Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass

Есть у меня палетка, которую я считаю исключительно летней, отпускной. Для прогулок в жаркий день в прохладной тени деревьев где-то недалеко от моря.
Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Оформление теней Shiseido мне очень нравится. Элегантная тонкая черная коробочка, большое удобное зеркало. Аппликатор после трех лет нерегулярного использования приказал долго жить, стал разваливаться.
А к кисточке претензий нет, очень мягкая и удобная.
Впрочем, эти тени можно наносить чем угодно, хоть пальцем. Отличное качество.
Оттенки.
Белый. Почти сливается с цветом кожи. Подходит для растушевки.
Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Оранжевый. Цвет заката. Может быть очень ярким при интенсивном нанесении на базу или же мягким дневным акцентом при умеренности в макияже.
Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Сливовый. Этот цвет обязывает. Даже сочетая его с оранжевым, макияж получается очень самодостаточным и не терпящим иных акцентов. Хорош для зеленых и, в особенности, карих глаз. Красноту кожи не подчеркивает и эффект «заплаканных глаз не создает. Даже без стрелки.
Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Все три оттенка похожи. Текстура мягкая, податливая. Пигментация явно не акварельная, как у других двух моих палеток Shiseido. Оттенки яркие, отпускно-выходные.
Со стойкостью проблем не возникает, так как всегда использую базу.
Макияж. Так ношу чаще всего. Оранжевый растушеван по краю белым.
Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Три цвета.
Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Слива соло.
Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Очень летние Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass Цена: 2300 руб.
Оценка: 5.
Какая красота! с открытым ртом смотрела на свотч, где показан оранжевый оттенок.   Это мой тип теней, люблю такой мейк на веках.
Центральный оттенок потрясающий!
Сливовый тоже симпатичный. :)
  • 24 июня 2016, 18:03
Но именно из за центрального оттенка у меня сомнения, все таки сложный он. Но бесподобный безусловно.
Это вопрос индивидуальный, например, он тут единственный, который мне идёт, и у меня есть похожие Диор. Светлый оттенок для меня бесполезен, а тёмный и вовсе опасен.
Какая нежность! Очень красиво
  • Sneg
  • 22 июня 2016, 17:33
Мне светлый оттенок очень понравился — все же яркие тени не мое. Мне нравится как Шисейдо умеют искорками тени дополнять, ни в одних других такого баланса пигмента и блесток не видела.
Спасибо за пост, Наталья, интересно было посмотреть!
Так светлый и не видно совсем. Немного высветлит веко и все. Как основной оттенок я его с трудом представляю.
Sneg, и тебе спасибо, что зашла. ;)
  • Sneg
  • 22 июня 2016, 21:49
Мне как раз такие нравятся, незаметные, но искристые )
Безумно красивые!
Наверное, самые красивые из всех шисеидо, которые тут когда-либо показывали
Спасибо. :)
Палетка очень интересная. Но для меня не повседневная, а скорее 'по настроению'.
у меня есть такие тени, я их божаю! иногда дополняю зеленой стрелкой))
У меня есть подводка цвета 'хаки', надо попробовать.

Красотища! Ванильное небо на Ваших глазах!
  • ftzftz
  • 22 июня 2016, 19:09
Очень нежно) красота!
  • marble
  • 22 июня 2016, 19:31
У меня есть эта палетка, и на мой взгляд, самый светлый оттенок вовсе не белый, а светло-светло-лимонный) А свотчи очень достоверные!
'белый' — это я образно. :) написала первое, что пришло на ум при взгляде на палетку. Скажу честно, досконально я его не разглядывала. Может и, правда, лимонный.
За комплимент свотчам — спасибо большое. :)

