Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния Luminizing Satin Face Color Shiseido № 103

Доброго всем времени суток.
Моя эпопея с румянами тянулась очень долго. Я выбирала, присматривалась, тестировала. В начале февраля взяла себя в руки и решилась на покупку.

От производителя:
・Обладает насыщенным цветом, сохраняет свежесть макияжа на протяжении дня.
・Делает кожу гладкой и бархатистой.
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

От меня: я просто влюбилась в эти румяна. У них прекрасный оттенок, который, думаю, подойдет любому цвету кожи. Оттенок называется «цветочный лепесток». Очень романтично)).
Текстура очень нежная, легкая. Румяна хорошо набираются на кисть, достаточно двух проходов по скулам и красота на весь день вам просто обеспечена.
Румяна содержат мельчайшие блестки, которые на лице вообще не видны. Остается только деликатное, мягкое свечение. Изначально я была против румян с блеском, искала матовые. Зря. Блестки очень освежают вид, хорошо смотрятся даже на жирной коже.
Очень удобная кисточка. Я вообще не сторонник использования профессиональных кистей из-за патологической лени. Хотя у меня есть даже 3 штуки. Поэтому изначально я искала румяна с родной хорошей кистью.
Кисть очень мягкая, наносить румяна сплошное удовольствие.
Румяна держаться весь день (кожа, как я уже писала, у меня жирная), не исчезают и не бледнеют.
До этого у меня были румяна Guerlain старого выпуска. Они ни в какое сравнение не идут с этими.
Моя оценка: 5+++
Покупала в Летуаль
Стоят с 35% скидкой 1100 руб.
хорошие румяна. и кисть достойная.

Это я на тебя насмотрелась. После твоего поста ими как раз и загорелась)
я помню, что в ноябре ходила на свадьбу, наносила их во время подправки макияжа и все переживала, чтобы не казаться матрешкой, а на фотографиях они были еле заметны.

Я сейчас в офисе попробовала их сфоткать при свете электрических ламп и со вспышкой — не видны) Красотища)
так красиво нанесла!)
я вчера тоже разжилась румянами, еще не пробовала)).
какие, скорее делись? наверное весенние какие-нибудь
полтора месяца зрела и противились, но Герлен купила).
ну и правильно. они замечательно смотрятся в ревью девочек.

Их по-моему просто невозможно некрасиво нанести! Даже если руки растут из… все равно будет красиво)))) Просто офигенные румяна)
Пробуй быстрее и пиши) Очень интересно) Ты плохого не купишь))
Очень красивые румяна и Вам идут! А еще нравится то, что у Шисейдо кисти хорошие)

• tmiskam
  • 01 марта 2011, 14:19
оч. красиво!!! и цвет, и макияж.эти румяна мне приглянулись еще в посте Nastenka.

Меня Настюша тоже сподвигла на эти румяна.
что-то мне даже совестно стало, ведь я их недавно продала… собрала палетку румян от мак и там есть аналог 103 от шисейдо. поэтому у меня теперь нет мытарства по поводу таскания кучи футляров от румян.

А я МАС на лето собралась покупать)) Что-то под загар)
Я вот думаю какие же мне румяна купить… Как раз тени Шисейдо приобрела пару дней назад

Берите Шисейдо, не прогадаете. Ооооочень хорошие.
Меня смущает то, что на фотографиях их почти не заметно.

А это кто как любит. Если вам нравится натуральный вид, то они незаменимы. Если предпочитаете более насыщенные цвета, то возможно для вас будут бледноваты. Хотя я специально крашу поменьше, можно и ярче сделать. Тут мне моя жирная кожа только в плюс.
Я вот еще румяна Диор смотрела, тоже интересные.
Красивый, нежный цвет) вам очень идет!

Как вам их удалось так хорошо и ярко нанести??? У меня такие же и цвет такой же, но я на себе их не вижу вообще только если как матрешка намажусь :(

А я фоткала у окошка и без вспышки. Поэтому все хорошо видно. В офисе только легкий намек на румянец. Поэтому мне и нравятся. Люблю когда вид натуральный)
  • Olaf
  • 01 марта 2011, 14:40
У меня «ближний» и «дальний свет» и этот оттенок замечательный. Вообще люблю декоративку для лица Шисейдо — текстуры прекрасные, ложится все тоже отлично.

