19.06.2016

Яркие и одновременно естественные губы с Tony Moly tony tint delight 02 Red

Пост об отличном тинте, который поможет сделать губы от натуральных зацелованных до ярко-красных по Вашему желанию

Давно я посматривала в сторону тинтов для губ, очень уж не люблю ощущать присутствие косметики на губах (даже бальзамы только на ночь использую), и хотелось чего-то невесомого, стойкого, чтобы вроде как и накрашена была, а по ощущениям губы казались бы безо всего, кроме того, еще и хотелось натурально-красный оттенок. Путем долгих поисков и ошибок в моей косметичке оказался Tony Moly tony tint delight 02 Red, в нем я нашла все, что мне хотелось!
Тинт имеет милую упаковку с сердечком на крышечке, объем немаленький — 9 мл. Спонж скошенный и удобный, запах вкусный и приятный могу ошибиться, мне напоминает виноград. Не знаю за что именно, но я так полюбила этот тинт, что сразу после первого использования заказала еще два в стратегические запасы (такой же оттенок 02 и розовый 01).
Тинт имеет натурально-красный оттенок, при нанесении в один слой губы выглядят сочными и одновременно натуральными, со вторым слоем можно получить яркий насыщенный красный цвет. Консистенция у средства достаточно жидкая, но на губах быстро высыхает. Кожу губ тинт не сушит, но может подчеркивать складки, если губы в трещинках и сильно сухие. Касательно стойкости — при перекусах пигмент все же «съедается» и остается в основном только на внешней части губ, это единственный минус (видимо я хочу нереального, и нет средства, которое держалось бы весь день), при этом не оставляет отпечатков на посуде, на коже при поцелуях, хорошо поддается демакияжу мицеллярной водой.
Фото на руке при дневном свете, видно, что жидкая текстура средства растекается и подчеркивает рельеф кожи (первое и второе фото сразу после нанесения, третье — тинт стал матовым через 1-2 минуты):
Не смотря на то, что тинт имеет жидкую текстуру, он не затекает в складки губ, поскольку его не нужно наносить в большом количестве. Я делаю несколько прикосновений спонжем к верхней и нижней губе, а затем растираю пигмент пальцем или ватной палочкой (если делать это пальцем, потом придется отмывать его с мылом, ватная палочка более гигиенична).
Так выглядит тинт в один слой:
Со вторым слоем:
Цена — 300-350 р. (уже точно не помню)
Оценка — 5.

Lina_Bellsi 19 июня 2016, 14:12
В два слоя цвет очень красив, спасибо, что показали. Действительно, очень натурально смотрится.
Irina1988 19 июня 2016, 17:46
Спасибо) рада, что Вам понравилось))
tiglatpalasar 19 июня 2016, 15:03
очень красиво и естественно!
Irina1988 19 июня 2016, 17:46
Спасибо!))
AnastasiiaS 19 июня 2016, 16:11
В два слоя оочень красиво выглядит!
Irina1988 19 июня 2016, 17:47
В один тоже хорошо, особенно для дневного макияжа, фотоаппарат немного «съедает» цвет.
MissDanger 20 июня 2016, 03:29
Потрясающий цвет! просто шикарный!
Irina1988 20 июня 2016, 07:51
Спасибо))
Lidia Kostyaeva 19 июня 2016, 22:26
а мне этот тинт не подошел, очень губы сушит
lizashap 20 июня 2016, 21:59
Да мне тоже сухсил губы, и кроме того второй слой так красиво у меня так и не получился — получалось какое-то неровное месиво. Стойкость тоже мне не понравилась. Родным спонжем анносить очень сложно, а в паолец вьедалсяна весь день.
Отдала его подружке, она в полном восторге.