Летняя палетка теней для век Bronze Goddess от Estee Lauder

Здравствуйте, девушки!

С удовольствием расскажу о летней палетке теней для век Bronze Goddess от Estee Lauder, лимитке этого года.

Из декоративной косметики больше всего люблю тени для век, особенно собранные в палетки. Во-первых, радует глаз многообразие оттенков в одной коробочке. Во-вторых, сразу открывается простор для фантазии, можно придумать множество вариантов макияжа. В-третьих, оттенки и текстуры в палетке уже идеально подобраны друг другу производителем. Тратить время на розыск удачных комбинаций моно-теней не люблю и не хочу.
Из всех( представленных в сетевых магазинах ) летних лимитированных палеток, самой интересной и желанной для меня оказалась Bronze Goddess Summer Glow Eyeshadow Palette от Estee Lauder. Воздержаться от покупки не удалось… хотя я старалась… правда-правда))).

Оформление на высоте. Это красивый золотистый пластиковый футляр, просто удовольствие смотреть на него, брать в руки, открывать.

Имеется зеркало, довольно удобное. Прилагается двусторонний аппликатор, один конец- кисть, другой- спонж.В макияже пользуюсь в основном им, только стрелки делаю другой кистью.

Название «Бронзовая богиня» говорит о том, что палетка предназначена для загорелых девушек. Однако ко мне это определение не относится. Загореть так, чтобы это было заметно окружающим, мне очень сложно, а вот сгореть на солнце очень легко. Зная о вреде ультрафиолета, в последние годы предпочитаю не загорать. Поэтому поначалу сомневалась, подойдут ли мне данные оттенки теней. Но опасения оказались напрасными.)

Палетка действительно летняя, сочетание оттенков навевает приятные воспоминания о море.
Особенно тем, кто вынужден лето проводить в городе.) Сочетание оттенков радует глаз, заряжает оптимизмом и мечтами о будущих путешествиях.
Хотя на отдыхе я практически не крашусь, максимум ресницы на вечернюю прогулку.)
Так что в поездку я бы эту палетку не стала брать.

В палетке представлено 6 оттенков теней для век.
1. очень светло-бежевый теплый, цвет топленого молока, цвет пудры ( практически сливается с цветом кожи, выравнивая ее тон) матовый. Использую для высветления уголков глаз, под бровь, также «припудриваю» этим оттенком покраснения во внешних уголках глаз, корректирую погрешности нанесения других оттенков.
2. светлый персиковый сатиновый. На свотчах на руке смотрится более розовым. На веках получается более спокойный нюдовый оттенок. Наношу на подвижное веко, также использую в качестве переходного оттенка при растушевке бронзовых теней.
3. Желтое золото, сияющий оттенок, очень красивый. Использую на подвижное веко.
4. Бирюзовый, в нем больше зелени, чем синевы. Сатиновый. Использую в качестве подводки.
5. Светло-коричневый, бронзовый сияющий оттенок. Выделяю складку верхнего века, также затемняю уголки глаз, подвожу нижнее веко.
6. Молочный шоколад, матовый. Использую в качестве подводки и для затемнения складки верхнего века.
Тени хорошо отдают цвет, легко поддаются растушевке, держатся на базе весь день, не скатываясь и не тускнея. Замечено, что в процессе нанесения макияжа могут немного осыпаться с кисти под глаза, в основном сияющие оттенки(золотой и бронзовый). Но это легко исправляется с помощью ватного диска, смоченного мицеллярной водой.

Свотчи. Тени нанесены аппликатором-спонжем на базу.
Мои варианты макияжа. Не все, конечно, тут еще есть простор для фантазии.

1) Довольно яркий вариант, но для лета отлично.)Золотой нанесен на все подвижное верхнее веко, бронзовый- в складку, подводка верхнего века шоколадным, нижнего века-бирюзовым, пудровый- под бровь, персиковый использован в качестве перехода от пудрового к бронзовому.

2)Более спокойный вариант предыдущего макияжа. Только вместо золотого на подвижное веко нанесен пудровый, ближе к наружному уголку-персиковый, и более тонкая подводка шоколадным оттенком. 3) Яркий вариант. Толстая подводка верхнего века бирюзовым.Во внутренний уголок-немного золота, на остальное подвижное веко-персиковый, в складку-бронзовый и поверх-немного шоколадного, под бровь-пудровый, и персиковый в качестве перехода от пудрового к бронзовому, нижнее веко подведено бронзовым.
4) Спокойный вариант. Персиковый- на все подвижное веко, в складку- бронзовый, под бровь- пудровый, толстая стрелочка шоколадным оттенком5)Мой вариант бронзовых смоки. Бронзовый на все подвижное веко и в качестве подводки нижнего века. Шоколадный-в складку верхнего века и в качестве подводки верхнего века. Пудровый- под бровь и во внутренний уголок.Персиковый-переходный от пудрового к бронзовому.

