Кофе и шоколад Inglot eyeliner gel AMC 89 Гелевая подводка для глаз

Девушки, здравствуйте! Не так давно я вам рассказывала о подводке от Inglot невероятного изумрудного цвета. Сейчас я решила продолжить свое изучение гелевых подводок от этого бренда. Я очень долго выбирала: какой же оттенок выбрать, ибо палитра у Inglot достаточно богатая. В итоге выбор пал на оттенок №89- мягкий кофейно-шоколадный цвет. Почему именно он? Как обладательница зеленых глаз я давний и верный фанат шоколадной гаммы в макияже глаз. Поэтому экспериментирую именно с этими оттенками.
Подводка находится в стеклянной баночке с логотипом марки. Кисти или спонжа в комплекте нет. Минус данной упаковки- она собирает все отпечатки пальцев. Впрочем, макияж я делаю дома, на выход баночку с собой не таскаю, поэтому не вижу проблемы.
Запаха у подводки явного нет. Консистенцию я бы описала так: очень податливая. Пока подводка свежая ее приходится наносить в 2 тонких слоя, причем необходимо дождаться подсыхания первого, тк кисть может просто потянуть за собой цвет и будет некрасиво. Так что нужно быть аккуратным, чтобы не получить слоеный пирог на веках. За счет мягкой структуры подводки рисовать ею легко, легче, чем подводкой от MAC, на мой взгляд. Застывает подводка на коже быстро, поэтому и рисовать стрелку нужно шустро. Если вы любительница 10 раз подправлять и исправлять длину и толщину стрелки, то эта подводка не для вас. Она застывает действительно быстро, в сравнении с той же Мейбеллин, к примеру. Стойкость у нее отличная: этой подводке не страшен дождь/бассейн или подушка. Она будет держаться от момента нанесения до демакияжа. Не осыпается, этим часто грешат гелевые подводки, но тут хвостик четкий и к концу дня. Я наношу как на тени, так и на голые веки. Кожа на веках у меня очень и очень жирная, но подводку это совершенно с курса не сбивает- ни одного отпечатывания замечено не было.
Я читала в отзывах, что у кого-то после использования гелевых подводок от Inglot возникают проблемы с нанесением туши. Ну я ничего такого не заметила. Думаю, тут зависит от кисти и аккуратности нанесения. У меня подводка на ресницах не оседает, не утяжеляет. Так что подобная проблема мне незнакома.
Что сказать о цвете. Ой, девочки, он шикарен. Я действительно влюблена в него. Это очень мягкий, я бы сказала бархатный шоколадно-кофейный оттенок. Он не такой яркий, как у Мейбеллин или NYX, к примеру. Если цвет можно вообще назвать уютным, то это он. Финиш у подводки матовый, шиммера нет. Оттенок настолько деликатный и уместный, что как мне кажется, он не может не вызвать восхищения! Если честно, это первый такой дымчатый цвет в моей большой палитре подводок. И нигде, кроме как у Inglot, я таких дымчатых оттенков не встречала.
Посмотрим?
Состав:
На руке. Блеклый свотч- это я ради чистоты эксперимента долго терла руку тоником для снятия макияжа. Как видно, след остался. Поэтому для снятия этого продукта лучше использовать молочко, либо масло.
И на глазах:
Цена: около 1000
Вывод: я однозначно рекомендую вам эту подводку. Если судить как по техническим характеристикам, так и по цветовому решению, этот продукт очень и очень достойный. Единственный момент, я не думаю, что эта подводка подойдет новичкам. Все же с ней надо работать быстро, тут нужна сноровка определенная. С другой стороны, все индивидуально. Лично я буду пробовать новые оттенки, выбор огромный. Спасибо за внимание, всего вам самого замурчательного!
  • jurist
  • 19 июня 2016, 11:37
Отличная подводка! Цвет шикарный, очень люблю коричневые оттенки карандашей/подводки/туши.)))
Спасибо за обзор, Вам очень идет, подчеркивает глаза, но при этом оставляет взгляд мягким, обволакивающим.
  • Nata-1
  • 19 июня 2016, 12:09
Ах! Какой вкусный цвет, какая вкусная подача! Сразу захотелось сделать себе кофе и скушать шоколадку. Давно смотрю на эту марку, хочу бпопробовать подводки для глаз и помады для бровей. Надо, наверное, перестать хотеть и уже попробовать.
Спасибо за пост. Цвет глаз у Вас волшебный.
  • 19 июня 2016, 23:53
Пробуйте, конечно) Не пожалеете)
Красивый цвет подводки и вам очень идет!
Сабин, стрелочки просто загляденье! Аккуратные.
Цвет у подводки очень приятный, мягкий. Я тоже люблю такие оттенки. И глаза выделяются и некая мягкость сохраняется.
  • 19 июня 2016, 23:53
Очень красиво! Спасибо, что показали
Какой красивый цвет…

