Новинка: Тушь Le 2 de Guerlain Volume!

Сегодня в магазине я тестила новую тушь от Герлен. тестер на тушь совершенно свежая, поэтому результат я думаю, получился таким каким и должен быть.

от производителя: Весной выходит новая версия туши Le 2 de Guerlain. Теперь это тушь с характеристикой «Volume», а содействует этому новая формула и усовершенствованные щеточки. Эта тушь – два в одной: тушь плюс лак для винилового блеска

Первое новшество: Воски, которые есть в большинстве тушей, заменили полимерами. Цитирую релиз: «Новая комбинация двух полимеров. Первый, в виде густого блестящего масла, создает текстуру туши и максимально насыщает ресницы, мгновенно создавая объем. Второй, твердый полимер, образует устойчивую, эластичную, растягивающуюся пленку, которая обволакивает ресницы и красиво подкручивает их».

Второе новшество: кисточки. В меру пушистая большая кисточка с перекрещенными ворсинками для туши и тонкий поролоновый спонж для нанесения лака.

Оливье Эшодмезон (визажист марки) дает рекомендации по использованию новинки: «Текстура этой туши такая жидкая, и ее так легко наносить, что ее можно бесконечно накладывать слой за слоем. Затем, чтобы получить интенсивный цвет и довести объем ресниц до бесконечного совершенства, наносите лак на основание ресниц и растягивайте текстуру к их кончикам. Ресницы становятся неимоверно густыми и пушистыми».

Предполагаются пока два оттенка: 1 Noir 2 Laque (черный) и 31 Brun 2 Laque (коричневый). Плюс выйдет лимитированное издание Le 2 Waterproof (водостойкая тушь) в оттенке 45 Ocean Dream (синий).

МОИ ощущения- по внешнему виду напоминает обычную Ле ту де, только теперь она в лаковом черном оформлении… она также двусторонняя.но! главная щеточка уже не силиконовая, там обычный ворс умеренной длины… текстура туши действительно очень легкая, она идеально скользила по моим ресницам, нигде не застревая.и действительно можно наносить слой за слоем-нет никаких намеков на комочки, все ровненько и гладенько.
а вот вторая щеточка -и не щеточка вовсе.там небольшой пуфик, напоминающий наконечник блесков для губ-губочка сочно попитанная чем-то черного цвета… ее надо наносить поверх накрашенных ресниц, чтобы придать глянцевый блеск… я ее нанесла, но блеска никакого не увидела… может при невном свете он виден…
в общем- с этой тушью мои ресницы увеличились в длину в два раза (я не преувеличиваю), каждая ресничка была прокрашена, длина, подкручивание-все есть по максимуму. в общем -супер!
  • seagull
  • 26 марта 2010, 00:25
А цена ещё неизвестна?
Вы, конечно, так описываете, что сразу хочется… Она подкручивает или только удлинняет?
ага, сразу захотелось, особенно после фразы: «она идеально скользила по моим ресницам, нигде не застревая.и действительно можно наносить слой за слоем»
  • 26 марта 2010, 07:16
так и было!
  • inga
  • 26 марта 2010, 13:57
А можно нам фотографию увидеть с Вашими роскошными ресницами? ))) Описывать ведь можно до бесконечности, а фото все сразу проясняет.
Фотка с мобильного тоже принимается!
  • 26 марта 2010, 23:07
я бы с удовольствием, только ведь я ее не покупала, а тестила в магазине, а когда увидела красотищу на своих хиленьких ресничках, решила сразу вам написать про такую находку.
  • 26 марта 2010, 07:17
стоит она в Рив Гош 1600 и если есть золотая карта минус 25 % -где-то 1200.
  • inga
  • 26 марта 2010, 13:59
  • -1
Да, и фотка живой туши на туалетном столике тоже не помешает.
Комментарий удален
  • 26 марта 2010, 07:19
она делает всёёёё! стоит она в Рив Гош 1600 и если есть золотая карта минус 25 % -где-то 1200
Описание очень вкусное, хочется попробовать скорее на себе:)

