Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.06.2016
22718

Lancome Effacernes Longue Tenue Long-Lasting Cream Concealer SPF 30 в оттенке 015

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о консилере от Lancome, который меня покорил.




Сразу хочу сказать, что этот консилер в Украине я ни разу не видела, хотя в Европе он продается везде. Мне нужен был светлый оттенок, а почти все бренды предлагают достаточно темную палитру оттенков или же с явной желтизной. Обычно Lancome мне не особо интересен, но решила-таки посмотреть. Он оказался замечательным! В продаже видела 4 оттенка, 2 из которых очень светлые: с розовым и желтым подтоном и, к тому же, очень приятную и легкую текстуру. Мой оттенок 015 с желтым подтоном.

Консилер имеет SPF30 и заявлен производителем, как стойкий. Так и есть, он остается со мной весь день до демакияжа. Подробнее о текстуре: она не жидкая, но и не плотная, при этом отлично и без усилий распределяется по коже. Немного забивается в складочки сразу после нанесения. Я сразу убираю эти излишки ватной палочкой и в течении дня такого больше не происходит. Но, справедливости ради, стоит заметить, что все мои консилеры так себя ведут (но не все радуют во время последующего ношения), возможно, из-за кожи под глазами. Запаха не имеет. Произведен во Франции. Протестирован и одобрен дерматологами и офтальмологами.

Упаковка очень удобная и средства в ней аж 15 мл, хотя срок годности после открытия всего 6 месяцев. Имеет прозрачную вставку, по которой видно цвет средства. Что меня огорчило: надписи начали стираться и спустя месяц было ощущение, что консилер я использую уже года 2. Обидно  

Так выглядит тюбик сзади и носик, через который поступает средство:

На этом фото консилер Lancome справа, слева для сравнения Mac Select cover-up cache-cernes в оттенке NW15:

Видно, что у Ланком более плотная текстура и также кажется темнее, но в растушеванном виде они идентичны, а MAC лежит гораздо суше. Тут же можно оценить его кроющую способность:

И на лице. Сначала кожа с увлажняющим кремом:

С консилером (ничего не подправляла):

Тут немного подальше:


Итак, консилер сам по себе замечательный, имеет отличные ТХ и светлый оттенок. Я долго искала легкий, но способный перекрыть синяки под глазами консилер, и я его нашла. Скорее всего, буду покупать снова. Очень советую хотя бы взглянуть на него при возможности, потому что он того стоит.

Цена: 33 евро
Оценка: 5- ( минус за стертые надписи на упаковке)

Спасибо за внимание :)

Лучшее за месяц

Комментарии

annzakhar 11 июня 2016, 14:07
Надо же! А я почему-то упорно игнорировала стенд ланком. Зря, видимо) Действительно светлый оттенок, чего бывает в люксе днем с огнем не сыщешь. Беру на заметку, спасибо!
Aarn 11 июня 2016, 14:25
Это правда, в люксе почти ничего нет больше такого светлого! А если есть, то замазочная и сухая текстура. Рада помочь  
LaleOpal 11 июня 2016, 14:39
Вот это цвет глаз    
Ах да, консилер тоже ничо так))
Aarn 11 июня 2016, 15:13
Спасибо, рада, что понравилось :)
marble 11 июня 2016, 14:43
Результат замечательный! Правда, у вас и нет какой-то ярко выраженной проблемы) Такой светлый оттенок — это просто супер. Он матовый, я правильно понимаю? И не сушит ли кожу?
У вас такая приятная бровь и красивый цвет глаз, такой ясный синий.
Aarn 11 июня 2016, 15:22
Спасибо, очень приятно!  
Да, оттенок матовый и кожу абсолютно не сушит, очень обрадовалась этому )

