Моноцветные тени Etude House Look At My Eyes в оттенке Рк003 (малиновый)

Фотография:

Название продукта: Etude House Look At My Eyes Mono Shadows
Развернутое мнение: Скажу сразу, что для меня малиновые тени стали очень смелым экспериментом   Но в этот оттенок Этюд Хаус я влюбилась с первого взгляда, уж очень он мне показался красивым, поэтому решилась.
Тени абсолютно матовые, очень мягкие, великолепно растушёвываются. Сами по себе не склонны скатываться в складки (а у меня складки на веках ого-го), но я пользуюсь ещё базой для теней, тогда они держатся более 12 часов без малейшего нарекания. Я не визажист, поэтому аккуратность нанесения кое-где пока оставляет желать лучшего, но я учусь.
На свотчах также подводка-фломастер Etude House Drawing Show Brush Liner, которой я тоже очень довольна, тоже надо будет сделать отзыв на неё.
Что ж, надеюсь, мой эксперимент удался, и кому-то ещё будет интересно и полезно увидеть такие тени на живом человеке.
Фото при дневном освещении

Фото при дневном освещении, со вспышкой

Цена: около 300 руб.
  • Sneg
  • 14 июня 2016, 17:49
Ну, последние два фото сделаны не при естественном дневном освещении.
Так написано же, что со вспышкой
  • Sneg
  • 14 июня 2016, 21:11
Пост отредактировали, до этого в теле поста было написано, что все фото сделаны при естественном дневном освещении.
Автор, вы бы в комментариях писали бы, что пост отредактировали, чтобы не было непоняток. И снова косяк — на заднем плане в окне видно, что поздний вечер, а не вспышка при дневном освещении. У вас лампочка в глазах отражается и вспышкой тут не пахнет.
Тени как раз для лета. Очень хорошо пигментированы, мне нравиться.
ух, какие :)
обожаю красные тени :)
правда мне они нравятся не в моно-сочетании на веке, а с фиолетовым или черным во внешнем уголке глаза :)