01.03.2011

Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния Luminizing Satin Face Color Shiseido № 103

Доброго всем времени суток.
Моя эпопея с румянами тянулась очень долго. Я выбирала, присматривалась, тестировала. В начале февраля взяла себя в руки и решилась на покупку.

От производителя:
・Обладает насыщенным цветом, сохраняет свежесть макияжа на протяжении дня.
・Делает кожу гладкой и бархатистой.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

От меня: я просто влюбилась в эти румяна. У них прекрасный оттенок, который, думаю, подойдет любому цвету кожи. Оттенок называется «цветочный лепесток». Очень романтично)).
Текстура очень нежная, легкая. Румяна хорошо набираются на кисть, достаточно двух проходов по скулам и красота на весь день вам просто обеспечена.
Румяна содержат мельчайшие блестки, которые на лице вообще не видны. Остается только деликатное, мягкое свечение. Изначально я была против румян с блеском, искала матовые. Зря. Блестки очень освежают вид, хорошо смотрятся даже на жирной коже.
Очень удобная кисточка. Я вообще не сторонник использования профессиональных кистей из-за патологической лени. Хотя у меня есть даже 3 штуки. Поэтому изначально я искала румяна с родной хорошей кистью.
Кисть очень мягкая, наносить румяна сплошное удовольствие.
Румяна держаться весь день (кожа, как я уже писала, у меня жирная), не исчезают и не бледнеют.
До этого у меня были румяна Guerlain старого выпуска. Они ни в какое сравнение не идут с этими.
Моя оценка: 5+++
Покупала в Летуаль
Стоят с 35% скидкой 1100 руб.

Nastenka 01 марта 2011, 14:10
хорошие румяна. и кисть достойная.
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:17
Это я на тебя насмотрелась. После твоего поста ими как раз и загорелась)
Nastenka 01 марта 2011, 14:21
я помню, что в ноябре ходила на свадьбу, наносила их во время подправки макияжа и все переживала, чтобы не казаться матрешкой, а на фотографиях они были еле заметны.
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:29
Я сейчас в офисе попробовала их сфоткать при свете электрических ламп и со вспышкой — не видны) Красотища)
Christina_Guettler 01 марта 2011, 14:11
так красиво нанесла!)
я вчера тоже разжилась румянами, еще не пробовала)).
Nastenka 01 марта 2011, 14:14
какие, скорее делись? наверное весенние какие-нибудь
Christina_Guettler 01 марта 2011, 14:22
полтора месяца зрела и противились, но Герлен купила).
Nastenka 01 марта 2011, 14:24
ну и правильно. они замечательно смотрятся в ревью девочек.
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:18
Их по-моему просто невозможно некрасиво нанести! Даже если руки растут из… все равно будет красиво)))) Просто офигенные румяна)
Пробуй быстрее и пиши) Очень интересно) Ты плохого не купишь))
mama_andry 01 марта 2011, 14:18
Очень красивые румяна и Вам идут! А еще нравится то, что у Шисейдо кисти хорошие)
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:18
tmiskam 01 марта 2011, 14:19
оч. красиво!!! и цвет, и макияж.эти румяна мне приглянулись еще в посте Nastenka.
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:20
Меня Настюша тоже сподвигла на эти румяна.
Nastenka 01 марта 2011, 14:23
что-то мне даже совестно стало, ведь я их недавно продала… собрала палетку румян от мак и там есть аналог 103 от шисейдо. поэтому у меня теперь нет мытарства по поводу таскания кучи футляров от румян.
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:30
А я МАС на лето собралась покупать)) Что-то под загар)
Fantazerka 01 марта 2011, 14:21
Я вот думаю какие же мне румяна купить… Как раз тени Шисейдо приобрела пару дней назад
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:30
Берите Шисейдо, не прогадаете. Ооооочень хорошие.
Fantazerka 01 марта 2011, 14:35
Меня смущает то, что на фотографиях их почти не заметно.
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:42
А это кто как любит. Если вам нравится натуральный вид, то они незаменимы. Если предпочитаете более насыщенные цвета, то возможно для вас будут бледноваты. Хотя я специально крашу поменьше, можно и ярче сделать. Тут мне моя жирная кожа только в плюс.
Я вот еще румяна Диор смотрела, тоже интересные.
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 14:21
Красивый, нежный цвет) вам очень идет!
babyjane 01 марта 2011, 14:21
Как вам их удалось так хорошо и ярко нанести??? У меня такие же и цвет такой же, но я на себе их не вижу вообще только если как матрешка намажусь :(
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:32
А я фоткала у окошка и без вспышки. Поэтому все хорошо видно. В офисе только легкий намек на румянец. Поэтому мне и нравятся. Люблю когда вид натуральный)
Olaf 01 марта 2011, 14:40
У меня «ближний» и «дальний свет» и этот оттенок замечательный. Вообще люблю декоративку для лица Шисейдо — текстуры прекрасные, ложится все тоже отлично.
Ani_Viva 01 марта 2011, 14:43
Я тоже к Шисейдо неравнодушна. Только помады для меня мимо… суховаты.
lolli_pop 01 марта 2011, 20:56
и мне помады шисейдо сушат губы (( хотя оттенки нюд просто обалденные и такое их разнообразие
румяшки на вас понравились тоже задумываюсь о «холодных» румянах… именно шисейдо
Ani_Viva 02 марта 2011, 09:11
Это самое обидное — у них очень подходящие оттенки.
Liya 01 марта 2011, 15:16
Красивые румяна!!! Легли прям идеально
Уже прям тоже хочется их купить и опробывать, тем более что в последнее время стала проникаться любовью к Shiseido
Ani_Viva 01 марта 2011, 16:49
А вы их в магазине тестили?
Miss_Cruger 01 марта 2011, 15:57
Крачивые румяшки! с покупкой!
Ani_Viva 01 марта 2011, 16:49
icebaby 01 марта 2011, 16:07
с отличным приобретением)У меня такие же, только оттенок 304 отложены в Бонжуре, ждут меня)
Ani_Viva 01 марта 2011, 16:50
Скоро и вас будем с приобретением поздравлять)
kredit80 01 марта 2011, 17:15
если не секрет сколько они в Бонжуре стоят (у нас бонжура нет, а в Брокарде Шисейдо нет), в интернет-магазинах тоже нгвых коллекций не найти…
Nastenka 01 марта 2011, 21:48
эти румяна не из новой коллекции. они в постоянке и на клубнике их вполне можно купить.
icebaby 01 марта 2011, 22:14
конечно не секрет, посмотрела только что на сайте Бонжура 456 грн, они в постоянке, как написала уже Nastenka, поэтому вы можете легко их найти в интернет магазинах.
kredit80 02 марта 2011, 23:43
пока что не встречала ни в одном, хотя посматриваю уже давно…
Tale 01 марта 2011, 16:16
Оттенок просто шикарный — на щеках естественный румянец! Для Вас просто идеально!
Я тоже к декоративке Шисейдо глубоко прониклась после покупки «дальнего света» и 4-к теней. И помадки мне их понравились, цвета краси-и-ивые!
Ani_Viva 01 марта 2011, 16:50
Спасибо) Я тоже балдею от оттенка)
А я вот с их помадами не дружу((( Буду пробовать блески.
Tale 01 марта 2011, 16:58
А вот блески мне их не понравились, но пробовать надо.
Ani_Viva 01 марта 2011, 17:04
А я вот так до них и не дошла.
Ksenofobia 01 марта 2011, 16:30
у меня такие же, очень нежные и хорошие, вам идут
Aigul 01 марта 2011, 16:49
Аня, очень тебе идет румянец, выглядит натурально и даже нет впечатления, что ты что-то наносила. К весне ты уже готова
Ani_Viva 01 марта 2011, 16:51
Вот у меня тоже такое весеннее настроение) Прямо весенние румяна) Легкие и светящиеся)
max-max 01 марта 2011, 17:04
очень хорошие румяна. у меня раньше были.
только уже не помню тон. по цвету так вроде такой тон и был…
вот память — склероз надвигается…
kredit80 01 марта 2011, 17:16
очень идут вам!
Freddie 01 марта 2011, 17:17
Отличные румяна, спасибо за пост. Очень давно думаю над ними))) купить чтоль))) Мне нравится как на тебе лежат

