Краски для лета с Golden Rose Velvet Matte Lipstick №13

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня хочу познакомить вас с одной представительницей немалоизвестной линейки Velvet Matte Lipstick торговой марки Golden Rose. Эх, сразу детство вспомнила!   . Если вам интересно узнать, прошу со мной под кат!

Всего в линейке 27 оттенков — есть где разгуляться!. Но поскольку меня этим летом одолевает жгучее желание носить яркие оттенки помад и блесков, выбор пал на 13 оттенок — я бы назвала его «фуксия».

Оформление: не сказать, что шикарное, но вполне себе достойной для своей цены. Бордовый корпус+черная вставка на корпусе+ золотистая надпись на верхней его части.

Оттенок: мне видится фуксия. Невероятно яркая!

Текстура: не пластилиновая! Несмотря на плотное покрытие, на удивление легко скользит по губам. Я наносила прямо из стика, в принципе, с помощью острого кончика помады это возможно. На губах смотрится достаточно матовой, но, например, до NYX Soft Matte Lip Cream не дотянет точно. Пара фото при разном освещении:

Запах: при нанесении ничего не ощущаю, а если специально принюхиваться… Странный какой-то запах ощущается, идентифицировать я его не смогла

Стойкость: очень многие хвалили эту линейку именно за отменную стойкость. Не могу абсолютно с этим согласиться. Помада отпечатывается и, при желании, ее несложно смазать. Плотный прием пищи вряд ли переживет, смажется по центру. Тем не менее, несколько часов она у меня переживает без проблем, на губах ощущается очень(!) комфортно, не сушит губы абсолютно!
Давайте, наконец, посмотрим на нее в действии!

Губы голышом:

С помадой:

Через три часа, разное освещение:

Фото на камеру телефона, общий образ:

Цена: 135 рублей. Такие вообще бывают?!
Оценка:5. В целом, помада очень и очень приятная. Рекомендую любительницам экспериментов!

Я — Дарья, спасибо, что были со мной!   До новых встреч!

Эти помады действительно хорошие.
Согласна с Вами
Красивый оттенок! И мне очень нравится такой финиш, вроде матовая, но не сухая.
Приятно, что за счет такого финиша губам комфортно

Вы знаете, она ведет себя на губах не хуже дорогих помад.
  • depoza
  • 19 июня 2016, 19:14
эта помада матовая, но вовсе не стойкая, так как не засыхает на губах пленкой. Но ведет себя на губах как для обычной помады вполне пристойно.
  • depoza
  • 19 июня 2016, 19:45
единственный технический момент — сам стик пошатывается и при накраске оставляет следы на внутренних сводах флакона.
Вам очень идет этот оттенок! Сама тоже очень люблю эту помаду, именно за ее комфортность на губах, я ее совсем не ощущаю, она никак мне не мешает. Накрасила и забыла.
Да, все таки какие мы разные) у меня есть оттенок из этой линейки, он красивый, он стойкий, он не смазывается и не отпечатывается, но он тааак мне сушит губы, что уже через 10 минут хочется его смыть и облить себя всю бальзамом для губ   есть еще одна помада Голден Роуз, из другой серии, там ровно такая же история(( И цвет, и стойкость — все на высоте, но губы сушит просто невозможно(( А вам оттенок очень идет, вы красавица)