Тени Maybelline Color Tattoo Creamy Mattes в оттенке 91 Creme De Rose

Многие сравнивают эти тени с MAC Paint Pot Painterly, у меня нет МАС, по этому поводу ничего сказать не могу. Но если вы хотите использовать тени Maybelline так же, как MAC, в качестве базы, то вряд ли это получится. Хотя я все же люблю их! Итак, давайте обо всем по порядку.
Название продукта:Maybelline Color Tattoo Creamy Mattes в 91 Creme De Rose

Тени Maybelline из серии Creamy Mattes отличаются от обычных Color Tattoo более плотной консистенцией, и если обычные тени имеют более гелевую консистенцию, то эти — более кремовую. Распределяются они без труда как пальцем, так и синтетической кистью. Через какое-то время схватываются и застывают. Отлично работают с сухими тенями, последние ярче раскрываются и без проблем растушевываются на Maybelline. Но, к сожалению, тени Maybelline не отличаются стойкостью и могут скатываться, хотя и не всегда, поэтому под них я использую еще и базу.
Мне очень понравился цвет 91 Creme De Rose, он близок к цвету кожи, выравнивает цвет и поверхность века, отлично подходит для дневного макияжа в качестве базового оттенка.
В общем, как база Maybelline Color Tattoo Creamy Mattes себя не оправдали (хотя если у вас не слишком жирные веки, то вероятность есть), а как тени они проявили себя очень даже хорошо.

Цена: ок. 300 руб
Оценка: 5 -
Очень удачный оттенок.
С твоими глазами сочетание получилось прекрасное
спасибо)
А я отлично использую их в качестве базы :)
  • igradi
  • 21 июня 2016, 08:00
И я.
У меня несколко paint pot'ов, но рука чаще тянется к этим теням.
значит, вам повезло))
Последнее время использую этот оттенок именно как базу, у меня держат макияж, даже сейчас в жару. Еще на них пигменты очень удобно набивать, лучше чем на обычную базу
здорово! надо попробовать пигменты на него нанести
Как вам идет!
спасибо)

Извините, не по теме, а Вы используете консилер под глаза? Если да, то, пожалуйста, скажите какой))) такие глазки аккуратные)))) если нет, то извините, ловите комплимент
я использую консилер Erborian, но он не дает плотного покрытия
Эти тени Вам безумно идут! А я их купила, но по большей части лежат без дела — могу носить только со стрелками, или добавляя освежающих теней по центру века (но тогда идея нюдового макияжа теряется), иначе взгляд нездоровый.
спасибо) Вам, наверно, больше подошел бы 93 оттенок
У меня они скатываются, к сожалению, мои надежды не оправдали.
даже с базой?
А на моих жирных веках они держатся отлично. В том числе и как база :) Все индивидуально, в общем.
да, конечно)
На вас цвет смотрится очень естественно)
У меня с этими тенями непонятки) Бывает, что на моих жирных веках они держатся до 10 часов, не скатываются, ничего с ними не происходит. А бывает, что и 6 часов еле как протянут и все. Вот я совсем не понимаю, от чего это зависит, возможно, мои веки не каждый день одинаково жирные?)
  вот у меня тоже раз на раз не приходился, теперь только с базой ношу)
Как база у меня они отлично себя ведут (на нежирных веках). Недавно закупилась пигментами Тамми Танука, за счёт чуть липкой текстуры в начале нанесения пигменты ложатся намного лучше, чем на базу Люмене.
у меня тоже эти пигменты есть, нужно попробовать
Как красиво на вас смотрится этот оттенок. Но я тоже в печали, у меня 65 розовый-не держится на моих жирных веках, а вот бронзовый 35, часов 8-9 без базы держится, вот такой вот парадокс.
попробуйте с базой, у меня розовый тоже скатывается
Тоже использую как базу, хочется попробовать бежевый оттенок!
и мне хочется) а еще я видела красивый ореховый оттенок из этой серии, но как поняла, в России его нет

Моя любовь и маст хев, ношу их соло и как базу. На них кремовые шанель 82 эмервиль лежат безупречно и раскрываются еще красивее!
ого, это интересно)
на веке они выглядят идеально! много отзывов видела, но ваш прям кричит: «Бросай все, беги в магазин!»))))
спасибо, за пост)
рада, что Вам понравилось

• Janeva
  • 21 июня 2016, 15:12
Спасибо за пост, удержали от покупки, сегодня за ними собиралась, но нависшее веко со склонностью к жирности явно не для них
с базой все будет хорошо)
  • Alla21
  • 21 июня 2016, 22:58
Не соглашусь, тени/база очень достойно прошли испытание стоящей на сегодняшний день жарой)) Могу сказать только одно-довольна.
мы все разные, это нормально))
У меня они прочно вошли в набор для «выспавшегося» макияжа: bb-крем, корректор под глаза, эти тени, немного пудра и румяна.
Цена у них особенно радует, конечно :)