Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149 "My Favorite Color"

Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149
Тени для век ES 149 NYX «My Favorite Color»:
Девочки-красавицы, привет всем!
Сегодня расскажу о маленькой коробочке теней, вокруг которой я долго-долго ходила, и вот теперь она моя. Прошу

До этого момента у меня никогда и ничего не было от марки NYX, хотя в последнее время она стала страшно популярной! И даже у нас в городе, в одном из магазинов, появился сиротского вида стенд марки. Пара помад, тушь и три тенюшки на большой стенд, и все это без тестеров и ценников. Просто обожаю подобного рода магазины! Ой, да заверните ж мне всё!
Тени понравились, но покупать без затеста не люблю, да и через пленку, которой запечатана упаковка- цвет не очень понятен. Полезла в интернет смотреть отзывы и свотчи, ииии… Информации было совсем мало! Парочку фото нашла, вроде бы как они меня устроили и я вернулась за ними. Прибежав вечером с работы, естественно я сразу кинулась мазаться ими, не знаю как у других, а мне сразу нужно всем намазаться, пощупать и потрогать!
Тени идеальны для дневного (офис/школа/универ) макияжа. Мне кажется, они прям созданы для стрелочки! Вы только посмотрите, как они гармонично смотрятся вместе.
Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149 Очень трудно было поймать цвет теней для фото! Как бы я не крутилась и не пыталась сфокусировать камеру, тени отдают перламутровым бликом и высветляют фото.
Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149 Меня очень пугали эти большие блестки, я не очень-то жалую макияж в стиле новогодней ёлки, но на деле оказалось, что блесток совсем мало и если уж она и попадает на веко, я смахиваю их кистью, и проблем нет. Для меня эти тени оказались идеальными для офисного мейка, наношу их на базу соло на все веко. Взгляд выглядит свежим и отдохнувшим.
Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149 Текстура теней нежная, шелковистая! Они без проблем набираются на синтетическую кисть и наносятся на веко. Немного пылят, но не критично!
Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149 Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149 (Первая и еле заметная полоса- без базы, вторая- с базой)
Стойкость хорошая, в складочку ни разу не скатывались, но у меня такой проблемы и не бывает, я за базу и против экспериментов. На базе они запросто выдерживают мой активный 12-14 часовой день. Вес теней- 2,4 гр., мне кажется, этим количеством можно с ног до головы обмазаться!
Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149 Кто любит подобные цвета и текстуры- советую! Теперь хочется попробовать и другие цвета, ведь в линейке их много. Надеюсь, в наш скромный магазинчик их когда-нибудь завезут.
Фото в общем образе прилагаю
Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149 Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: 300 р.
Оценка: 5.
Согласна с вами -под стрелку идеально! у вас на заглавном фото есть тени от Буржуа, скажите какие тени ярче?
В буржуа больше блеска и за счет этого они выглядят ярче! NYX по сравнению с ними — еле заметный нюд))
  • Kelen
  • 19 июля 2016, 09:36
Свотчи хорошие, но как смотрятся на глазах — совершенно непонятно.
На глазах- кремовый перламутр, уловить цвет теней просто не-ре-аль-но… Серьезно, я сейчас 20 минут скакала от окна к окну и везде цвет получается размытым отблеском))