Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2016
13462

Тени Inglot Rainbow в оттенке 116R

Нежные-нежные, летние, воздушные и очень любимые тени Inglot  

Это одиннадцатые тени Inglot в моей коллекции и одни из самых любимых) Коллекция Rainbow не привлекала меня раньше, идея смешать три почти одинаковых оттенка в одном небольшом рефилле казалась мне нелепой, небольшие «отсеки» теней без разграничений друг от друга виделись крайне неудобными в использовании (о как я заблуждалась). Но однажды тени Inglot Rainbow системы Freedom квадрат в оттенке 116R я получила в подарок, и они изменили мой взгляд на эту линейку.
Упаковка теней такая же как у всех рефиллов Inglot, и хорошо всем знакома. Это увесистый квадратик теней весом 2,5 гр, который удобно хранить в магнитных палетках (у меня палетка на 2 рефилла, рядышком лежит собрат с номером 117). В тенях коллекции Rainbow квадратик разделен на 3 одинаковых отсека с различными оттенками одного цвета от светлого к темному, и, конечно, тут есть небольшой минус — хочется все-таки, чтобы между ними были какие-то разграничители, но их нет.
Inglot Rainbow 116R — это подборка очень нежных матовых персиковых оттенков, которые хорошо подходят для легкого летнего макияжа и под стрелочку. Несмотря на то, что тон моей кожи холодный, они не кажутся слишком теплыми для меня, значит, можно сказать об их универсальности) Разница в оттенках хорошо заметна, на веке они образуют одноцветный, но объемный макияж. Средний оттенок я наношу на все веко, светлый добавляю под бровь и во внутренний уголок, а самым темным затемняю складку.
Фото при дневном неярком свете у окна, цвета переданы очень достоверно:
Качество теней отличное, оно мне понравилось даже больше, чем у полноразмерных матовых теней Инглот. Тени отличаются очень хорошей пигментированностью (свотчи на руке сделан без базы одним прикосновением), стойкостью, удобством нанесения, мало пылят, в общем, тут одни плюсы).
Макияж:
Оценка 5+
Цена 650 р.

Лучшее за месяц

Комментарии

maryposh 16 июня 2016, 20:40
Жаль, что Вы не сделали отзыв на два оттенка сразу.
Очень уж меня другое «трио» заинтересовало.  
Irina1988 16 июня 2016, 20:45
Будет и про него пост)) уже в процессе)
maryposh 16 июня 2016, 20:47
С удовольствием прочитаю!)
Di_Rivares 16 июня 2016, 20:50
Ооо, какие нежные цвета   Забираю в избранное )
Ariyana 16 июня 2016, 21:09
У меня такие же, но чуть розоватее, тоже нравятся.
Makkuro 16 июня 2016, 21:56
У меня как раз «тайный собрат» 117R в коллекции. Люблю его очень за повседневные оттенки и возможность сделать что-то потемнее на вечер
Estoy 18 июня 2016, 20:57
Спасибо за обзор) Люблю очень такие нежные оттенки использовать)
Irina1988 18 июня 2016, 21:11
Рада, что Вам понравилось) я тоже очень люблю такие оттенки