Тинт-пленка Berrisom Oops! My Lip Tint Pack

Косметика предоставлена на тестирование
В последнее время корейский бренд Berrisom стал очень популярным: наверно, многие слышали про их румяна-кушоны, жидкий хайлайтер и тинты-пленки. Как раз о тинте-пленке сегодня речь и пойдет. Если вы еще не знаете, эти тинты наносятся на губы, застывают и удаляются пленочкой, а на губах остается оттенок.
Название продукта:Berrisom Oops! My Lip Tint Pack Lovely Peach

У тинта яркое, девчачье оформление, которое мне очень импонирует, я в принципе люблю корейские упаковки. У тюбика есть специальный скошенный носик, которым вполне удобно наносить тинт, если приноровиться. Тинт имеет густую, тягучую консистенцию, пахнет очень ярко чем-то фруктовым (на вкус, кстати, кисленький). Чтобы получить яркий оттенок, надо наносить его толстым слоем, если хочется только намека на цвет — тонким. Толстый слой будет застывать на губах минут 10, тонкий — 5, в это время приходится сидеть с полуоткрытым ртом, иначе есть риск не разлепить потом губы. Застывшая пленка очень легко сходит с губ, оставляя после себя оттенок менее яркий оттенок.
Всего у Berrisom 6 оттенков, у меня — Lovely Peach. Честно, я думала, он будет более нежным, но он оказался довольно ярким.
Забыла указать, что тинт лучше наносить на ухоженные, увлажненные губы, т.к. на сухих участках он может проявляться сильнее (как у меня в центре губ).
Тинт можно сдобрить прозрачным блеском, я предпочитаю именно такой способ носки.
Держится тинт довольно долго (не засекала, но порой доживал до конца рабочего дня), с ним можно пить и есть, а еще он не сушит губы. К минусам можно отнести то, что он не всегда равномерно наносится, но все же намного лучше других тинтов (взять хотя бы Tony Moly Delight). Не musthave, но все же приятная вещица, я бы даже сказала любопытная — это надо же додуматься до пленки:). С удовольствием приобрету себе такой тинт в оттенке Sexy Red, судя по фото девочек, он шикарно смотрится на губах.

Цена: 400-600 руб. (в зависимости от места покупки)

Оценка: 4 — (сняла балл за неравномерное нанесение и полбалла возню)

Вы — красивая, а тинт — нет.
спасибо за Ваше мнение)
Цвет, конечно, очень своеобразный! Частенько его «выгуливаете»?
П. С. Вы очень милая   на фото напомнили актрису Эмми Россам )))
на любителя-не спорю) выгуливаю по настроению, сейчас кожа немного подзагорела, стала носить чаще.

спасибо, очень приятно
  • Milara
  • 20 июня 2016, 19:53
Сегодня прям день пленочных тинтов. Извините, не могу сказать, что мне понравился продукт… Уж очень неровно лежит.
да не за что извиняться, это Ваше мнение)) но я об этом как раз и написала. по сравнению, Tony Moly, он прилично выглядит… я вот задумалась, может, тинты не для всех губ подходят
  • 20 июня 2016, 20:13
не оценила этот тинт (у меня в другом оттенке: название не помню, вишневый цвет). есть экземпляры, которые и цвет отдают лучше и держатся дольше, но они не пленочные. с пленкой возни много
я думала, красные лучше лежат, эх( посоветуйте хороший?
  • 21 июня 2016, 08:22
сейчас в ходу tony moly delight оттенок 01 и missha glam fever oil tint оттенок peony punch (в сети по свотчам он сиреневый, но в реале нежно-розовый).
у меня тони моли есть, но у меня с ним такая же проблема- в центре выглядит ярче
  • 21 июня 2016, 09:39
ну так наслаивайте больше, где цвет не яркий)
не помогает ведь, и у подруги такая беда
  • 27 июня 2016, 14:03
нууу… даже тогда не знаю. у меня свой пигмент губ яркий.может поэтому границу не сильно видно
В чистом виде тинт, как по мне, не очень смотрится в этом случае. А вот с блеском не плохо)

Мне так нравится задумка тинтов, но к сожалению они мне не подходят. У меня так же как и у вас в центре губ образовывается пятнышко, даже при хорошем увлажненном состоянии губ. Видимо не дано)
я уже тоже стала об этом задумываться. у меня почти все тинты так ложатся. исключение- азиатский проявляющийся бальзам от Maybelline)
А что это за бальзам, интересно?)
Maybelline Color Bloom Pink Blossom :)
Спасибо за пост и информативные фото.
Еще один пост в подтверждение того, что продукт в таком «плёночном» формате неудачный… сколько не показывают эти тинты/стейны-плёнки, всё как-то плешиво, неравномерно и сухо… Для себя сделала вывод — обходить стороной подобные продукты.
не за что) рада, что пост оказался полезным
Ой ваши губы до тинта выглядели лучше! Очень странный продукт и эффект! Вы просто очаровательны и достойны более симпатичных экземпляров!
спасибо)
Вы такая красивая, но мне обидно за тинт, на самом деле он прекрасен, но требует очень ухоженных губок
я бы не сказала, что у меня прям совсем Сахара на губах, но видимо местами недоувлажненные))
Сколько постов опубликовано по тинтам и ни один меня не склонил в сторону покупки подобных средств. Финиш мягко говоря невнятный, у меня лично вызывает ассоциации с детскими экспериментами с акварельными красками, хотя даже они смотрятся наверняка лучше.
все не зря делается — бережем кошельки читательниц Косметисты
Вы абсолютно правы!
Очень странный продукт какой-то. И цвет очень странный. А вот Вы красивая)
благодарю
Тинт не нравится, какой то уж он странный. Цвет — несуразная морковка, по монитору конечно сложно судить, но выглядит как будно акварелью губы накрасили.   и полностью согласна с первым комментом, вы — премилейшая, а тинт жутковатый.
ну кто-то вообще носит синий и черный, все ведь на любителя)) спасибо за комплимент
А мне интересно, из чего состоит тинт? И как он может плохо повлиять на кожу губ.