Вечная весна с лайнерами Essense из коллекции wake up, spring

Из многих бюджетных марок именно Essense чаще всех радует своими интересными коллекциями. Вот и сегодняшние герои поста из очень интересной на мой взгляд весенней коллекции, под названием wake up, spring!

Подводка-контур Essense из коллекции wake up, spring!

В коллекции вышло три оттенка и два из них я приобрела сразу же. Очень нежные оттенки, которые уместны в макияже летом и весной.
• Лайнеры в футляре оттенка, схожего с самим средством.
• Наконечник фетровый.
• Средства на водной основе, наносятся легко, но нужно много раз наслаивать для полной интенсивности и яркости оттенка.
• Стойкость средняя, не водостойкие. Могут немного размазаться на жирном веке если наносить соло или поверх кремовых теней. Если же в качестве двойной подводки, то держатся гораздо лучше, а так же на сухих тенях.
• Удаляются легко любым средством для снятия макияжа.

Essence Eyeliner Pen 01 happy first day of spring

Оттенок нежный лавандовый, очень светлый.

Essence Eyeliner Pen 03 spring a-ling a-ling

Оттенок светлый мятный с оливковым подтоном.

И два оттенка в макияже:

Цена: 3 $

Будьте всегда красивыми.
~Юля~

Какие нежные оттенки! Красотень, залюбовалась тобой!
Спасибо))) они очень светлые и смотрятся нежно.
Особенно понравился сиреневый!
Юля, а вы сначала цветную стрелку рисуете, а потом черную?
Спасибо. Сначала черную рисую, а поверх цветную уже.
  • Sneg
  • 22 июня 2016, 14:53
А мне не понравились лайнеры на вас, они же потрескались на коже. Конечно, вам виднее, но на мой взгляд 4+ они не заслуживают.
За пост спасибо, интересно было посмотреть!
Это моя оценка. Лайнер совершенно не может потрескаться, он очень мягкий даже после высыхания, не застывает, потому и может со временем потускнеть. Он на водной основе и рисует очень жидко, его нужно сильно наслаивать, что я указала. С первого раза стрелка не получится интенсивной. И учитывайте, что мне 37 лет, веко не 15 летней девочки, а так же это макро, я думаю не мне это говорить. Никогда в жизни вы не увидите складочек века и лайнера тем более как на макро.
  • Sneg
  • 22 июня 2016, 15:09
Вам 37? Отлично выглядите!
вот спасибо вам, приятно)))))))))))))
Эти подводки акварельные, полупрозрачные и оттого особенно подчеркивают рельеф кожи.

Юлия, как они нежно выглядят на ваших глазах!
У меня есть сиреневая, наоборот, хотела плотный цвет, поэтому ношу в несколько слоев. Очень интересный продукт получился, мне кажется, пусть и со своими минусами.
И я так думаю, хороший лайнер и выглядит в макияже так нежно, а под лупой макро нас никто никогда не рассматривает))) Спасибо вам.
Неожиданно здорово смотрятся акварельно-полупрозрачные лайнеры
очень хорошо смотрятся
Макияж бесподобный! Очень красиво показали лайнеры.
Спасибо, мне тоже нравится такой воздушный эффект на веках.
  • Cypre
  • 22 июня 2016, 22:03
А как вы их храните? Я купила оба из-за цвета ( вам, кстати, оба очень идут, а радужная стрелочка вообще меня потрясла!!), но мучаюсь с нанесением… Мне тоже не 15, за 40 и именно мелкие незаметные в обычной жизни складочки мешают ровному нанесению. Плюс, если храню лёжа — они перестают рисовать, как будто краска стекает с фетрового кончика куда-то… Тогда переворачиваю вниз головой и нужно долго ждать((
Они у меня стоят в стакане и красят хорошо, даже не думала, что полежав они плохо красят. А наношу немного натянув веко,))))
Спасибо за пост!
В летней коллекции DIOR вышел подобный бирюзово-зеленоватый лайнер и я его купила. Ложится отлично, держится великолепно. Essense люблю, особенно средства для губ, но тут, увы, бюджетного чуда не произошло.
Согласна, именно чуда нет, но для бюджетного лайнера не плохое средство. Вот если б Диор имел подобные минусы, я б горевала гораздо больше))))))
Оттенки чудесные!
Ты любишь стрелки цветные?
Да)
Особенно синие и бирюзовые)