Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2016
8638

Отличник для естественного ежедневного макияжа. NYX Eye Shadow ES 149 "My Favorite Color"


Тени для век ES 149 NYX «My Favorite Color»:
Девочки-красавицы, привет всем!
Сегодня расскажу о маленькой коробочке теней, вокруг которой я долго-долго ходила, и вот теперь она моя. Прошу  

До этого момента у меня никогда и ничего не было от марки NYX, хотя в последнее время она стала страшно популярной! И даже у нас в городе, в одном из магазинов, появился сиротского вида стенд марки. Пара помад, тушь и три тенюшки на большой стенд, и все это без тестеров и ценников. Просто обожаю подобного рода магазины! Ой, да заверните ж мне всё!
Тени понравились, но покупать без затеста не люблю, да и через пленку, которой запечатана упаковка- цвет не очень понятен. Полезла в интернет смотреть отзывы и свотчи, ииии… Информации было совсем мало! Парочку фото нашла, вроде бы как они меня устроили и я вернулась за ними. Прибежав вечером с работы, естественно я сразу кинулась мазаться ими, не знаю как у других, а мне сразу нужно всем намазаться, пощупать и потрогать!
Тени идеальны для дневного (офис/школа/универ) макияжа. Мне кажется, они прям созданы для стрелочки! Вы только посмотрите, как они гармонично смотрятся вместе.
Очень трудно было поймать цвет теней для фото! Как бы я не крутилась и не пыталась сфокусировать камеру, тени отдают перламутровым бликом и высветляют фото.
Меня очень пугали эти большие блестки, я не очень-то жалую макияж в стиле новогодней ёлки, но на деле оказалось, что блесток совсем мало и если уж она и попадает на веко, я смахиваю их кистью, и проблем нет. Для меня эти тени оказались идеальными для офисного мейка, наношу их на базу соло на все веко. Взгляд выглядит свежим и отдохнувшим.
Текстура теней нежная, шелковистая! Они без проблем набираются на синтетическую кисть и наносятся на веко. Немного пылят, но не критично!
(Первая и еле заметная полоса- без базы, вторая- с базой)
Стойкость хорошая, в складочку ни разу не скатывались, но у меня такой проблемы и не бывает, я за базу и против экспериментов. На базе они запросто выдерживают мой активный 12-14 часовой день. Вес теней- 2,4 гр., мне кажется, этим количеством можно с ног до головы обмазаться!  
Кто любит подобные цвета и текстуры- советую! Теперь хочется попробовать и другие цвета, ведь в линейке их много. Надеюсь, в наш скромный магазинчик их когда-нибудь завезут.  
Фото в общем образе прилагаю  
Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: 300 р.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natasha87 16 июля 2016, 11:32
Согласна с вами -под стрелку идеально! у вас на заглавном фото есть тени от Буржуа, скажите какие тени ярче?
MissBora 16 июля 2016, 11:34
В буржуа больше блеска и за счет этого они выглядят ярче! NYX по сравнению с ними — еле заметный нюд))
Natasha87 16 июля 2016, 12:54
Спасибо!
Kelen 19 июля 2016, 09:36
Свотчи хорошие, но как смотрятся на глазах — совершенно непонятно.
MissBora 19 июля 2016, 17:00
На глазах- кремовый перламутр, уловить цвет теней просто не-ре-аль-но… Серьезно, я сейчас 20 минут скакала от окна к окну и везде цвет получается размытым отблеском))