Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder в оттенке #2 Douce Croisiere

Привет!
Вдогонку предыдущему посту хочу рассказать еще об одном бронзере, который при желании могут использовать обладательницы светлой кожи — Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder в оттенке #2 Douce Croisiere.

Данный представитель «бронзового» семейства входит в постоянную коллекцию марки, вопрос лишь в том, заменит ли теперь ее новая линейка Givenchy Les Saisons, либо же последняя будет представлена лишь в рамках летней коллекции.
В любом случае, обе линейки бронзеров частично совпадают, судя по тому, что я видела в магазине, новая линейка расширилась оттенками 00 Moonlight Saison и 01 Premiere Saison, прежние же по цветам перекликаются с обновленными следующим образом:
#2 Douce Croisiere — #02 Douce Saison
#3 Ambre Croisiere — #03 Ambre Saison
#4 Extreme Croisiere — #04 Extreme Saison
В данном контексте считаю, что рассказ о «ветеране» будет по-прежнему актуален, тем более, что и старые, и новые бронзеры пока еще есть в продаже.
Итак, пару слов о внешнем виде для полноты картины. Бронзер упакован в прямоугольный футляр из матового пластика с бронзовым логотипом в нижнем правом углу.
В отличие от обновленной версии, футляр раскрывается приблизительно на 150 градусов, а защелкивается на магнит. Кисти и чехла для хранения в комплекте нет.
Оформление продукта лично мне очень нравится. Тиснение вызывает у меня ассоциацию с корзинкой, которую сказочная Маша брала с собой в лес за ягодами)

На солнце поверхность пудры очень красиво переливается мелкими искорками:
В тени же никакого сверкания нет и в помине:
Оттенок продукта бежевый, как мне кажется, подтон его зависит от освещения, поскольку в тени я вижу в нем розовинку, на солнце же, наоборот, продукт отливает желтым.

Слева — у окна в тени, а справа — на солнце:
По текстуре пудра очень нежная, шелковая, мелкого помола, с вкраплением мельчайших светоотражающих частиц, которые видны только при сильном увеличении под прямыми солнечными лучами. На лице же продукт создает естественное сливочное сияние здоровой кожи, чуть тронутой солнцем.

В растушеванном виде, слева — в тени, справа — на солнце:
Моей светлой коже такой оттенок тонким слоем отлично подходит для лета в качестве румян, но девочки с более темной кожей вполне смогут при желании наносить на все лицо.
На мой взгляд, продукт придает коже очень здоровый и отдохнувший вид.

Я уже показывала сравнительные свотчи этого бронзера и обновленной версии, но для полноты картины хочу сравнить его еще с похожим по оттенку Artdeco Bronzing Powder Compact SPF 15 — лимиткой прошлого лета, которую при желании опять же еще можно найти в магазинах.
Несмотря на то, что на первый взгляд пудры похожи, Givenchy содержит больше светоотражающих частиц и на ощупь суше, чем Artdeco, а также темнее и желтее.

Слева — в тени, справа — на солнце (слева направо Givenchy и Artdeco):
В растушеванном виде в тени и на солнце Givenchy левее, Artdeco правее:
Резюмируя вышесказанное, могу сказать, что герой поста занимает особое место в моей коллекции пудровых продуктов благодаря своей безумно приятной текстуре и нежнейшему сливочному сиянию.
Я сравнивала этот бронзер с аналогичным оттенком новой коллекции, мне они показались практически идентичными, разве что в новой версии светоотражающие частички еще мельче, а текстура самую капельку суше, тем не менее, в общем образе, уверена, никто разницы не заметит. В любом случае, продукт очень достойный, и я искренне его рекомендую.

