SweetN 22 июня 2016, 09:40
Очень красивый цвет. тоже очень их хотела, но нашла замену в летней коллекции пупа, они там в стике, что мне показалось удобнее, да и цветов там немного больше
dariaadariaaa 22 июня 2016, 12:07
А что у Пупы со стойкостью? Покажите свои тени?
Не вижу вообще никаких проблем с нанесением этих теней, мне тени в стике наносить обычно сложнее даже)
SweetN 22 июня 2016, 13:46
стойкость у пупы отличная, у меня выдерживают и фитнес и душ и хамам, но я вообще легко ношу все тени без базы без проблем. свотчи сделала на солнце, так тени особенно красиво смотрятся
dariaadariaaa 22 июня 2016, 21:13
Красивые, но, если у вас обычно нет проблем со стойкостью, то мне нужно больше гарантий) Спасибо, что ответили.
best_i_ya 22 июня 2016, 11:22
Классные тени, оказывается. Тут были посты о них, без восторгов, я даже не рассматривала их до вашего поста.
Расскажите, что у вас за тушь? Она ведь фиолетовая/бордовая?
dariaadariaaa 22 июня 2016, 12:05
Это тушь Шанель весення, у меня был пост о ней. Цвет там сине-фиолетовый, красивый очень. По качеству я тоже довольна ней, уже вот больше 3 месяцев она не засыхает, а пользуюсь я часто.
Тени хорошие, рекомендую посмотреть на них лично)
best_i_ya 22 июня 2016, 15:44
marusya_s 22 июня 2016, 13:20
Идеальные тени на каждый день да еще и с такими характеристика. Буду искать! Спасибо, за пост!
dariaadariaaa 22 июня 2016, 13:56
Спасибо за комментарий, буду рада, если вам тоже понравятся тени)
Hadija1991 23 июня 2016, 18:44
Даша, какие они красивые!
Спасибо, что показала
dariaadariaaa 24 июня 2016, 22:46
Спасибо большое за комментарий
Klavas 24 июня 2016, 18:19
Уф, кажется мне необходим 01 оттенок:) я уже присмотрела, а здесь такое описание еще
dariaadariaaa 24 июня 2016, 22:46
Я помню, вы хотели услышать мое мнения об этих тенях   Надеюсь, вам понравятся!
Klavas 24 июня 2016, 23:47
Да да спасибо огромное, обзор отличный