20.06.2016

Тени Maybelline Color Tattoo Creamy Mattes в оттенке 91 Creme De Rose

Многие сравнивают эти тени с MAC Paint Pot Painterly, у меня нет МАС, по этому поводу ничего сказать не могу. Но если вы хотите использовать тени Maybelline так же, как MAC, в качестве базы, то вряд ли это получится. Хотя я все же люблю их! Итак, давайте обо всем по порядку.
Название продукта:Maybelline Color Tattoo Creamy Mattes в 91 Creme De Rose

Тени Maybelline из серии Creamy Mattes отличаются от обычных Color Tattoo более плотной консистенцией, и если обычные тени имеют более гелевую консистенцию, то эти — более кремовую. Распределяются они без труда как пальцем, так и синтетической кистью. Через какое-то время схватываются и застывают. Отлично работают с сухими тенями, последние ярче раскрываются и без проблем растушевываются на Maybelline. Но, к сожалению, тени Maybelline не отличаются стойкостью и могут скатываться, хотя и не всегда, поэтому под них я использую еще и базу.
Мне очень понравился цвет 91 Creme De Rose, он близок к цвету кожи, выравнивает цвет и поверхность века, отлично подходит для дневного макияжа в качестве базового оттенка.
В общем, как база Maybelline Color Tattoo Creamy Mattes себя не оправдали (хотя если у вас не слишком жирные веки, то вероятность есть), а как тени они проявили себя очень даже хорошо.

Цена: ок. 300 руб
Оценка: 5 -

Hadija1991 20 июня 2016, 22:00
Очень удачный оттенок.
С твоими глазами сочетание получилось прекрасное
su_olly 22 июня 2016, 17:27
спасибо)
nyasha17 20 июня 2016, 22:11
А я отлично использую их в качестве базы :)
igradi 21 июня 2016, 08:00
И я.
У меня несколко paint pot'ов, но рука чаще тянется к этим теням.
su_olly 22 июня 2016, 17:27
значит, вам повезло))
Mary_Marmelad 20 июня 2016, 22:35
Последнее время использую этот оттенок именно как базу, у меня держат макияж, даже сейчас в жару. Еще на них пигменты очень удобно набивать, лучше чем на обычную базу
su_olly 22 июня 2016, 17:28
здорово! надо попробовать пигменты на него нанести
Nutts23 20 июня 2016, 23:23
Как вам идет!
su_olly 22 июня 2016, 17:29
спасибо)
katrin-shab 20 июня 2016, 23:35
Извините, не по теме, а Вы используете консилер под глаза? Если да, то, пожалуйста, скажите какой))) такие глазки аккуратные)))) если нет, то извините, ловите комплимент
su_olly 22 июня 2016, 17:30
я использую консилер Erborian, но он не дает плотного покрытия
Ginger-Fyyf 20 июня 2016, 23:57
Эти тени Вам безумно идут! А я их купила, но по большей части лежат без дела — могу носить только со стрелками, или добавляя освежающих теней по центру века (но тогда идея нюдового макияжа теряется), иначе взгляд нездоровый.
спасибо) Вам, наверно, больше подошел бы 93 оттенок
svetlanochka 20 июня 2016, 22:45
У меня они скатываются, к сожалению, мои надежды не оправдали.
даже с базой?
dvreader 21 июня 2016, 01:46
А на моих жирных веках они держатся отлично. В том числе и как база :) Все индивидуально, в общем.
да, конечно)
MissDanger 21 июня 2016, 03:08
На вас цвет смотрится очень естественно)
У меня с этими тенями непонятки) Бывает, что на моих жирных веках они держатся до 10 часов, не скатываются, ничего с ними не происходит. А бывает, что и 6 часов еле как протянут и все. Вот я совсем не понимаю, от чего это зависит, возможно, мои веки не каждый день одинаково жирные?)
su_olly 22 июня 2016, 17:31
  вот у меня тоже раз на раз не приходился, теперь только с базой ношу)
latti-86i 21 июня 2016, 07:20
Как база у меня они отлично себя ведут (на нежирных веках). Недавно закупилась пигментами Тамми Танука, за счёт чуть липкой текстуры в начале нанесения пигменты ложатся намного лучше, чем на базу Люмене.
su_olly 22 июня 2016, 17:32
у меня тоже эти пигменты есть, нужно попробовать
Domremi 21 июня 2016, 08:52
Как красиво на вас смотрится этот оттенок. Но я тоже в печали, у меня 65 розовый-не держится на моих жирных веках, а вот бронзовый 35, часов 8-9 без базы держится, вот такой вот парадокс.
su_olly 22 июня 2016, 17:39
попробуйте с базой, у меня розовый тоже скатывается
bebeauty 21 июня 2016, 10:56
Тоже использую как базу, хочется попробовать бежевый оттенок!
su_olly 22 июня 2016, 17:40
и мне хочется) а еще я видела красивый ореховый оттенок из этой серии, но как поняла, в России его нет
man_i_ya 21 июня 2016, 12:17
Моя любовь и маст хев, ношу их соло и как базу. На них кремовые шанель 82 эмервиль лежат безупречно и раскрываются еще красивее!
su_olly 22 июня 2016, 17:43
ого, это интересно)
Emely_Jane 21 июня 2016, 13:33
на веке они выглядят идеально! много отзывов видела, но ваш прям кричит: «Бросай все, беги в магазин!»))))
спасибо, за пост)
su_olly 22 июня 2016, 17:43
рада, что Вам понравилось
Janeva 21 июня 2016, 15:12
Спасибо за пост, удержали от покупки, сегодня за ними собиралась, но нависшее веко со склонностью к жирности явно не для них
su_olly 22 июня 2016, 17:42
с базой все будет хорошо)
Alla21 21 июня 2016, 22:58
Не соглашусь, тени/база очень достойно прошли испытание стоящей на сегодняшний день жарой)) Могу сказать только одно-довольна.
su_olly 22 июня 2016, 07:55
мы все разные, это нормально))
Alexandra Kolsanova 26 июня 2016, 22:51
У меня они прочно вошли в набор для «выспавшегося» макияжа: bb-крем, корректор под глаза, эти тени, немного пудра и румяна.
Цена у них особенно радует, конечно :)