• Lelya
  • 26 марта 2010, 07:39
для вечернего макияжа она идеальна… я так понимаю?) Можно фото? ресничек до нее и с ней)
А она не потечет?) Ну… если я вдруг захочу порыдать на свадьбе)))
  • 26 марта 2010, 23:09
по поводу потечет не потечет не знаю, я ее в конце дня тестила, после магазина сразу домой и умываться. т. е я не знаю, как она ведет себя в течении дня.на вечерний -да, или на днь для тех, кто любит ресницы, которые видны за километр.

Я очень любила классическую двойную Герлен, покупала ее во всех дьютиках. Потом надоело двумя кисточками красить. Надо срочно пробовать эту!
  • 26 марта 2010, 23:10
когда у меня была клссическая, то я маленькой кисточкой и не пользовалась.не было необходимости-большая уже делала то, что требовалось.

А я противная) если есть, надо пользоваться)))
Какая интригующая новинка! Скажите, пожалуйста, а обещанный объем эта тушь дает?
  • 26 марта 2010, 23:11
да- и обьем и длину и приподнимает.
  • Lindcy
  • 26 марта 2010, 18:29
После Вашего описания захотелось ее приобрести)
мне тоже захотелось ее, люблю удлиняющие туши)
  • Tufelka
  • 28 марта 2010, 14:36
тоже захотелось испробовать! по вашим отзывам, все что нужно для ресниц она деает на отлично!)
  • 28 марта 2010, 18:17
именно.
  • mulya17
  • 28 марта 2010, 17:46
вау, хочется попробовать. старая мне нравилась тоже.
  • AnnS
  • 29 марта 2010, 11:47
Эхх Вы написали в магазине тестили, я была в РГ, сказали к ним еще не завезли, тоже и в Стрекозе:(
  • 29 марта 2010, 23:44
странно, это до нас, магазинов-регионов доходит всё позже столиц.если вы из Питера или Москвы, то мне кажется уже есть, просто ее официально продавать разрешено с апереля только. но мне хорошие девочки с ней познакомили заранее.
  • desire
  • 29 марта 2010, 11:58
я вообще, надо сказать, не в восторге от герленовских тушей… но эту обязательно пропбую, как только представится возможность

• Lubchik
  • 29 марта 2010, 23:56
Описание сказочное! Придётся покупать!)))
  • Saloli
  • 11 апреля 2010, 19:00
Пробовала вчера из нового тестера: длину дает хорошую, а вот объема никакого, разве что в несколько слоев, лаковое покрытие сохнет долговато и если моргнуть отпечатывается на веке, ощущение склеиности и стянусти ресниц. Не куплю. Ив Сэн Лоран ЭНР или ЛАнком Виртуоз на много лучше
  • holodok
  • 22 апреля 2010, 23:51
Волнует меня эта тушь, хочу купить ее. Скажите, как она смывается? Как с ресницами обходится?
Не покидает меня мнение, что в люксовых тушах качество не превышает масс-маркет. Пребываю в некотором расстройстве.
  • anyusha
  • 23 апреля 2010, 09:58
Купила эту тушь неделю назад, эффект потрясающий!!! Увеличивает, подкручивает, удлиняет и блеск виден при дневном свете точно! Смывается трудно, но оно и понятно.
  • alfaret
  • 23 апреля 2010, 10:10
надо бы попробовать, а то давно новых стоящих тушей не выходило :((
  • Dancer
  • 23 апреля 2010, 11:47
Вот и я теперь задумалась… скоро тушь покупать, думала возьму Диор Экстаз, а теперь прямо и не знаю. Кто-нибудь может сравнить их? Я тушью Герлен раньше не пользовалась, как-то отзывы неочень попадались на глаза. Были Виртуоз, Гипноз от Ланком, Блек аут Диор, сейчас шариковая Живанши (беру уже 3 раз!)… вот что теперь делать, а?