Хороший и плохой. Кто из них кто? BelorDesign Блеск для губ Matt couture 55 и 57

Думаю, многим знакома фраза: «Плохой коп, хороший коп», но в любом случае они оба копы. Ну вот и у меня так вышло, только с помадами, причём из одной серии. Разберемся?

А поговорить я хочу о блеске для губ от белорусской компании BelorDesign.
И так, я имею красивый красный — 55 и нюдовый — 57, который вышел совсем недавно.
Свойства такие же, как и у их собрата 51 оттенка, о котором я рассказывала ранее: кремовая текстура, хотя 57 в самом начале выделял масляную жижу, но через пару недель всё прошло, думаю из-за того, что он попал ко мне сразу с конвейера. Тот же бабушкин запах, стойкость 3-4 часа, немного отпечатываются, комфортные в носке и не сушат.
А теперь давайте посмотрим их в деле. Берем плохие губы для более показательно эффекта:
И начнем с плохого, а именно «плохим копом» оказался 57 оттенок. Он затекает, подчеркивает и вообще требует безумно идеальные губы, хотя и с такими будет полосить. Но, если вы не против танцев с бубнами, то приручить его можно: скрабируем губы, увлажняем, наносим помаду, а потом через мин 5-10 подтушёвываем, тогда всё будет вполне ничего.
55 оттенок показал себя намного лучше: сглаживает шелушения, на макро хоть и видно, но на расстоянии вытянутой руки вид отличный. На ухоженных губах будет выглядеть очень круто! Обещаю!

Цена: около 2$
Оценка: 55 оттенок — 5, 57 оттенку — 3(подняла оценку за красивый цвет и возможность приручить ).

я — Катя, ко мне на «ты».
Вообще красный оттенок на макро-фото лежит тоже какими-то наплывами. Хотелось бы фото чуть подальше, чтобы оценить видны ли эти неравномерности в обычного расстояния. Спасибо!
Постараюсь в течении часа добавить!
Тут нанесено на все те же проблемные губы:
Макро но чуть дальше:Издали ( очень извиняюсь за не самый ровный контур, наспех намазала дабы показать):
Да подальше выглядит ровнее, спасибо!
Красный отлично выглядит! запомню его))
Как правило, все помады, а уж тем более матовые, требуют пусть не идеальных, но подготовленных губ.
Спасибо за обзор!
Красивый оттенок красного, несмотря на бюджетную стоимость. И вполне прилично, для жидкой помады лежит.