Всем привет! В макияже я, в основном, делаю акцент на глаза, и именно от качественных теней напрямую зависит мой внешний вид. Сегодня я расскажу вам о пяти чудесных оттенках минеральных теней KM cosmetics, которые составят конкуренцию самым качественным теням из разных ценовых сегментов.

Оформление: стандартное для продуктов марки — белая картонная коробочка, на которой указана вся необходимая информация о продукте:

Минеральные тени KM cosmetics Mineral eyeshadow в оттенках ES405, ES416, ES412, ES132, ES128 Минеральные тени KM cosmetics Mineral eyeshadow в оттенках ES405, ES416, ES412, ES132, ES128

Баночка пластиковая, с откручивающейся крышкой. Имеется сифтер, который не дает излишкам теней рассыпаться.

Но все же, даже несмотря на наличие сифтера, при закручивании крышки частички теней рассыпаются. Поэтому использовать их нужно крайне аккуратно, как и всю рассыпчатую косметику.

У меня пять оттенков теней, и хотелось бы подробнее рассказать о каждом из них. Начну со своего самого любимого, ES412. Это очень красивый сатиновый коричнево-оливковый оттенок, который на коже переливается дуохромом. Пигментация отличная, тени уже с первого слоя наносятся плотно, не скатываются. Наносить можно и без базы, но на базе оттенок раскрывается гораздо ярче. Оценка: 5+ баллов.

Второй оттенок тоже один из любимых — матовый ES132. Пигментация аналогично отличная, но без базы он растушевывается в легкую дымку — ношу его таким образом в повседневном макияже. Если же вы хотите его наслоить, чтобы покрытие было плотным, наносить нужно на базу. Оценка: 5 баллов.

Третий оттенок — нежный персиковый, с небольшой рыжинкой сатиновый ES416. В баночке он казался мне персиковым, но на веках раскрывается абсолютно по-другому. Отлично смотрится в дуэте с коричневыми и тауповыми цветами. Оценка: 5 баллов.

Четвертый — очень нежный телесный с каплей коричневого, сатиновый оттенок ES405. Обожаю его всей душой, ношу в повседневном макияже как основной цвет, Пигментация очень хорошая, наношу даже без базы. Оценка: 5 баллов.

И последний, пятый оттенок — васильково-синий, матовый ES128. Несмотря на красивый цвет, при нанесении он становится более темным (если присмотреться к нижнему краю свотча, можно заметить более темный оттенок), и имеются сложности в растушевке. Наносить его лучше всего мягкой пушистой кистью, иначе тени превратятся в сплошное пятно. Оценка: 4-.

Общее впечатление:

* Все оттенки, без исключения, высокопигментированные, не плешивят при нанесении
* хорошая стойкость — даже без базы тени не скатываются, держатся весь день
* оттенки хорошо растушевываются, не создают эффекта «пятна» (за исключением ES128 при неаккуратном нанесении)
* большинство оттенков стали моими фаворитами, использую их регулярно, и планирую попробовать другие цвета.
* Несмотря на то что раньше спокойно относилась к минеральной косметике, эта марка меня очень привлекла.

А теперь хочу показать вам макияжи, которые выполнила с помощью теней KM cosmetics.

1. На все веко нанесен ES132 в один слой, во внутренний уголок глаза добавила хайлайтер.

2. На все веко нанесен оттенок ES412.

Так он смотрится при дневном свете:

3. На все веко нанесен ES412, на «яблочко» глаза добавила ES416

4. На все веко нанесен ES132, сверху добавила один слой ES405

5. На все веко нанесен оттенок ES128

6. На подложку из черного карандаша нанесен оттенок ES132

7. На все веко нанесен оттенок ES412.

8. Этот же оттенок (ES412), но в другой вариации макияжа.

9. Нанесла оттенок ES405 очень тонким слоем:

10. На все веко нанесен оттенок ES416.

Вердикт: очень классные тени, которые подойдут для повседневного и вечернего макияжа.
Моя оценка — 5 баллов.

Цена: стандартная упаковка 1,5 грамма стоит 220 рублей, но так как тени очень экономично расходуются, можно купить небольшой пробник (50 рублей), которого хватит не на одно применение.

Срок тестирования: 3 месяца

О
  • Kerpe
  • 12 июня 2016, 14:51
Красиво, но большую часть внимания привлекли Ваши глаза!
вот это пигментация
Какой у Вас многогранный оттенок глаз! И каждый цвет теней подыгрывает какому-то одному.
Восьмой макияж необычен. Думаю, скоро увидим его вариации на подиумах)))
тени почему то не привлекли, может просто я не люблю рассыпушки, но ваша красота — это нечто. Вы невероятно красивая и глаза просто волшебные.

Очень красивы ваши глаза, стрелка очень филигранно нарисована.Тени тоже хороши.
Какая же Вы красивая! Тени очень понравились, особенно коричневые. Спасибо!
У вас очень-очень красивые глаза и все варианты макияж ас этими тенями очень идут вам.
Но криворукая я точно не буду знать, что с ними делать))
ES412 здорово смотрится

Очень красиво! И макияж и тени, и Вы!
  • Vulpes
  • 17 июня 2016, 13:37
Присоединяюсь к шквалу комплиментов, вы очень красивая
Тени потрясающие, макияжи просто отпад! А самый лучший на мой вкус — 6-й, это просто макияж глаз моей мечты
Подскажите, пожалуйста, в личку — где вы их заказывали?)