Время вечеринки! Clinique Pop Lip Colour And Primer #19 Party Pop

Всем привет! Настало время ярких красок, поэтому расскажу об одной удачной летней помаде.

Линейка Clinique Pop надела много шуму в момент своего появления. Не остывают страсти и сейчас, когда марка активно дополняет линейку разными текстурами.
Я, для начала, познакомилась с классической губной помадой Clinique Pop Lip Colour And Primer.
Я обожаю оформление этих помад: маленькие, яркие, сразу понятно, какой оттенок. Колпачок закрывается без щелчка, но плотно.
Стик срезан удобно, стачивается не сразу. Я считаю, название этого оттенка отлично отражает его суть. Во первых, мой оттенок — 19 Party Pop — насыщенный розово-коралловый. Для меня он явно летний, хорошо будет смотреться с загаром, но и белокожую меня освежает. Яркий и привлекающий к себе внимание — точно для вечеринки.
Слева один слой, справа наслоила: У меня нашлось несколько средств для губ из той же оперы. Самый левый — Guerlain Gloss d'Enfer #468 Candy Strip
По центру Clinique Pop #19
Справа — Dior Addict Fluid Wonderland.
Из всех этих средств Клиник имеет наибольшую долю розовой составляющей, ну и разные текстуры.

Во-вторых, у Clinique Pop Lip Colour And Primer отличное поведение на губах. Помада по текстуре крем, наносится ровно, не затекает в складки, не подчеркивает рельеф. Не собирается на стыке губ и не растекается за их контур. Стойкость — 5-6 часов без еды, напитки и прием пищи переживет, но после чего-то жирного нужно будет обновить покрытие на стыке губ. Согласитесь, идеальная помада для случая «накрасил и ушел гулять до утра»

Масла в составе играют свою роль и помада ощущается действительно комфортно. Да, спустя 6 часов их захочется увлажнить, но при менее экстремальных условиях я не чувствую никакого дискомфорта от нее.

Фото на губах:Здесь нанесена на контурный карандаш:Ну и спустя 6 часов после нанесения, принимая во внимание кофе в течение дня (для чистоты эксперимента, я бы обновила чуть раньше и ходила дальше).Только на этом фото я заметила, что в помаде есть шиммер — настолько он мелкий и незаметный.

Полный образ:
У помады есть слабая отдушка, которая ощущается только в стике. На коже не чувствуется ничего, вкуса тоже нет.

Я осталась очень довольна приобретением, не вижу никаких препятствий для знакомства с другими оттенками и текстурами Clinique Pop.
Срок использования: пол года
Цена: 500 грн до скидок

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша.
Мне нравится, как лежит на губах. И финиш такой красивый- сатиновый. В общем образе смотрится прекрасно!
У меня есть парочка помад из этой линейки, только более нежные оттенки. Очень комфортно они носятся
А какие есть у вас? Я хочу что-то более нежное теперь) Спасибо большое!
  • kirika
  • 21 июня 2016, 10:10
На вас такой тёплый оттенок этой помады! Очень красиво! А на мне почему-то холодный, почти в малиновый, и только при наслаивании ситуация немного улучшается.
На мне тени часто выглядят холоднее, а помады теплее) Ну, в ней есть какой-то голубоватый отлив, на некоторых фото это видно хорошо.
Даша, безумно красиво! Очень тебе идет! Ты такая летняя и солнечная!
Айка, спасибо большое!
Ого, я б её даже и не узнала, только на фото, где спустя 6 часов. Прям ягодно выглядит на некоторых кадрах.
Вообще это одна из лучших помадных линеек на сегодня, на мой взгляд.
Может быть, у меняя более холодное освещение получилось, но я ее вижу так, как на фото.
Да, согласна, отличные качественные помады!
Ну ничего себе, какая она на вас приглушенно-ягодная! А на мне проявляется персиково-коралловой)
В любом случае, к вашей внешности получившийся оттенок очень хорошо подошел, вроде и акцент в макияже, но при этом не перетягивает на себя все внимание — люблю такой эффект.
Спасибо большое, наверное, она на разных типах внешности будет смотреться неповторимо
Ваш пост и вдохновил меня на написание моего)
Я это тоже поняла, еще когда эту же помаду показала на себе Rossetto)
Ваш пост тем ценнее, что демонстрирует очередную грань этого хамелеончика, поскольку это одна из тех помад, которые опасно покупать без затеста — может не оправдать ожиданий.
О да, как и Nute-Ist Буржуа, например)
Ну да, вроде того)

Красиво, красиво, красиво! Это все что я могу сказать)
Спасибо большое
  • Sofira
  • 21 июня 2016, 17:19
Даша, отлично! Снова благородно, элегантно, приметно, но не вульгарно. Очень тебе идет.
В очередной раз удивляюсь, какую «Дуняшу» из меня делает этот оттенок, тоже показать что ли… На мне это просто розовенькая «помадка Bell» из моего детства
Хм, я удивлена. Обязательно покажи, может, не все так плохо
  • Anecka
  • 22 июня 2016, 09:09
Вам очень идет!
Подскажите, как на губах себя ведет флюид Диор? У меня Пандора, она явно не отличница, но мне очень нравится оттенок Страна Чудес
Спасибо большое! Мой флюид растекается за контур губ, не сразу ровно наносится и ОЧЕНЬ отпечатывается на зубах. Мне постоянно говорят, что у меня отпечаталась помада, хотя я каждый раз вытираю излишки со слизистой. Карандаш, в т.ч. силиконовый, держит флюид, но не весь день, плюс, если обновлять покрытие, придется и карандаш обновлять.
  • Anecka
  • 22 июня 2016, 09:38
Значит, нужно забыть о ней все-таки. Пандора ведет себя также: очень сильно отпечатывается на зубах, собирается на стыке губ, ну и течет, конечно… Пару раз всего носила. Обидно, такие оттенки аппетитные. Спасибо за честный ответ
Да не за что, никому не советую эти флюиды)
Супер!
Оттенок очень тебе идёт, Даша