ЭЛ мне не подошел, я белолицая… А шисейдо, одна из любимых марок.
Ani_Viva 02 марта 2011, 09:13
Я тоже стала белоснежкой, поэтому искала румяна чтобы не быть Марфушенькой))) Хотела сначала Живанши, но посмотрела цвета и передумала. Потом думала о Герлен, но смешивать 4 цвета… не для меня. Шанель какие-то твердые чтоли… а от Диор меня подруга отговорила. Методом исключения купила Шиссейдо)))
Miau 01 марта 2011, 18:50
Красивые и нежные румяна! Вам очень к лицу
koloteya 01 марта 2011, 20:09
Спасибо за пост!
у меня такие же и тон то же.(купила по отзывам на косметисте).Мне нравятся… Кисточка очень нежненькая.
И на вас румяна смотрятся отлично.
Спасибо))
Merlina 01 марта 2011, 23:20
Очень естественно и красиво лежат. Скулы шикарно подчеркнуты, на 5+.
Ani_Viva 02 марта 2011, 09:14
Мне тоже они нравятся за естественность.
E_katerina 02 марта 2011, 04:06
У меня только «дальний свет», но очень хочу еще именно этот оттенок.
Вам, Аня, очень к лицу!
Ani_Viva 02 марта 2011, 09:15
Murmur76 03 марта 2011, 00:05
приятный свежий оттенок, вам идет!
Masha_S 03 марта 2011, 00:51
Красивый румяшки! Тоже хочу такие!!!
Ani_Viva 03 марта 2011, 09:17
Хотите значит купите) Было бы желание)))
Masha_S 03 марта 2011, 23:08
ну да, конечно, когда-нибудь я доберусь до них!!!
Lenapersi 11 марта 2011, 14:05
здорово и свежо)… тебе очень идет)
Ani_Viva 17 марта 2011, 09:16