Тут, конечно, по фото можно сказать, что проблемы и нет, но при нанесении тонального на все лицо, очень видно, что под глазами такие фиолетовые круги ))
Gekata 11 июня 2016, 14:47
Спасибо за знакомство с таким замечательным продуктом- светлый, да еще и с хорошим фильтром, на лето очень актуальный вариант, а еще и качество и кроющая способность… Незамедлительно вписываю в начало списка хотелок!   Еще бы он морщинки не подчеркивал. Не знаете, как он в этом плане себя ведет?
Aarn 11 июня 2016, 15:26
Вам спасибо за интерес :)
Ну, у меня вот есть несколько “складочек” под глазами, туда может забиться сразу после нанесения немного, но, если аккуратно вытереть ватной палочкой это, больше ничего не подчеркивает в течении носки. Но сам по себе визуально этот консилер даже разглаживает кожу
Anna81 11 июня 2016, 15:03
Был у меня консилер данной марки правда в другом формате- стик с кисточкой. Хочу повторить покупку. Морщинки не подчеркивает, кожу не сушит да и лежит не отдельным пятном, а подстраивается под цвет кожи. На момент покупки была возможность сравнить с другими марками люкс ( с Guerlain не сравнивала). Разделяю ваши ощущения.
Aarn 11 июня 2016, 15:29
Спасибо за комментарий, интересно было прочитать  
fitz 11 июня 2016, 16:51
Они упаковку поменяли что ли? Судя по названию, у меня такой же консилер, только оформление другое. Хороший экземпляр, но уверена, что можно найти аналогичный в два раза дешевле. Следующим попробую Вивьен Сабо или Кларанс.
Aarn 11 июня 2016, 20:35
Честно говоря, я так и не поняла. По составу они похожи, но тут спф в два раза выше. В Европе он продается уже очень и очень давно, а вот за пределами я не видела его с объявлением “новинка”. Возможно, для разных рынков были выпущены.

Найти можно всегда что-то на замену, но я вот нашла свой отличный вариант )
Rogenda 11 июня 2016, 22:24
У меня подобного формата кларанс самый светлый оттенок. Кроющая способность отличная и не сушит. Плотный. Наношу кистью клиник для консилера. Единственный минус пока полный тюбик — течет из тюбика. Неудобно. Потому кисть и прикупила — в крышку стекал. Добро чтоб не пропадало  
Flippancy 11 июня 2016, 17:27
Очень красивые глаза у Вас. Можете смело носить их без косилера и без туши и без ничего вообще :) И губы красивые. Или нет, неправильно выразилась. Вы -красавица. Добавить нечего.
Aarn 11 июня 2016, 20:36
Спасибо огромное, совсем засмущали меня!  
E_malgina 11 июня 2016, 18:23
Ничего себе! Рисунок на радужке просто волшебный! И цвет потрясающий! Я влюбилась в ваш невероятный глазик! А по поводу консилера)) спасибо, присмотрюсь, со светлыми оттенками вечная беда
Aarn 11 июня 2016, 20:36
Спасибо огромное!  
Обязательно попробуйте, он очень хорош ))
Marina_Eesti 11 июня 2016, 21:10
Спасибо вам за пост! Обхожу их стенд стороной, а видимо зря))
Aarn 11 июня 2016, 21:42
Да, присмотритесь к нему ))
Rogenda 11 июня 2016, 22:39
Спасибо огромное за пост. Я тоже в вечном поиске идеального консилера, т.к имею от природы тонкую кожу с просвечивающимися венами.   присмотрюсь к этому продукту! Когда то давно у меня был подобный в тюбике консилера, но цвет 02 не совсем устраивал, а 01 если не вру был розоват. Но старый вариант ланкома был плотноват и тяжело распределялся, забиваясь везде. Пока мой лучший корректор подобного формата в тюбике кларанс. Не сушит, кроет хорошо, но не сильно плотный по консистенции. Наношу кистью клиник для консилера. А Вы чем? Не течет из тюбика? У кларанс есть такая проблема немного не выдавить — вытекает под каким углом его не храни. Видимо глюк упаковки (тюбика).
У Вас очень красивые глаза! Всегда немного завидовала обладательницам таких глаз   хоть меня и убеждают все, что на карих проще разноцветный макияж делать...:-)
Aarn 12 июня 2016, 13:09
Пока искала себе варианты, тоже видела Кларанс в тюбике, но оттенок был все-таки темноват немного + многие писали, что продукт вытекает, как его ни храни. А этот не течет совсем, хотя храню его носиком вниз, как и на фото. Попробуйте, по ощущениям он очень легкий, а вены перекрывает на ура
Спасибо большое, много уже таких комментариев оставили тут, но так приятно!  
Возможно, карим глазам действительно подходит большее количество оттенков, но в этом плане мне никогда не было интересно баловаться разными цветами теней, поэтому ничего не могу сказать ))
Elenina87 11 июня 2016, 23:01
У меня тоже есть такой консилер, только в другой упаковке. Тоже им очень-очень довольна. Пока его не попробовала, то любила очень консилер Коаранс, но Ланком значительно выигрывает.
Честно говоря не понимаю зачем Вам, с очень не большими проблемами, достаточно плотный консилер? Он перекрывает мои жуткие круги под глазами… Быть может Вам стоит присмотреться к более легким продуктам- например знаменитый Ив Сан Лоран?
Aarn 12 июня 2016, 13:18
Полезная информация, значит, даже не буду смотреть на Кларанс, если что ))
Знаете, он действительно хорошо все скрывает, но плотным он совершенно не кажется. Возможно, это отличие этих консилеров Ланком в разной упаковке, но мой абсолютно не чувствуется на коже и не видится тяжелым тоже. Два раза я покупала YSL с кисточкой, но второй раз он стал на протяжении всего дня забиваться в складочки. Вот, вроде, и нечему, но все же забивался. Ну и приятно иметь больший объем продукта. Поэтому более он меня не интересует )
Elenina87 14 июня 2016, 12:19
Даааа, тут не поспоришь- больший объем за те же деньги- это плюс). Я имела ввиду, даже не то, что он тяжелый, а то, что плотный. Но если Вам комфортно, то тогда конечно).
dariaadariaaa 12 июня 2016, 00:29
Хороший результат, буду держать его на примете, когда что-то из моих консилеров закончится. Кстати, в Украине он есть, несколько месяцев уже точно.
Aarn 12 июня 2016, 13:14
У меня тоже несколько консилеров, но они все отошли в закрома теперь, потому что ни один более не устраивает так, как этот.

