21.06.2016

Нашумевший водостойкий карандаш для губ Gosh Velvet Touch Lipliner Waterproof 001 nougat crisp

К слову, покупая этот карандаш, не в курсе была о его такой популярности среди блогеров и в Инстаграм   Просто как всегда не устояла перед чем-то коричнево-розовым

Gosh Водостойкий карандаш для губ Velvet Touch Lipliner Waterproof в оттенке 001nougat crisp

Упаковка: Обычный, затачивающийся карандаш, ничего особенного! Грифель не сломался ни разу
Сам стик у меня вечно чумазый
Текстура: Карандаш среднемягкий, рисует быстро, ровно, красиво! Что еще нужно?   Цвет насыщенный, наслаивания не требует!
Стойкость: На 4 из 5! Перекус и кофе выдерживает! 4 часа носится без нареканий
Сушит ли губы? Нет! Ухоженные губы не сушит   После дня носки губы требуют бальзама естественно
Финиш и цвет: Матовый, но при этом смотрится довольно естественно! Цвет как я люблю розово-коричневый.

На моих, довольно ярких от природы губах смотрится чуть темнее, чем на многих, уже купивших по моей рекомендации знакомых
На фото спустя 3 часа
Вот такой он, нашумевший инстаграмный как оказалоськарандаш   Стойкий, неприхотливый, комфортный и очень носибельный в жизни, я влюблена
Цена: 350 р.
Срок тестирования: ок 3х месяцев

Я все так же Юля, и ко мне так же лучше на «Ты»

Huskovanadiia 21 июня 2016, 18:30
Простите, но не смотрится он естественно. Он смотрится так, будто Вы давно не пили воды.
wonder_woman_kgd 21 июня 2016, 18:32
Да ничего, просто фото изказило скорее всего
Void 21 июня 2016, 18:33
Мне кажется, что многих отпустило от матовой волны. Действительно подчеркнул рельеф губ очень сильно, хотя имеет красивый оттенок. Я перестала относится к матовым покрытиям так трепетно, как раньше. Нарядилась сегодня в одну из любимых LC и как-то уже не так…
wonder_woman_kgd 21 июня 2016, 18:37
Это единственное матовое средство в моей громадной коллекции помад, блесков и пр.   многих отпустило, меня только потянуло
Mac_Cecht 21 июня 2016, 20:27
А можно посмотреть фото губ без карандаша? Интересно, это природный вид, или карандаш делает их такими сухими на вид.
Цвет приятный, вам подходит)
wonder_woman_kgd 21 июня 2016, 23:27
Вот! На данный момент это лучшее чего можно добиться
Mac_Cecht 21 июня 2016, 23:38
plaksa 21 июня 2016, 22:59
классный карандаш, только уменя бордовый, очень довольна
HelenTheGrace 21 июня 2016, 23:32
По-моему, он зрительно «иссушивает» губы и выставляет их в невыгодном свете — по крайней мере, на макро. Цвет приятный.
Mary_Marmelad 22 июня 2016, 09:17
Я вроде не из тундры, но про эти карандаши не слышала ничего. На мой взгляд, губы смотрятся пересушенными с ним. Бросайте вы его. Лучше уж Канны от Никс возьмите
Hadija1991 23 июня 2016, 18:45
Оттенок красивый
NATaSCHaR 24 июня 2016, 17:49
На фотографии губы без покрытия выглядят также сухо, как с карандашом. Да и что все хотят от карандаша для губ?! Это же не помада, карандаш сделан для контура губ.