09.06.2016

Помада Rimmel The Only One Lipstick #700 «Naughty Nude» И #510 «Best Of The Best»

Rimmel выпустили новые помады The Only One Lipstick революционной формулы, сочетающие в себя все свойства, которые особенно важны для наших губ. Цветовая палитра достаточно обширна (включает в себя 10 оттенков), в ней представлен как классический красный, насыщенный винный, а также сдержанный нюд.

В моем арсенале имеются две помады из линейки Rimmel The Only One Lipstick — классический красный 510 Best of the best и теплый нюдовый 700 Naughty nude. С помадами данной марки уже как — то довелось опробовать, но покупала исключительно оттенки из матовых серий.
В данном случае помада обеспечит вам комфорт, приятное покрытие, устойчивость цвета с помощью масел за счет инкапсуляции пигментов, увлажнение и гладкость одним движением.

Пластиковые футляры из — под помады выглядят вполне презентабельно, симпатично и оригинально. Футляр имеет зауженную форму книзу с расширением у крышки, на боковой стороне есть гравировка с указанием марки, а на верхней части колпачка традиционный логотип бренда в виде короны.
Rimmel The Only One Lipstick #700 «Naughty Nude»
Нейтральный. теплый бежево — розовый оттенок, который отлично подойдет для дневного макияжа. Оттенок очень легкий, напоминает родной пигмент губ, на губах смотрится вполне симпатично, в носке податлив, не забивается в белую полоску.
Rimmel The Only One Lipstick #510 «Best Of The Best»
Очень насыщенный, классический ярко — красный оттенок, который помогает освежить любой образ, сделать его выразительным, дерзким и сексуальным. Имеет немного неоновый подтон, в нанесении сложен за счет сливочной текстуры, требует контура и равномерности.
Думаю, что такой оттенок понравится тем девушкам, кто вполне положительно относится к красным помадам, но у данного оттенка несколько другой подтон, он очень яркий и насыщенный, безусловно исключительно для вечерних выходов.
Текстура идентична для обоих оттенков, очень мягкая, сливочная, при нанесении словно тает, дает влажный финиш с легким глянцем. Отмечу, что при обильном нанесении и без контурного карандаша может затекать за контур губ, что обеспечит не совсем радужную картину, поэтому я предпочитаю после нанесения промокнуть губы сухой салфеткой.
Помада не подчеркивает шелушения, хорошо смотрится даже на сухих губах, так как обеспечивает комфорт и гладкое нанесение, на губах все же слегка ощущается.
Отдушка не из самых приятных, вроде бы не так отчетливо ощущается, но композиция аромата мне не понравилась.
Стойкость помад неплохая, с жирным перекусом не справится, но пигмент сохраняется на протяжении всего дня. Помады с подобной сливочной текстурой не следует наслаивать, так как даже один слой способен передать насыщенность и пигментацию оттенка на губах.
По своей консистенции помады мне очень напомнили текстуру люксовых помад, такая же нежная, невесомая и приятная. Коллекция Rimmel The Only One Lipstick выдалась очень удачной, помады безусловно рекомендую.
Срок тестирования — примерно 2 месяца
Цена — около 400 рублей
Оценка — 5/5

Спасибо за внимание!
Rimmel The Only One Lipstick

Rimmel The Only One Lipstick

MadlenVolya 09 июня 2016, 14:44
Потрясающе красивые губы! И все помады лежат просто идеально, я в восторге! Я уже чуть было не захотела рвануть и смотреть )), но вспомнила, что мне нельзя
mirandabeautyworld 09 июня 2016, 14:45
Спасибо большое!
ptitsaSinitsa 09 июня 2016, 14:49
Глядя на ваши губы, хочется бежать и все скупать, просто роскошные губы и помады на вас.
aikanye 09 июня 2016, 15:11
Диана, понравились помады на тебе! Очень сочно смотрятся
Mary_Marmelad 09 июня 2016, 15:19
Нюдовая помада прекрасна! Хотя на ваших красивых губах обе понравились!
SvitlanaNalyvaiko 09 июня 2016, 15:23
Красивый обзор! Помады достойные, присматриваю один из нюдов но куплю опять красную
Marina_Eesti 09 июня 2016, 16:13
Нюдовая и вправду очень хороша. Губы с ней смотрятся роскошно. Одна из моих фаворитов.
Natalia_Bos 09 июня 2016, 18:54
Ах, какие губы — помады их только украсили
threesome 09 июня 2016, 23:58
На свотчах смотрятся не очень, а на губах такой красивый глянец.