Помада для губ Kiko Milano Glossamer

Яркая помада отличного качества — это уже большая часть красивого макияжа и всегда привлекает к себе внимание. Я к помадам крайне придирчива, потому как не терплю никаких минусов. Сегодня хочу показать помаду, которая надолго поселилась в моей целой армии средств для губ именно за свое безупречное качество.

Помада для губ Kiko Milano Glossamer Emotion Creamy Lipstick 111

Очень красивый стильный футляр, металлический, оттенка черненого серебра и золота. Открывается нажатием на золотую кнопочку с монограммой марки Kiko. На самом стике помады так же монограмма, и мне всегда эта мелочь в помадах очень нравится.
Оттенок ягодный, сочный и яркий.
Текстура помады очень нежная, мягкая, не сливочная, но наносится превосходно. На губах ощущается комфортно.
Помада довольно таки стойкая, на губах держится часов пять-шесть, не затекая в складки.
Прекрасно сочетается с карандашом №709
Прекрасная помада, замечательное качество, текстура. И оттенок такой, который я могу использовать круглый год.
Цена: 10 €

Как говорила великая Коко Шанель, если вам тоскливо и грустно, накрасьте губы и переходите в наступление.
~Юля~
  • annaf
  • 21 июня 2016, 13:37
Очень красиво и сочно! Текстура как будто сливочная)) с таким цветом куда угодно!
Да, очень хорошая текстура, и лежит отлично. Все бы такие помады были))
Превосходно лежит на губах   А оттенок
Спасибо, это помада отличница)))
Очень люблю Kiko Milano за шикарное качество по доступной цене, регулярно заглядываю в их магазины, слежу за коллекциями.
Помада просто красавица! Цвет просто магнит, лежит отлично и конечно само оформление на «5»!
Ой, одно оформление чего стоит, прям так и манит своей красотой.

Хочу такую! Жаль, что у нас нет корнера нигде. Юлечка, отличный пост про отличный продукт!
В Охотном ряду уже есть)

Спасибо огромное
Спасибо большое*)))
И цвет красивый, но оформление просто чудо! Жаль, что в России все еще нет, у меня есть одна помада, качество хорошее, хотела бы еще.
И я вот думаю этим летом доберусь до этих помад
Я пока думаю попросить кого-нибудь заграницей купить мне пару))

В Охотном ряду с 17 июня.
Я ж из Беларуси))))
Не все живут в Москве)
Обещают в ближайшие месяцы запустить интернет-магазин, а со следующего года начать открываться в регионах.
  • Milara
  • 21 июня 2016, 15:19
Супер, и цвет и качество! Чувствую, закажу и себе таких ;))
И я уже написала себе в вишлист на это лето несколько оттенков.
У Кико вобще очень хорошие помады- сколько пробовала, все на 5+. А конкретно из этой серии есть у моей мамы, привозила ей из Италии. Очень нравится, пользуется с удовольствием.
Надо заглянуть в Московский магазин).
Я этим летом еду в Италию, куплю обязательно, спасибо
Юль, подобные оттенки — это прям твое твое! Здорово тебе подходят!
Красивая помада — и оформление, и оттенок, и лежит отлично.
Настюш, спасибо. Я их боялась когда то носить, а сейчас прям с удовольствием и зимой и летом)))
Очень красивый свекольный оттенок!

Спасибо за пост!
Спасибо)))
Красивая помада!
Спасибо Катюш, мне тоже понравилась, оттенок удачный