• n-t-li
  • 19 июня 2016, 14:53
и цвет, и глаза, и стрелка — всё восхитительно!
Спасибо, как же Вы вовремя написали о ней! Как раз искала такой цвет и именно подводку в шайбе.
  • Laisve
  • 19 июня 2016, 16:03
Сын проходил мимо меня и прокомментировал: мм, кофе, шоколад и нутелла…
Вам исключительно идут стрелы такого цвета. Не глаза, а хризолиты с ними. И хвостики так красиво и тонко выводите
  • 19 июня 2016, 23:54
Точно, нутелла) А я сегодня зависла: пыталась вспомнить, что же еще мне этот оттенок напоминает)
А кисти у вас после нее нормально моются? У меня была такая же в том же цвете, я намучилась отмывать.
  • 19 июня 2016, 17:32
Абсолютно нормально. Ну я делаю как: после каждого применения чищу кисть в молочке для снятия макияжа. И все отлично.
Какой приятный цвет! Чудесная подводка.
Какой красивый цвет! Обычно мне не нравятся коричневые подводки, они темные, теплые и невыразительные для меня, а эта такая необычная, интересная и холодного тона
Красота! я недавно взяла фиолетовую подводку у инглот-ей и правда не страшны погодные условия-на плюс 40 не потекла!
Побуду за этим цветом)))
ох, может это странный комплимент, но у вас такая красивая форма глаз))
у меня тоже такой цвет, но почему-то на мне она более какая-то серо-зеленая) люблю безумно коричневые подводки, черные-не люблю)))
и вот я бы ее наоборот советовала новичкам, чтобы сразу понять, какой должна быть подводка, сразу постичь идеал и просто набивать и набивать руку)
спасибо за обзор)
  • 19 июня 2016, 23:56
Вам спасибо)
Возможно зависит от непосредственного оттенка кожи век, если без теней наносите?
А, кстати, можно и такой подход, да) Я просто вспоминаю себя, я начинала с самой легкой в обращении- подводки от Мейбеллин, а вот с этой бы я дооооолго училась.
у Вас новые брооовки   очень красивые!
Стрелочка идеальная.
  • 19 июня 2016, 23:57
Да, экспериментирую, все никак не приду к своим идеальным бровям.Вернее, не научусь рисовать основание(
новая форма отличная! только в основании растушевать помягче и вообще вооо
  • 20 июня 2016, 00:56
Спасибо) Я стараюсь, тренируюсь. Все приходит с практикой)

Восхитительный результат! На мой вкус 100%)))
Очень красивая, но в баночке был такой многообещающий розовый подтон…
Очень красивый и мягкий оттенок, я просто влюбилась с первого взгляда. И да, у вас нереальные глаза! А подскажите, какой кистью вы её наносте? И если можно фото;) замучалась я с гелевый подводкой мак, сменила несколько кистей, но все равно нет длинной гладкой линии на веке, рисует отрывками какими-то, хотя я раньше часто рисовала стрелочки, и не скажу, что новичок в этом деле.
  • 21 июня 2016, 08:18
Я наношу кистью от Ezflow № 7, она скошенная. Я вечером сфоткаю. Но вообще подойдет любая небольшая скошенная кисточка, на мой взгляд, желательно из натурального ворса.
Тут уж дело в самой подводке, как мне кажется. Я МАС не очень люблю, если честно. Не сдружилась.

Я недавно их помадку для бровей попробовала, теперь очень хочу познакомиться с подводками)
Благодаря Вашему отзыву и приобрела эту подводку. Спасибо огромное!
И какая красивая форма глаз, загляденье