Цена: 1125 грн без скидок (около 44 дол)
Бронзеры — абсолютно загадочные для меня продукты, но поглазеть интересно, особенно у вас и на вас :-) Спасибо за сравнения, считаю это очень ценным
Не так давно они и для меня были загадкой, а потом как-то незаметно приноровилась их летом как румяна использовать, и понравилось маньяку))
Очень красивый бронзер, еще в посте про помаду приметила его. Он тебе очень идет. А что это за желтые цветы на фото? Это цинния или какой-то другой сорт?
Да, было дело) Спасибо еще раз тебе)
Вроде бы хризантемы, но из меня ботаник, как балерина, так что не ручаюсь))
Да, точно, хризантемы. Цинния немножко другой, более круглой формы.
Признаться, даже не знаю, какая она, эта цинния) Не быть мне ботаником)))
Вот с этим цветком спутала, немного похожи:
Источник
И правда похожи)
  • IrenS
  • 08 июня 2016, 16:42
Получила точно такой же на этой неделе, соблазнилась на вкусную цену по акции в РГ))
Буду пытаться с ним дружить, до этого бронзерами не пользовалась. По причине светлокожести
Вот и у меня он оказался именно по этой причине   Масштабные скидки творят чудеса) В качестве румян для светлой кожи этот вариант хорош, не сомневайтесь.
У вас очень красивая и интересная коллекция бронзеров! Вот уже второй день восхищаюсь вашими штучками!
Летом без бронзера не обойтись, это точно! Вы сегодня краше, чем вчера!
Да, уже и правда мини-коллекция получилась. Хотя первый бронзер в моей жизни появился только прошлым летом, как раз Артдеко) И пошло-поехало)
Спасибо, наверное, этот оттенок мне больше к лицу)
Уже неделю думы думаю, нужна мне эта коробочка или нет, не слишком ли я для нее бледная… Сейчас понимаю-нужна!
Вы отлично показали продукт, Вам оооочень идет! )))
Спасибо большое! Если хочется бронзер для светлой кожи, то у Живанши как раз можно смотреть, у остальных марок все для нас темное (Guerlain Terracotta Joli Teint исключение)
Вчера прям после работы поехала и купила, довольна теперь как слон! Какой он нежный и деликатный, я в восторге!
Сегодня уже им намазалась и наконец я увидела то, что так долго искала- все очень деликатно и без рыжины )))
С удачным вас приобретением! Бронзер действительно красивый и деликатный, именно то, что нужно светлокожим)
Вам спасибо, что показали такой красивый обзор, после которого хотелось скорей бежать за ним!
Всегда рада
Красивый бронзер, но Артдеко в сравнении понравился намного больше.
У Артдеко бронзеры очень удачные что по оттенкам, что по текстуре. Живанши в сравнении менее деликатный, конечно.
  • 08 июня 2016, 19:22
У меня тоже первый бронзер появился прошлым летом и тоже Артдеко   Правда, пока он же — последний, но спрашивается, что я тогда делаю в посте про бронзеры?

В общем образе так красиво!
Так оно все и начинается)) Я в прошлом году тоже думала, что он первый и последний, затем мне зимой лета захотелось, и я купила Герлен, а потом по хорошей скидке мне попался герой поста — так и затянуло
  • 08 июня 2016, 20:01
Я им все прошлое лето с большим удовольствием пользовалась, как только весна пришла опять стала наносить   Герлен тоже смотрела, что-то не очень мне нравится цвет…
Для меня у Герлен единственный вариант приемлем — Guerlain Terracotta Joli Teint #00 Clair-Blonde, остальные из меня делают или негра, или апельсинку)
  • 08 июня 2016, 20:49
Вот-вот!
Красивый бронзер! Сама пользуюсь бронзерами крайне редко.
Я тоже совсем недавно их полюбила)
В прошлом году отказалась от этого бронзера в пользу Clarins, т.к. решила, что Givenchy очень блестящий. Теперь думаю, что зря. На Вас очень красиво смотрится, натурально.
В том-то и дело, что на руке он действительно блестящий, а на лице каким-то чудом это преобразуется в красивое натуральное свечение, ничего лишнего.
Эх! А я ведь искренне надеялась, обойтись одним бронзером.
Уж простите искусительницу))
Прекрасный экземпляр для твоей, Анют, коллекции!
Полюбовалась и тобой и прекрасной пудрой.
Спасибо, дорогая)
Здравствуйте! Это мой первый и пока единственный бронзер и он мне ОЧЕНЬ нравится! И Вы правы, он очень хорошо подходит белоснежкам, а еще у него очень приятная текстура
Текстура — вообще отдельная тема) Мне кажется, что из всех бронзеры Живанши самые приятные на ощупь, субъективно, конечно
Это был мой первый купленный бронзер. Обожаю его! Его я использовала полностью и при первой возможности купила повторно.
Вам оттенок ооочень идет!
Вам он явно полюбился, если такой расход) Даже не представляю, что у меня он когда-нибудь может подойти к концу. Хотя это говорит человек, который за год умудрился румяна Диор прикончить
  • Blake
  • 09 июня 2016, 15:53
Почитала, что у вас кожа склонна к жирности, вот у меня тоже — думаю заказывать ли) Подскажите, а как у него со стойкостью и не «жирнит» ли лицо дополнительно?)
Дополнительно мне не жирнит точно, но и матировать, конечно, не будет.
Но у меня только нос жирный, а на него я бронзер не наношу, только на нормальные щеки.