09.06.2016

История о том, как Unicorns Unite Lipstick в оттенках #Magical и #Throne от MakeUp Revolution заставили меня оставаться собой

Очень долгое время на моем компьютере хранилась папка с названием «Странные помады». Сегодня я расскажу вам о том, о чем планировала рассказать давно. Мне искренне хотелось бы сделать этот пост хвалебным и оправдать покупку, но… не сегодня.

Я именно тот человек, который не боится экспериментов, но, наверное, не всегда осознает их целесообразность. Длительное время я наблюдаю за смелыми девушками, которые не боятся выйти в свет с зеленой или синей помадой. И хочу сказать, что я вдохновляюсь ими. Однако мой эксперимент провалился, в большей степени из-за качества помад. Буду переходить к описанию продуктов, поскольку писать могу долго.
Unicorns Unite Lipstick MakeUp Revolution
Упаковка продуктов выполнена очень дешево. Этот факт я имела в виду еще перед заказом и нисколько не огорчилась, видя цену помады. Пластиковый футляр и дешевая надпись позолоченными буквами. Все в лучших традициях девяностых
Всего в коллекции представлено 6 оттенков помады. Я выбрала оттенки Magical и Throne
Первый — Magical, достаточно странный оттенок. На сайте, да и на свотчах в сети он казался мне лиловым, но не синим. Не знаю, что пошло не так, но получила я синий оттенок с шиммером.
Текстура помады приятная, сливочная. Она легко распределяется по губам.
Свотчи оттенка:
Слева один слой, справа нанесла несколько
Фото на губах
Наслаивается помада проблемно. Тянет предыдущий слой за собой, все становится еще хуже. Мне оттенок не подошел, так что я перешла к тестированию второй.
Оттенок Throne я могла бы назвать более адаптированным. Однако в нем тоже есть некоторые странности, выражающиеся в нанесении.
Помада имеет сатиновый финиш, но как я не пыталась, я не обнаружила внутри больших блесток. Так что нанесение приятное, и в отличии от оттенка Magical, в два слоя этот оттенок ложится хорошо. Однако и с первого слоя он неплохо перекрывает то, что нужно перекрыть (пигмент губ).
Подводя итог, эти помады мне не понравились. Мне жаль, если я кого-то ввела в заблуждение, опубликовав фото в инстаграме и написав, что помады хороши. Это было мое первое впечатление и я пребывала в эйфории от покупки таких несвойственных мне оттенков. Таким образом, я остаюсь собой и отдаю предпочтение классике. Но продолжаю искать интересные оттенки.
Желаю всем хорошего настроения.
Цена 1.50 евро
Оценка 3

Milara 09 июня 2016, 20:51
Вторая помада а-ля 1999 :))
Huskovanadiia 09 июня 2016, 20:52
Под стать упаковки   Сначала сделали футляр, вдохновились и сделали помаду
ponimacaroni 09 июня 2016, 21:03
Хотела я первую помаду, да вот теперь расхотела… И свотчи везде разные.
Из нестандартных помад могу посоветовать Nyx из линейки Wicked; еще есть Macarons, но их я не пробовала.
Huskovanadiia 09 июня 2016, 21:43
Спасибо за совет!
Kiy-Niy 09 июня 2016, 21:14
Оставайтесь лучше собой, Надя)
Цвета — кошмарные, особенно, второй
Huskovanadiia 09 июня 2016, 21:43
Согласна)
HelenTheGrace 09 июня 2016, 21:15
По-моему, вторая ещё вполне ничего, но тут надо, конечно, образ в целом оценивать.

Ну хотя бы стоили недорого, дёшево отделались
Huskovanadiia 09 июня 2016, 21:22
Согласна)))
Imany 09 июня 2016, 21:53
У меня есть помада из этой линейки в оттенке Fusion, ложится хорошо, а вот губы сушит безбожно, стягивает так, что ну невозможно это терпеть.
Вторая на вас не так уж и плоха, думаю, ей можно применение найти. А первая — цвет красивый на руке, но поведение на губах…
Huskovanadiia 09 июня 2016, 23:04
Ну, я не смогла оценить то, сушит ли она губы. Больше 5 минут для фото с ними не ходила)))
CrazySusy 09 июня 2016, 22:11
Второй цвет очень… ммм… не люблю это сравнение, но кроме как «привет из 90х» реально не подойдет
Жаль, что попались такие «вредные» экземпляры, я из линейки «атом» купила фиолетовую помаду и вполне осталась довольна качеством. Правда, выйти на улицу в ней никак не решусь пока
Huskovanadiia 09 июня 2016, 23:03
Я тоже купила помаду из другой линейки немного, она супер. Расскажу о ней позже
julia84by 09 июня 2016, 22:50
Первая для Хеллоуена сойдет!   для образа мёртвой невесты будет супер)) Спасибо, что показали.что не покупать.
Huskovanadiia 09 июня 2016, 23:02
Пожалуйста)))
Mac_Cecht 09 июня 2016, 23:36
Второй цвет красив сам по себе, еще бы шиммер оттуда убрать)) Его слишком много.
Первый был бы хорош под определенный образ, если бы не лежал так отвратно(
Huskovanadiia 10 июня 2016, 12:10
Это точно!)
Arpia 10 июня 2016, 05:58
Первая помада просто изуродовала Вашу улыбку. И дело даже не в необычном цвете. Легла просто отвратителено, хотя на руке смотрится более-менее.
Huskovanadiia 10 июня 2016, 12:10
Согласна с Вами)
Natasha87 10 июня 2016, 06:51
Ужасные цвета. Кого они могут украсить
Huskovanadiia 10 июня 2016, 12:11
Я поэтому и написала пост. Чтобы девчонки могли рассмотреть и не совершить глупости)
Harmonily 10 июня 2016, 08:27
Нууу… может быть на какую-то тематическую фотосессию пригодится… а так, сэкономили видимо не только на упаковке…
Huskovanadiia 10 июня 2016, 12:11
Да-да, с качеством решили не заморачиваться)
Mary_Marmelad 10 июня 2016, 09:42
Нда, ужас ужасный, как он есть! Сочувствую, выкидывай эту нелепость. Вторая помада мне сильно напомнила дикие перламутровые помады 90х. Была у меня в школе такая жуть перламутровая на трупно-синевато -лиловой базе. Даже тогда я понимала, что это фуууу (на мне, во всяком случае )
Huskovanadiia 10 июня 2016, 12:12
А у меня вот не было еще такого))))
su_olly 10 июня 2016, 16:54
я в школе любила помады таких оттенков, как последняя
ActualWorker 10 июня 2016, 14:43
Первую можно использовать для косплеев. Цвет для меня не обычен. А вот вторая напомнила помаду Эйвон в линейке Colortrend оттенок Amethyst которая к сожалению мне тоже не подошла. Очень жаль что такие некачественные продукты иногда появляются в магазинах.
moramarshmallow 11 августа 2016, 11:41
Думаю, что вам понравится Golden Rose Velvet Matte #28. Правда она потемнее, но смотрится интересно.