NYX Loose Pearl Eyeshadow #Walnut

бронзопост

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня демонстрирую для вас еще один рахат-лукум моего сердца
Я долго проходила мимо, но провидение просто шмякнуло мне в ручки эти тени-пигмент и любовь случилась, да.
Но начну с минуса.
П.С.-фото со вспышкой, так же продукт в упаковке выглядит на ярком солнце.

Упаковка: маленькая баночка из легкого и очень дешевого пластика, собирает царапины, горлышко практически невозможно оттереть от пигмента- на заглавном фото это заметно. Информация сосредоточена на идиотской наклейке, приклеенной на крышку и переходящей на саму баночку, отлепила ее сразу же и долго оттирала остатки клея с пластика, отличное развлечение доложу я вам (нет!). Чтобы достать тени, необходимо лезть узкой кистью в горлышко либо высыпать небольшое количество на любую пригодную поверхность, я выбираю второй вариант. В остальном- из упаковки продукт не высыпается, если крышка плотно закручена, плюс еще прозрачный пластик, демонстрирующий цвет теней, удобно.
Вес:3 г
Стойкость- отличная — на базе целый день в первозданном виде.
Цвет производителем описывается как тёмный коричневый с золотым. Ну в принципе… Тёмный он только в баночке, в остальном хороший бронзово-коричневый, приятнейший оттенок. Не дуохром, отливает золотом, лучше и ярче всего раскрывается просто на базе, подложки не требует.
Тени нанесены, банально и предсказуемо, на базу моей главной кистью-пальцем)
Текстура пигмент-шиммер нежнейшего мелкого помола с крайне высокой отдачей цвета. Есть предположение, что если уснуть рядом с этой баночкой, проснетесь с макияжем сами пошутили, сами взгоготнули. Слово наслоение в одном предложении с этими тенями может существовать только в параллельной вселенной. А если серьезно — цвет переносится на базу с максимально возможной интенсивностью, влажное нанесение даёт такой же эффект.
Наношу кистью или пальцем, немного запрокидывая голову вверх.
По поводу осыпаний, да, пигмент осыпается, но он же рассыпчатый, логично. Но в сравнении с пигментами Inglot (у меня оттенки 85 и 115, допускаю, что другие ведут себя лучше)- Nyx осыпается минимально. И вытереть лишнее с кожи гораздо проще, в отличие от Инглот, который я могу стереть с лица только трижды воззвав к Люциферу, принеся в жертву кучу ватных дисков и нервных клеток, но это лирика, конечно.
Кстати говоря, расход средства очень маленький.

С маленькой стрелочкой, бесхвостой стрелочкой.

И вариант под кодовым названием «Пушкинская осень»

В общем образе моно нанесение теней.

Резюмирую: производитель, если снимешь с производства, я тебя найду!
Резюмирую серьезно: это отличный пигмент со своими, присущими подобному типу продукта сложностями (осыпание в частности), но мне легко делать с этим средством макияж глаз, приноровилась. Неистово минусую за некрасивую упаковку, хотя функциональному применению она и не мешает, а посему рекомендую попробовать и составить своё мнение.

Цена. Контрольный паф паф- 250 рублей.

Оценка 5-.

С вами была Диана, традиционно надеюсь, что была полезной.
И не менее традиционных лучей добра всем.
  • Kyoko
  • 19 июня 2016, 15:29
Так. Мне срочно нужно с ними знакомиться. Спасибо за пост и отдельное спасибо за слог, читать очень приятно.
Преклоняюсь перед Пушкинской осенью и вашей ярчайшей контрастной внешностью, это прекрасно
Большое спасибо, очень приятные слова)
Да, вы с этими пигментами точно сладите, знакомьтесь и не сомневайтесь)
  • Estoy
  • 19 июня 2016, 15:41
Красивый оттенок пигмента, красивая вы и такой же красивый пост))
Благодарю и радуюсь)
  • Milara
  • 19 июня 2016, 16:16
Потрясающе красивый продукт, вам очень идет!
Он и правда красив, чертяка)
Оттенок пигмента красивый очень   Собираюсь попробовать пару их пигментов, несмотря на упаковку
А вы уже присмотрели какие-то оттенки?
Просто на мой взгляд- мало разнообразия в линейке чтоли и это тоска..)
Оттенков не так много, конечно, как в Inglot, к примеру. Мне нравятся зеленый, нежнейший розовый и бирюзовый веселенькое
Шикарно выглядит!
Я его обожаю)
Спасибо, что оценили)
Даже не знаю, что красивее — вы или пигмент.))
Обязательно буду иметь его в виду, поскольку люблю для глаз что-такое эдакое.))
Вот с пигментом меня еще не сравнивали)))Шутки шучу, спасибо, приятно)
Он красавец, советую со спокойной душой)
Ну вы меня поняли.))
Ой, а ещё только что заметила, что хотела написать «что-то такое», а в итоге получилась белиберда)
И у меня, у меня пару пигментов Никс есть, я их люблю! За бешеную пигментацию и тончайший помол и за стойкость! а вот баночка да, не айс, горлышко слишком узкое, кистью не залезешь. А вы очень интересной, такой запоминающейся внешности!
Спасибо большое!)
А какие у вас оттенки?
Дома проверила. Один golden mink, номера уже нет на нем, очень красивый золотой, рекомендую, и еще 02 pearl, вот он мне нравится меньше, слишком холодный перламутр.
У Вас шикарные брови!
Ого, спасибо))
Пушкинская осень. *____*
Дивной красы пигмент, цвет — так вообще, будто твой «родной» что ли, настолько един с внешностью.) мне у них приглянулась ещё огненная медь, тоже ух какой, судя по свотчам.
Это который с краснотой?
Спасибушки)
Помнится, он.) когда его увидела, первая мысль была: «труЪ гранж».
Диана, какая ты!
Красивый оттенок, очень.
Женя  , спасибо-спасибо!
Классный оттенок!
Красота невероятная
А еще у вас настолько магнитическая внешность, что глаз не оторвать!
Спасибо)))
Это оооочень приятно)
чудесно смотрится!
у меня два пигмента никсовских и я для себя нашла наиболее удобный способ добывания:
закрытую баночку перевернуть к верху донышком и стукнуть об стол (там в крышке есть углубление, как рюмочка, в нем «застревает» более чем достаточное количество пигмента)
попробуйте! и напишите, помогло или нет