Нашумевший водостойкий карандаш для губ Gosh Velvet Touch Lipliner Waterproof 001 nougat crisp К слову, покупая этот карандаш, не в курсе была о его такой популярности среди блогеров и в Инстаграм   Просто как всегда не устояла перед чем-то коричнево-розовым

Gosh Водостойкий карандаш для губ Velvet Touch Lipliner Waterproof в оттенке 001nougat crisp

Упаковка: Обычный, затачивающийся карандаш, ничего особенного! Грифель не сломался ни разу
Нашумевший водостойкий карандаш для губ Gosh Velvet Touch Lipliner Waterproof 001 nougat crisp Нашумевший водостойкий карандаш для губ Gosh Velvet Touch Lipliner Waterproof 001 nougat crisp
Сам стик у меня вечно чумазый
Текстура: Карандаш среднемягкий, рисует быстро, ровно, красиво! Что еще нужно?   Цвет насыщенный, наслаивания не требует!
Стойкость: На 4 из 5! Перекус и кофе выдерживает! 4 часа носится без нареканий
Сушит ли губы? Нет! Ухоженные губы не сушит   После дня носки губы требуют бальзама естественно
Финиш и цвет: Матовый, но при этом смотрится довольно естественно! Цвет как я люблю розово-коричневый.
На моих, довольно ярких от природы губах смотрится чуть темнее, чем на многих, уже купивших по моей рекомендации знакомых
На фото спустя 3 часа
Нашумевший водостойкий карандаш для губ Gosh Velvet Touch Lipliner Waterproof 001 nougat crisp Вот такой он, нашумевший инстаграмный как оказалоськарандаш   Стойкий, неприхотливый, комфортный и очень носибельный в жизни, я влюблена
Нашумевший водостойкий карандаш для губ Gosh Velvet Touch Lipliner Waterproof 001 nougat crisp Цена: 350 р.
Срок тестирования: ок 3х месяцев

Я все так же Юля, и ко мне так же лучше на «Ты»
Простите, но не смотрится он естественно. Он смотрится так, будто Вы давно не пили воды.
Да ничего, просто фото изказило скорее всего
  • Void
  • 21 июня 2016, 18:33
Мне кажется, что многих отпустило от матовой волны. Действительно подчеркнул рельеф губ очень сильно, хотя имеет красивый оттенок. Я перестала относится к матовым покрытиям так трепетно, как раньше. Нарядилась сегодня в одну из любимых LC и как-то уже не так…
Это единственное матовое средство в моей громадной коллекции помад, блесков и пр.   многих отпустило, меня только потянуло
А можно посмотреть фото губ без карандаша? Интересно, это природный вид, или карандаш делает их такими сухими на вид.
Цвет приятный, вам подходит)
Вот! На данный момент это лучшее чего можно добиться
  • plaksa
  • 21 июня 2016, 22:59
классный карандаш, только уменя бордовый, очень довольна
По-моему, он зрительно «иссушивает» губы и выставляет их в невыгодном свете — по крайней мере, на макро. Цвет приятный.
Я вроде не из тундры, но про эти карандаши не слышала ничего. На мой взгляд, губы смотрятся пересушенными с ним. Бросайте вы его. Лучше уж Канны от Никс возьмите
Оттенок красивый
На фотографии губы без покрытия выглядят также сухо, как с карандашом. Да и что все хотят от карандаша для губ?! Это же не помада, карандаш сделан для контура губ.