Любимый хайлайтер Berrisom Oops My Aurora Cream

Всем привет! Хочу рассказать о своем любимом хайлайтере от корейской марки Berrisom. Как любитель здоровой и светящейся кожи, я не могла пройти мимо этого подсвечивающего крема.

Хайлайтер находится в круглой тяжелой баночке, выдавливается с помощью помпы, что позволяет минимизировать попадание воздуха внутрь.
Заявлено, что продукта всего 15 грамм, но баночка правда тяжелая, что заставляет меня думать на сколько же его хватит. Плюс к этому при одном нажатии выдавливается много продукта, я считаю это минусом, т.к. приходится оставлять его на помпе до следующего использования.

Честно говоря первый раз увидев его я подумала, что этот розово-персиковый оттенок мне совершенно не подойдет, потому что у меня очень светлая кожа. Например похожий хайлайтер от Elf такого же оттенка смотрелся на мне ужасно инородно, но тут другая история.
Такого насыщенного цвета на коже не видно, на руке при близком рассмотрении виден очень мелкий шиммер.

При нанесении на лицо блесток не видно, лицо и правда становится как-будто влажным. Консистенция обычная кремовая, мне очень напоминает базу от Clarins. Если сравнивать с ней, то скорее всего я бы не рискнула наносить Berrisom в качестве базы, т.к. пигментация в несколько раз сильнее. Можно также смешивать с тональным кремом, я пока не пробовала, поэтому не могу ничего сказать. Но думаю понадобится всего одна капелька средства.

До, только тональный крем

После

Для меня это идеальный хайлайтер который не желтит/розовит кожу, а просто отлично ее подсвечивает. Для достижения эффекта нужно очень мало продукта, держится до демакияжа.
Девушкам с жирной кожей я бы не рекомендовала его использовать, а то вас будет видно из космоса

А какие у вас любимые хайлайтеры?

Цена: 900 рублей

Спасибо, что прочитали
Отлично смотрится! «вас будет видно из космоса» смеялась над этой фразой!
Обожаемый мною влажный эффект
очень нежное свечение!
даа   как любитель корейской косметики, Вы должны попробовать!)
Как же я люблю такие хайлайтеры — никаких блесток, просто влажное свечение.
Очень красиво, благодарю за пост)
Согласна, спасибо большое
  • depoza
  • 21 июня 2016, 09:15
лично мне нравится ваша кожа (увы, я не в той очереди стояла, когда Боженька хорошую кожу раздавал) без всяких хайлайтеров, да и тон судя по всему, там лишний) имхо.
поверьте, это я выбрала удачное место для показа, сейчас моя кожа вообще не очень.
но спасибо за Ваш комментарий)
Какое невероятно нежное свечение, какая кожа   Спасибо, что показали!
спасиибо, мне очень приятно
Какой интересный продукт! Нравится влажное свечение!
Рада, что понравилось!)
Комментарий удален
И мне понравился эффект! Просто здорово!
Комментарий удален
очень интересный эффект, спасибо что поделились!)
Какая красота, свежее сияние, обожаю такой эффект. Очень интересно, как он ведет себя в паре с тональным, в смешанном виде, на голое лицо, вы еще не пробовали? Вам понравился эффект?
спасибо! попробовала, ведет себя отлично, но смешивание с тональным не для жирной кожи, а для меня как раз)
мне очень понравилось