А ресницы вы скульптурируете? Новая тушь Gosh Copenhagen Lash Sculpting fibre mascara

Косметика предоставлена на тестирование
В эпоху Инстаграм ни одна из частей тела не осталась без скульптурирования :) Лицо, ноги, пресс, пальцы на ногах, губы… Датский бренд предлагает обратить внимание на скульптуру наших ресниц, выпустив на рынок новый продукт — тушь для ресниц GOSH Copenhagen Lash Sculpting fibre mascara.

Название продукта: GOSH Copenhagen Lash Sculpting fibre mascara with seaweed black
Упаковка:
Черная глянцевая туба, лаконичный белый шрифт. Тушь упакована в защитную мембрану, защищающую продукт от несанкционированного доступа, на которой имеется наклейка с составом и описанием на русском языке. Ограничитель работает отлично, точно дозируя количество туши.
Щетка:

Фибровая щеточка Tynex средних размеров, по форме отдаленно напоминающая ромб. Не слишком маленькая, не слишком крупная. Достаточно тонкая, подойдет для тех ресниц, которые не могут похвастаться головокружительной длиной. За счет зауженного кончика, хорошо прокрашивает труднодоступные места.
Формула:
Кремовая, содержит в составе фибру в форме цветка, за счет чего она максимально естественно «теряется» среди родных ресниц. Текстура пластичная, прокрашивает ресницы за одно движение. Фибра небольшого размера, не торчит кусками на ресницах, продолжая выполнять свою работу — удлинять ресницы.
В составе содержится экстракт морских водорослей — он отвечает за увлажнение ресниц, восстановление их структуры и дополнительную гибкость.
ТХ:
Тушь не осыпается и не отпечатывается в течении дня. В последний рабочий день любимой коллеги, который сопровождался непрерывными слезами умиления и объятиями, тушь выглядела так, словно я нанесла ее пару минут назад. Немаловажный факт — так как фибра не осыпается, мои глаза не чувствуют дискомфорта (те, кто носит линзы, меня поймут). Очень комфортный и надежный продукт.
Эффект:
Я с большим скептицизмом смотрю на туши, которые обещают эффект «накладных ресниц». Как правило, эти туши либо вообще не выполняют своего обещания, либо содержат в составе синтетические «бревна», которые заметны на ресницах и делают их похожими на рыбные палочки — которые в сухарях жарят.
Что касается туши Lash Sculpting — думаю, что производителю удалось найти золотую середину между этими двумя крайностями — эффект удлинения для меня очевиден (особенно после полугода ношения нарощенных ресниц, после чего мои собственные кажутся мне неуверенным пушком), по и #foodporn с моими ресницами она не вытворяет.
Ресницы без туши
Один слой
Два слоя
Общий образ

Итог: Достойная удлиняющая тушь с комфортной текстурой и формулой. Мне очень нравится незамысловатость щеточки и тот эффект, который я получаю на выходе. Тушь здорово смотрится как в контексте естественного макияжа, так и в вечерних образах — к накладным пучкам рука тянется только в случае, если хочется разодеться в пух и прах :)

Цена: Около 1000 рублей
    • doga79
    • 09 июня 2016, 17:18
    Какая вы хорошенькая и цвет глаз очень красивый! А тушь беру на заметку. Спасибо.
    Тушь красиво смотрится на вас!
    А вы красотка! Очень похожи на Джесику Альбу:)
    • arctur
    • 09 июня 2016, 18:13
    Тушь смотрится очень здорово, и помада вам тоже очень идёт с:
    Куколка такая) Тушь не впечатлила, а помада очень)
    я хочу предположить, что помада — это матовая the Balm в оттенке Charming?

Вы похожи на Джессику Альба)
    По сабжу — тушь очень интересная, хороший эффект)
    А что у вас на губах?)
    • Gers
    • 10 июня 2016, 08:43
    Присоединяюсь к вопросу. Уж очень замечательно смотрятся Ваши губки.
    Замечательно получилось
    Ох уж эти Ваши потрясающие брови! Заглядение!
    • TaBg
    • 10 июня 2016, 05:12
    Очень люблю такие маленькие щеточки, уверена на 90%, что тушь мне понравится. А как она смывается? Для меня это тоже важный момент. Спасибо за отзыв, давно уже тушь не интересовала, а эту прямо хочу! Помада ваша очень понравилась, раскрывайте секрет, что это. И конечно же, принимайте миллион комплиментов, вы очень красивая!
    • Milara
    • 10 июня 2016, 20:15
    Вы такая красивая! Я не заметила продукт вообще, вы своей внешностью его затмили :)
    • G0ldy
    • 10 июня 2016, 23:36
    Вы очень красивая (и явно восточная), а тушь на ресницах совсем не впечатлила, особо не удлиннила, только прокрасила погуще, наблюдаются слипшиеся реснички и мелкие комочки. Мне кажется, Вы были так корректны из-за продукта, предоставленного для тестирования (телескопик лореаль, буржуа твист суперчерная и даже белордизайновская пять звезд будут на таких ресницах выглядеть куда лучше)
    Какой интересный продукт
    Спасибо за обзор! Захотелось попробовать