А я его вижу пастельно-белым с золотыми искорками) Так все индивидуально)
Ох ты ж, первые тени шисейдо, которые я захотела! Интересно, они будут на мне хоть немного холоднее…
Холоднее? Сомневаюсь. Палетка в теплой цветовой гамме. Не замечала, чтобы тени подстраивались.
Просто Вы написали, что цвет сливовый, а сливовый — это холодный, разве нет? По первому свотчу он может быть холодным, а по второму, скорее, коричневый теплый…
  • 23 июня 2016, 00:02
Вклинюсь в ваше обсуждение. Третий оттенок теплый, в нем есть доля красного. И центральный оттенок тоже теплый.
Спасибо, тогда пока точно мимо.)
  • 23 июня 2016, 14:14
Если ваши волосы все еще в тех тонах, как в посте о тенях Nouba, то должно хорошо смотреться. Тем более, с карими глазами)
В тех) Но у меня все очень холодное. И у меня есть тройка Смэшбокс, первые два цвета несколько похожи на эту палетку. Для меня это что-то типа светлого бежевого и теплого персикового, похожего на средний оттенок отсюда. Получается прекрасный «закатный» макияж из них, но очень чужеродный, очень.
Здесь можно было бы к сливе добавлять фиолетовый или бордо, но я люблю палетки именно за то, что их можно использовать целиком без дополнительных теней…
Так что я пока в раздумьях. Нужно щупать, а поблизости нигде нет тестеров.
  • 24 июня 2016, 00:05
Не знаю, глядя на ваше фото, мне кажется, что к лицу бы вам были эти оттенки. Я до покупки этой палетки рисовала что-то подобное китайской палеткой на 120 цветов. Белый — оранжево-розовый — фиолетовый, сверху наносила золотистые тени. Получалось что-то подобное. Поняла, что носибельно для моей холодной внешности, купила эту палетку, И после еще 4.
Так что если есть возможность попробовать соорудить подобное из подручных средств, попробуйте.))
Сливовый теплый, как и вся палетка. И я не вижу на своих свотчах коричневого. Первый свотч в тени, второй на солнце. Солнечный свет, конечно, теплит, но не настолько же.
  • 22 июня 2016, 20:58
Мои самые любимые тени) Покупала с опаской из-за сливы, но уже 3 года они-фавориты лета!
Слива оказалась не такой уж и опасной.   да, лето — самое время для них.
О, посты о тройках Шисейдо никогда не надоедают!
Вам очень идет.
Про хорошие тени приятно писать и читать. Спасибо. :)
Бесконечно прекрасная палетка!   Обожаю ее.
Согласна, палетка очень хороша. ;)
Ой, выковыряйте сливовый мне)
Вот еще. Мне самой надо.
  • Nata-1
  • 22 июня 2016, 22:33
Очень красивые цвета — потрясающие. Спасибо за пост, надо на них посмотреть поближе.
Палетка стоит того, чтобы обратить на нее внимание. :)
  • Nata-1
  • 12 июля 2016, 19:05
Взяла — умопомрачительные тени!
Еще раз спасибо за отзыв.
Очень-очень рада, что вам понравились тени.
Какие оттенки!
Хороши. Согласна. :)
  • 23 июня 2016, 00:07
На эту палетку можно смотреть бесконечно! Мой первенец этой марки))
Для меня она все-таки больше осенняя, люблю ее.
Очень красиво вы ее показали, спасибо!
Пожалуйста. :)

Мои любимые и вторые тени Shiseido. И купила я их за 800 км от своего дома) Потрясающие тени, прекрасные оттенки и отменное качество! В моей косметичке они пока лучшие! Спасибо за обзор!
Да, качество теней Shiseido разительно отличается от всех прочих. Одна текстура чего стоит.

Мои любимцы! классные тени!
А я подумываю о еще одной палетке. Или однушке. :)
эта палетка у меня из тех, которые всегда под рукой. Действительно очень удачная. И мне нравится, что с ней можно сделать как неброский, так и яркий мейк
Яркий макияж с ней — это запросто. :)
Завтра же достану свою палетку, как красиво вы о ней напомнили)
Когда же ее носить, как не сейчас?
У меня нет деления на летние и зимние тени. Только бронзер само собой сезонный. А вот в большом количестве теней некоторые забываются.
  • 24 июня 2016, 18:04
Очаровательные макияжи получились
  • 25 июня 2016, 00:03
Оттенок сливы не простой, но очень тянет внимание на себя

А у меня с этой палеткой отношения не сложились… или я просто «не умею ее готовить»...)