Украшение для ресниц от L'oreal

Украшение для ресниц от L'oreal Когда я открыла тюбик, то была очень удивлена, что это, и что с ним делать. Впервые вижу такое средство, и сначала решила, что просто поломанная кисточка у туши, расстроилась и отложила. Но покоя мне этот тюбик не давал, повертев в руках, до меня дошел весь смысл данного средства.

Top coat mascara L'oreal Volume Million Lashes Transparent Glitter Gel

Глиттерный топ для ресниц, который наносится поверх туши.
Текстура: прозрачный гель, в котором находится мелкий глиттер.
Оттенок глиттера салатово-зеленый, встречаются и золотые частички.
Наносится легко, в один слой его уже достаточно, и наслаивать необязательно. Не осыпается, не чувствуется на ресницах. При прямом взгляде его не видно, но вот на солнышке и при боковом рассмотрении очень красиво сверкают мелкие зеленые частички на концах ресниц.
Украшение для ресниц от L'oreal Кисть-спонж весьма странная: твердая пластиковая палочка с нанесенной спиралевидной резьбой. Наносить ей на ресницы очень удобно, не ложится комками.
Украшение для ресниц от L'oreal
Украшение для ресниц от L'oreal Свотчи:
Украшение для ресниц от L'oreal Украшение для ресниц от L'oreal Украшение для ресниц от L'oreal Украшение для ресниц от L'oreal Украшение для ресниц от L'oreal Украшение для ресниц от L'oreal Очень интересное средство, на мой взгляд, и сейчас я часто использую его в своем макияже. А вы как относитесь к таким украшательствам?
Цена: 5 €

Отличного вам настроения.
Ваша Юля PS
Смело! хотя в жизни наверняка почти не заметно это сверкание.не знаю, решилась бы я на такое днём, а на вечеринку запросто!
В жизни они практически не уловимы. Потому я и ношу часто. Нет дикого блеска. Очень деликатно смотрятся.
Какая красивая Новогодняя игрушка.
Я б не рискнула такой пользоваться из страха, что блестюшки попадут в глаз.
А для меня это летняя игрушка))) так красиво и нкжно на солнышке играет. Глиттер совсем не осыпается, можно не бряться. Хотя я соглашусь, что далеко не кажлая девушка сможет это носить. Я в принципе не любитель блескучести, но эта вещица очень нравится своей деликатностью.
Мне нравится! Недавно видела в магазине эту тушь и задумалась, как же она выглядит на ресницах. Лучше, чем я думала)
Я ее когда открыла вообще не понимала как это можно носить. Но оказалось очень нежно и невесомо смотрится.

Привет, Юлечка! У меня такая похожая голубая глиттерная тушь, только не Л'Ореаль, а Релоуи. Для лета эффект капелек росы на глазах очень эффектный. И блестки совершенно в глаза не лезут. Купила побаловаться, а в итоге использую каждый день! Спасибо за пост, присмотрюсь и к этой.
Привет, моя хорошая. Наша белорусская Relouis? Надо посмотреть, спасибо*)

Посмотри обязательно, там по-моему два оттенка, я голубой с бирюзой взяла. Не ожидала эффекта капелек на глазах, а он есть:) А я твою обязательно гляну!
Прикольно, интересно, есть ли тут такое.
Посмотри, очень красиво смотрится.
Мне бы этот глиттер 100% осыпался в глаза
Почему? Отлично держится.
Мне нравится такая штука, с удовольствием бы носила, но мне будет мешать смотреть. Мне даже блеск нарощенных когда-то ресниц мешал смотреть, сверкал на периферии. За зрение опасаюсь)
Но в жизни бы не подумала, что такое бывает)) Я думала, просто лимитка туши какая-нибудь. Спасибо, что рассказали)
И вам спасибо за комментарий.))))
Красиво! У Буржуа несколько лет назад ярко-синяя была, есть у меня)
  • Milara
  • 12 июня 2016, 10:06
У меня тоже есть Буржуа, точнее была :))
Интересная штучка! Я бы попробовала, надо поискать)
оттенки в этой линейке красивые.
Сначала понравился тюбик на заглавной картинке, а внутри — просто великолепное содержание! Очень понравилось на ресницах! Уверена, что в жизни это смотрится деликатно и здорово. У меня была подобная тушь Ланком (фиолетовые блёстки), ничего в глаза не осыпалось. Поэтому с удовольствием приобрела бы и такую. Не знаете, ещё цвета есть?
спасибо большое. Точно есть фиолетовый и серый по-моему
Очень красиво! А ещё у вас очень красивый макияж глаз. У меня такой же зелёный цвет глаз и я всегда боялась носить зеленые тени. Но увидев ваш макияж прям расхрабрилась. Очень красиво! Вот прям шикарно!
Не бойтесь, только добавляйте в макияж «своего» оттенка, как у меня например растушевано красновато-коричневым. Тогда очень красиво смотрится. И еще такие темные оттенки я никогда не завожу выше складки века, когда то меня так одна мастер научила и теперь я пользуюсь любыми оттенками.
Ооо, в свое время бегала за такими штуками по всему городу и всем таким каталогам. Мне очень нравится. Это как темно синяя тушь. Вроде обычно все, а как чуть сбоку посмотришь так и глаза более синие и взгляд другой. Я даже и не знала, что у лореаль такая штука есть.
Спасибо, я впервые пользуюсь такими оттенками
  • Nushka
  • 12 июня 2016, 11:32
Ой, я бы точно не рискнула такое на ресницы — очень боюсь, что в глаз попадет. Из-за этого даже не пользуюсь тушью с ворсинками и праймерами для увеличения объема ресниц. Смотрится интересно, особенно на солнышке)