Да, лично не могу посмотреть сейчас, поэтому заходила интереса ради на сайт Лету месяц назад и его не было. Зашла сейчас — появился. Буду знать, спасибо )
yuliazai 12 июня 2016, 01:14
У меня в бежевой тубе такой, давно покупала, может его переупаковали в черный))) Мне он очень нравится, лучший, хотя я его не сразу распробовала и он лежал без дела. Сейчас любимчик)
Aarn 12 июня 2016, 13:19
Было бы интересно сравнить его с черным, рада, что разделяете мое мнение :)
Hoksa 13 июня 2016, 07:48
Спасибо за пост, замечательный консилер! Я тоже всегда в поисках идеального консилера. Люблю, когда продукт в таком тюбике — на мой взгляд это гигиеничнее, чем упаковка со спонжиком. Особо порадовало большое количество оттенков. Забираю в избранное!
Aarn 13 июня 2016, 08:15
И вам спасибо )
sandark 13 июня 2016, 08:21
У меня тоже есть он, чудо-консилер)
Цвет 100 Ivoire. На сколько я понимаю, названия цветов в разных странах отличаются. Этот покупался в Америке. В палитре самый-самый светлый.
Я очень долго искала светлый оттенок, без желтизны. Обязательно куплю ещё, когда этот закончится. Но, по видимому, он не собирается заканчиваться. Я его наношу под глаза и локально на проблемки. Отлично ложится и прекрасно держится. И, кстати, надписи целые и невридимые.
Спасибо за пост)
Aarn 13 июня 2016, 19:13
Да, скорее всего, отличаются ) Тут совсем нет названий и самый светлый имеет номер 01 или 010 ( не помню точно ).
Кстати да, тоже не верю, что его так просто израсходовать!

По поводу надписей: возможно, мне попался брак, потому что даже тестеры в магазинах в первозданном виде стоят, где бы я ни смотрела )

Спасибо за комментарий )
Hadija1991 13 июня 2016, 21:29
Спасибо вам за пост.
Эффект на вас нравится — консилер смотрится естественно, воздушно)
Klavas 18 июня 2016, 20:24
Здорово! Мечтаю о легком и с хорошим покрытием.
Aarn 19 июня 2016, 12:25
Тогда этот должен подойти