Я тоже к Шисейдо неравнодушна. Только помады для меня мимо… суховаты.
и мне помады шисейдо сушат губы (( хотя оттенки нюд просто обалденные и такое их разнообразие
румяшки на вас понравились тоже задумываюсь о «холодных» румянах… именно шисейдо

Это самое обидное — у них очень подходящие оттенки.
  • Liya
  • 01 марта 2011, 15:16
Красивые румяна!!! Легли прям идеально
Уже прям тоже хочется их купить и опробывать, тем более что в последнее время стала проникаться любовью к Shiseido

А вы их в магазине тестили?

Крачивые румяшки! с покупкой!

• icebaby
  • 01 марта 2011, 16:07
с отличным приобретением)У меня такие же, только оттенок 304 отложены в Бонжуре, ждут меня)

Скоро и вас будем с приобретением поздравлять)
если не секрет сколько они в Бонжуре стоят (у нас бонжура нет, а в Брокарде Шисейдо нет), в интернет-магазинах тоже нгвых коллекций не найти…
эти румяна не из новой коллекции. они в постоянке и на клубнике их вполне можно купить.
  • icebaby
  • 01 марта 2011, 22:14
конечно не секрет, посмотрела только что на сайте Бонжура 456 грн, они в постоянке, как написала уже Nastenka, поэтому вы можете легко их найти в интернет магазинах.
пока что не встречала ни в одном, хотя посматриваю уже давно…
  • Tale
  • 01 марта 2011, 16:16
Оттенок просто шикарный — на щеках естественный румянец! Для Вас просто идеально!
Я тоже к декоративке Шисейдо глубоко прониклась после покупки «дальнего света» и 4-к теней. И помадки мне их понравились, цвета краси-и-ивые!

Спасибо) Я тоже балдею от оттенка)
А я вот с их помадами не дружу((( Буду пробовать блески.
  • Tale
  • 01 марта 2011, 16:58
А вот блески мне их не понравились, но пробовать надо.

А я вот так до них и не дошла.
у меня такие же, очень нежные и хорошие, вам идут

• Aigul
  • 01 марта 2011, 16:49
Аня, очень тебе идет румянец, выглядит натурально и даже нет впечатления, что ты что-то наносила. К весне ты уже готова

Вот у меня тоже такое весеннее настроение) Прямо весенние румяна) Легкие и светящиеся)
  • max-max
  • 01 марта 2011, 17:04
очень хорошие румяна. у меня раньше были.
только уже не помню тон. по цвету так вроде такой тон и был…
вот память — склероз надвигается…
очень идут вам!
  • Freddie
  • 01 марта 2011, 17:17
Отличные румяна, спасибо за пост. Очень давно думаю над ними))) купить чтоль))) Мне нравится как на тебе лежат

ЭЛ мне не подошел, я белолицая… А шисейдо, одна из любимых марок.

Я тоже стала белоснежкой, поэтому искала румяна чтобы не быть Марфушенькой))) Хотела сначала Живанши, но посмотрела цвета и передумала. Потом думала о Герлен, но смешивать 4 цвета… не для меня. Шанель какие-то твердые чтоли… а от Диор меня подруга отговорила. Методом исключения купила Шиссейдо)))
  • Miau
  • 01 марта 2011, 18:50
Красивые и нежные румяна! Вам очень к лицу

Спасибо за пост!
у меня такие же и тон то же.(купила по отзывам на косметисте).Мне нравятся… Кисточка очень нежненькая.
И на вас румяна смотрятся отлично.

Спасибо))
  • Merlina
  • 01 марта 2011, 23:20
Очень естественно и красиво лежат. Скулы шикарно подчеркнуты, на 5+.

Мне тоже они нравятся за естественность.
У меня только «дальний свет», но очень хочу еще именно этот оттенок.
Вам, Аня, очень к лицу!

приятный свежий оттенок, вам идет!
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 00:51
Красивый румяшки! Тоже хочу такие!!!

Хотите значит купите) Было бы желание)))
  • Masha_S
  • 03 марта 2011, 23:08
ну да, конечно, когда-нибудь я доберусь до них!!!
здорово и свежо)… тебе очень идет)