Тушь для ресниц Expressive Look Full-Size от Smart Girl black BelorDesign

Косметика предоставлена на тестирование
Тушь для ресниц Expressive Look Full-Size от Smart Girl black BelorDesign Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про одну из новинок в мире белорусской косметики: Тушь для ресниц Expressive look full-size с эффектом панорамного объема и подкручиванием.
Упаковка девчачьего розового цвета с достаточно хорошим закрывающимся механизмом.
Тушь для ресниц Expressive Look Full-Size от Smart Girl black BelorDesign Щеточка оказалась очень интересной и в начале использования не особо удобной, но если приловчиться, то вполне удобно прокрашивать у основания ресниц.
Тушь для ресниц Expressive Look Full-Size от Smart Girl black BelorDesign
Внутри прячется 11,4 грамм продукта. Цвет только один: чёрный.
Тушь для ресниц Expressive Look Full-Size от Smart Girl black BelorDesign Тушь оказалась достаточно стойкой, не осыпается, не отпечатывается на веке. Смывается теплой водичкой или же специальным средством для снятия макияжа.
Тушь для ресниц Expressive Look Full-Size от Smart Girl black BelorDesign Как видно, подкручивание есть. Если набрать слишком много продукта или неудачно повернуть кисть(нужно привыкнуть), то появится склеивание ресниц
Тушь для ресниц Expressive Look Full-Size от Smart Girl black BelorDesign Но как только вы подружитесь со щеточкой, то получите очень неплохое разделение.
Тушь для ресниц Expressive Look Full-Size от Smart Girl black BelorDesign Тушь для ресниц Expressive Look Full-Size от Smart Girl black BelorDesign
Я осталась довольна данной тушью. Думаю, что после того, как она полежит немного, и вовсе пропадут проблемы со склеиванием ресниц.
Цена: 2$
Оценка: твёрдая 4.

я — Катя, ко мне на «ты».