09.06.2016

А ресницы вы скульптурируете? Новая тушь Gosh Copenhagen Lash Sculpting fibre mascara

В эпоху Инстаграм ни одна из частей тела не осталась без скульптурирования :) Лицо, ноги, пресс, пальцы на ногах, губы… Датский бренд предлагает обратить внимание на скульптуру наших ресниц, выпустив на рынок новый продукт — тушь для ресниц GOSH Copenhagen Lash Sculpting fibre mascara.

Название продукта: GOSH Copenhagen Lash Sculpting fibre mascara with seaweed black
Упаковка:
Черная глянцевая туба, лаконичный белый шрифт. Тушь упакована в защитную мембрану, защищающую продукт от несанкционированного доступа, на которой имеется наклейка с составом и описанием на русском языке. Ограничитель работает отлично, точно дозируя количество туши.
Щетка:

Фибровая щеточка Tynex средних размеров, по форме отдаленно напоминающая ромб. Не слишком маленькая, не слишком крупная. Достаточно тонкая, подойдет для тех ресниц, которые не могут похвастаться головокружительной длиной. За счет зауженного кончика, хорошо прокрашивает труднодоступные места.
Формула:
Кремовая, содержит в составе фибру в форме цветка, за счет чего она максимально естественно «теряется» среди родных ресниц. Текстура пластичная, прокрашивает ресницы за одно движение. Фибра небольшого размера, не торчит кусками на ресницах, продолжая выполнять свою работу — удлинять ресницы.
В составе содержится экстракт морских водорослей — он отвечает за увлажнение ресниц, восстановление их структуры и дополнительную гибкость.
ТХ:
Тушь не осыпается и не отпечатывается в течении дня. В последний рабочий день любимой коллеги, который сопровождался непрерывными слезами умиления и объятиями, тушь выглядела так, словно я нанесла ее пару минут назад. Немаловажный факт — так как фибра не осыпается, мои глаза не чувствуют дискомфорта (те, кто носит линзы, меня поймут). Очень комфортный и надежный продукт.
Эффект:
Я с большим скептицизмом смотрю на туши, которые обещают эффект «накладных ресниц». Как правило, эти туши либо вообще не выполняют своего обещания, либо содержат в составе синтетические «бревна», которые заметны на ресницах и делают их похожими на рыбные палочки — которые в сухарях жарят.
Что касается туши Lash Sculpting — думаю, что производителю удалось найти золотую середину между этими двумя крайностями — эффект удлинения для меня очевиден (особенно после полугода ношения нарощенных ресниц, после чего мои собственные кажутся мне неуверенным пушком), по и #foodporn с моими ресницами она не вытворяет.
Ресницы без туши
Один слой
Два слоя
Общий образ

Итог: Достойная удлиняющая тушь с комфортной текстурой и формулой. Мне очень нравится незамысловатость щеточки и тот эффект, который я получаю на выходе. Тушь здорово смотрится как в контексте естественного макияжа, так и в вечерних образах — к накладным пучкам рука тянется только в случае, если хочется разодеться в пух и прах :)

Цена: Около 1000 рублей

doga79 09 июня 2016, 17:18
Какая вы хорошенькая и цвет глаз очень красивый! А тушь беру на заметку. Спасибо.
AnnaBelle 09 июня 2016, 18:01
Тушь красиво смотрится на вас!
А вы красотка! Очень похожи на Джесику Альбу:)
arctur 09 июня 2016, 18:13
Тушь смотрится очень здорово, и помада вам тоже очень идёт с:
Veritaserum 09 июня 2016, 19:03
Куколка такая) Тушь не впечатлила, а помада очень)
Veritaserum 09 июня 2016, 20:09
я хочу предположить, что помада — это матовая the Balm в оттенке Charming?
Airhead 09 июня 2016, 20:03
Вы похожи на Джессику Альба)
По сабжу — тушь очень интересная, хороший эффект)
olushka_beautyblog 09 июня 2016, 21:18
А что у вас на губах?)
Gers 10 июня 2016, 08:43
Присоединяюсь к вопросу. Уж очень замечательно смотрятся Ваши губки.
Tellshell 10 июня 2016, 00:06
Замечательно получилось
Tseomashka 09 июня 2016, 18:12
Ох уж эти Ваши потрясающие брови! Заглядение!
TaBg 10 июня 2016, 05:12
Очень люблю такие маленькие щеточки, уверена на 90%, что тушь мне понравится. А как она смывается? Для меня это тоже важный момент. Спасибо за отзыв, давно уже тушь не интересовала, а эту прямо хочу! Помада ваша очень понравилась, раскрывайте секрет, что это. И конечно же, принимайте миллион комплиментов, вы очень красивая!
Milara 10 июня 2016, 20:15
Вы такая красивая! Я не заметила продукт вообще, вы своей внешностью его затмили :)
G0ldy 10 июня 2016, 23:36
Вы очень красивая (и явно восточная), а тушь на ресницах совсем не впечатлила, особо не удлиннила, только прокрасила погуще, наблюдаются слипшиеся реснички и мелкие комочки. Мне кажется, Вы были так корректны из-за продукта, предоставленного для тестирования (телескопик лореаль, буржуа твист суперчерная и даже белордизайновская пять звезд будут на таких ресницах выглядеть куда лучше)
Patina_Ekaterina 14 июня 2016, 13:47
Какой интересный продукт