п.с. а вот интересно, если в тушь насыпать блесток, будет такой же эффект....?
я думаю нет, потому как у туши совершенно иная текстура, боюсь глиттер не будет держаться и осыпется. А у этого топового покрытия ничего не осыпается, и как можно бояться того, чего никогда не пробовал? Не бойтесь, попробуйте, очень красиво смотрится.
  • MDMSLL
  • 17 июня 2016, 22:31
будет, только в глазных яблоках и в ушах окружающих от вашего матерного запаса   Личный опыт, сужу по себе

Классная штука и смотрится здорово! На мой вкус я б тоже на каждый день носила. И настроение было бы постоянно приподнятое:-) очень тени у вас красивые, не подскажете, кто такие?
Это макияж с тенями Urban Decay VICE 4,

Ага… все запротоколировала) спасибо:)
Очень деликатные блестки! Мне понравилось. Особенно в паре с зелеными тенями смотрится потрясно! Не видела у нас такую тушь.
спасибо, я бы еще фиолетовый топ купила, смотрится замечательно
А мне нравится. Может и юность в моей голове, но по-моему блестки, да ещё и такие ненавязчивые — вполне уместно.
Хочется теперь :(
Осталось найти в Москве!
Во Франции есть точно, так что и до Москвы доберется этот топ.))))
Это новинка? Нужно будет поискать, красивая вещичка для лета!
Лет 5 назад купила с аналогичной щеточкой у Essence серебристую тушь, смотрелось очень здорово на ресницах
Да, Essense частенько выпускает интересные средства))
Прикольная штука
Спасибо, что показала, Юля!
Привет, Катюша, и тебе спасибо
Здорово! Но для человека с линзами, наверное, недосягаемо(
Я ношу линзы))), я ж очкарик, а летом чаще в линзах, потому что солнечные очки ношу. Вообще ни разу не осыпалась ни одна частичка. Я смотрю многие думают, что этот глиттер должен непременно сыпаться в глаза))))) Он держитсч весь день как прибитый, гелевая основа отлично его держит.
Ну, значит это хорошо и я ошиблась) Но вот почему-то мне так подумалось. Я круглый год в линзах (в очкаках поле сужается зрительное сильно — лично у меня и приходится головой вертеть вместо того, чтобы просто скосить глаза   ), поэтому беспокоюсь о таких вещах.
В любом случае спасибо. Вы несколько меня обнадежили))
Мне срочно надо!
Очень красиво смотрится)))) берите

И мне срочно надо! будем ждать это чудо в России!
я думаю к осени доедет)))
  • MDMSLL
  • 17 июня 2016, 22:28
Роскошно! ХОЧУ   Я эту тушь пропустила, пробовала самый первый выпуск, ничего особенного, ну и соответственно перестала обращать внимания на новые варианты. Очень красиво!
Я б еще фиолетовую такую приобрела, но мне не доступна в свободной продаже.
  • Kelen
  • 22 июня 2016, 19:45
Подобная штука есть ещё у Benefit — с одной стороны блеск для губ, с другой топ для туши. Синего цвета.
Тоже ношу летом, блестки в глаза не осыпаются и смотреть не мешают.)