21.06.2016

Тени для век Maybelline Color tattoo в оттенке Pink Gold

Всем привет   Хочу показать вам очень достойные тени для ежедневного макияжа. Особенно подойдут девушкам с голубыми глазами. Кому интересно — прошу))

Давно я ходила вокруг них в магазине. Думала, тестила и все-таки решилась. Что нужно было мне? Простота в нанесение утром перед учебой, красивый цвет и стойкость. Я это получила, теперь расскажу подробнее :)
Описание продукта
Первое что мы видим — шайба небольшого размера, донышко стеклянное, видно цвет продукта. К сожалению, вес сказать не могу, но по ощущениям она очень увесистая. Далее открываем, а внутри некая субстанция кремовой текстуры. Тени очень мягкие, набираются на палец или кисть очень легко, буквально таят на руке. Цвет моих теней — 65 Pink Gold. Это очень красивый перламутровый розовый оттенок. Отлично подчеркнет голубые глаза)). В растушевке очень просты, так как нанесение удобное, ими трудно переборщить, но легко наслаивать. Держатся у меня без базы весь день, не затекая в складку века. Запаха не имеют.
Вот вроде бы и все, теперь предлагаю посмотреть на них поближе

Вот так выглядят тени в баночке при естественном освещении

Кремовая текстура, немного похожа на пластилин, который подтаял

Растушевала

А теперь на глазах. Фото сделано утром у окошка

Под конец дня, вечером

И мое любимое — вспышка, на фотографиях в образе они нереально смотрятся

Цена: 350 рублей
Оценка 5
Срок тестирования 1 месяц
Спасибо за просмотр

julia84by 21 июня 2016, 20:21
Как красиво смотрятся на веках! И совсем нет эффекта заплаканых глаз.давно хочу этот оттенок, но нет его в продаже, эх!
MeggiN 22 июня 2016, 00:48
Да, это большой плюс, что нет заплаканных глаз)
Huskovanadiia 21 июня 2016, 21:05
Вам эти тени очень идут)
Спасибо ^^
Miglena 21 июня 2016, 21:16
Очень красиво на вас смотрятся) на мне по-другому выглядят, но тоже нравятся тени. правда чуть подсохли за год с лишним у меня, текстура уже не такая пластичная, суховатая.
aliceinjoy 22 июня 2016, 01:16
На мне тоже по-другому, как розовый поросенок выгляжу ^^
jurist 21 июня 2016, 21:18
Отлично смотрятся эти тени на вас!
Цвет глаз очень красивый!)
Спасибо за пост!)
Благодарю :3
luciaots 21 июня 2016, 21:54
отличные тени, у меня в оттенках тауп и бронза, нужно бы и этот прикупить! вы их показали замечательно!
MeggiN 22 июня 2016, 00:49
покупайте, не пожалеете)) спасибо
Zadumka 22 июня 2016, 07:47
Огромнейшее спасибище за пост! У меня голубые глаза и я никак не могла найти тени розового оттенка, чтобы подчеркнуть их. Теперь, благодаря Вам, нашла. Но! Не складываются у меня отношения с Колор Тату( Не могу я их нанести нормально, ложатся комками, вообще не тушуются( У меня оттенок тауп, который все так нахваливают, который подходит и для бровей, и для глаз. Мне он не подошел никуда( Для бровей он слишком серый, на фоне моих русых волос брови выглядят чужеродно, а для глаз не подошли вообще, не могу я их нанести ни пальцем, ни кистью. Жду, когда они высохнут, буду пробовать в сухом варианте. Все-таки, наверное, куплю Ваш оттенок, цвет уж больно изумительный и подходящий под голубые глаза. Буду мучится и наносить как-нибудь)
MeggiN 22 июня 2016, 12:13
На здоровье)) у меня тоже есть тауп и он ужасный… а этот прям порадовал
Zadumka 22 июня 2016, 12:38
Я уже сбегала в магазин и протестировала их) Цвет потрясающий, а стойкость неубиваемая! Они выдержали тройную помывку, бассейн и полив огорода)
MeggiN 22 июня 2016, 15:56
Думаю, они вас уже ждут))))
Zadumka 22 июня 2016, 18:31
Купила)
Marina_Eesti 22 июня 2016, 08:38
Отличное соотношение цена-качество.
MeggiN 22 июня 2016, 12:13
Согласна)
0101elena 22 июня 2016, 09:27
Мне тоже нравятся эти тени. У меня в оттенке 40 и 91. Теперь хочу и Розовое Золото. Очень красиво на Вас они смотрятся, подчеркивает голубизну глаз. Для лета отличный вариант. Спасибо за пост!
MeggiN 22 июня 2016, 12:14
man_i_ya 22 июня 2016, 10:23
Тоже есть эти тени, но почему то лежат, creme de rose майбилен или кремовые шанель 82 эмервиль более частые гости ан моих веках)))
ArishaV 22 июня 2016, 11:09
Есть и такие, и тауп и бронза, и розовые матовые. На мне розовое золото и бронза через часа 4 начинают скатываться в складку века. Кожа век у меня чуть-чуть жирная. 24 часа я их точно не могу носить. Спасибо за пост.
MeggiN 22 июня 2016, 12:15
Хм, ну, у меня сухое все, поэтому держатся, попробуйте на базу))
ArishaV 22 июня 2016, 16:16
Спасибо за совет, пробовала один раз — тоже не впечатлило. Интересно то, что тени из матовой линейки держатся без базы. Все равно их иногда использую, цвет красивый.
enchantingpaintress 22 июня 2016, 16:30
Вам очень идет этот цвет и лежит хорошо. Мне очень редко удается Pink Gold нормально распределить по веку, неравномерно наносятся.
Viki-sav 22 июня 2016, 15:23
Эх, а у меня эти тени совсем не держатся, полтора часа и начинают скатываться( а оттенок правда красивый