Использую около 3 недель.

Оценка 5(отличная летняя палетка)

Цена: около 3400 руб с максимальной скидкой.
Какие у вас с ней макияжи получились интересные! Отличная летняя палетка!
Спасибо ))Полностью с вами согласна )
Смотрела на эту палетку, мне она тоже понравилась классическим сочетанием летних оттенков. Нечто подобное EL выпускали в 2009 и 2011 годах. У меня как раз есть Island Oasis EyeShadow Palette от 2011 года — каждое лето достаю эту красавицу и она радует меня! ))
А я раньше не обращала внимания на летние палетки от estee lauder, не считая себя бронзовой богиней))) А эта настолько понравилась, что решила попробовать ))
Спасибо, что читаете )
Ваши макияжи понравились. Палетка красивая и гармоничная, напоминает барханы пустыни, залитые солнцем, и синеющее вдали море.
Спасибо ) у меня такие же ассоциации возникли, когда я ее увидела)
Боже, какой шикарный бирюзовый: спокойный, припыленный, словно благородная яшма.   Я бы многое отдала за такой. И остальные оттенки чудесные, прям как я люблю. Мне никогда раньше не нравились летние выпуски палеток ЭЛ, но эта запала в душу. Спасибо, что показали это чудо. Попробую поискать в продаже.
Оттенки очень привлекательные)Одна из самых интересных лимиток этого лета) посмотреть стоит )
Спасибо что читаете )
Вы посмотрите моно тени ЭЛ, там есть этот оттенок.Я специально их сравнивала.Они очень похожи, только текстуры разные(в палетке этой текстура сухова-та)
Бирюза-просто великолепная!
Такой пыльный, серовато-бирюзовый цвет, прям очень понравился!))
Да, бирюзовый красив, спокойный цвет)
но не соглашусь, серого в нем не вижу)
Скорей всего у меня что-то с цветопередачей монитора, потому что я четко вижу серый
Красивая палетка! Макияжи получились отличные!
Спасибо)) согласна, палетка замечательная )
Прекрасные цвета 2,4,5!
Отличный макияж с широкой бирюзовой стрелкой!
Спасибо)) пользуюсь всеми оттенками, они дополняют друг друга, и как раз в этом макияже использованы все 6 цветов.
Цвета на любителя. Мне не очень понравились.
На вкус и цвет…
я как раз любитель)
Из палетки мне понравились два цвета — бирюзовый и бронзовый. Остальные на любителя, особенно третий слева жёлтый оттенок.
В макияже использую все оттенки, они дополняют и подчеркивают друг друга… мне нравятся все.Только бронзовый и бирюзовый… не знаю, что б я с ними делала, как раз остальные оттенки необходимы для полноценного макияжа.Больше всего боялась шоколадного, но оказалось, в нем нет явного рыжего подтона, стрелка с ним получается отличная.
Вам хорошо подходят эти тени. Я говорю про те оттенки, которые вижу на себе ) Спасибо за пост!
Просто мне кажется, что это довольно универсальные оттенки, должны многим подходить, особенно девушкам со смуглой или загорелой кожей.Для меня же это был эксперимент, к счастью, удачный. Но вы себя лучше знаете, не буду настаивать)
Эта палетка станет идеальным дополнением морского отдыха: и песок, и вода, и небо, и даже закат. Класс
согласна) именно поэтому она мне понравилась)
Спасибо, что читаете)
Какие цвета красивые!
Да, я не устояла ) )
Спасибо за пост! Как раз ходила вокруг этой палетки и принюхивалась)
А я пару недель думала, нужна ли она мне, ведь недешевое удовольствие… и решилась, красота же )
Спасибо, что читаете )
А я как раз решила, что она мне не нужна) Очень теплая для меня и с полупрозрачной пигментацией. А я люблю ядерные цвета. Лучше растушую)
Да, цвета более менее спокойные, но все равно в сочетании яркий макияж выходит. Но раз нравится что-то понасыщеннее лучше ее не брать.)
А по поводу теплоты оттенков, раньше считала, что мне только холодные идут. А теперь пользуюсь и теплыми, и холодными, и все к лицу)) кроме розовых, сливовых и бордовых
У меня четко холодный цветотип, плюс холодные розовые волосы, которые очень много диктуют во макиже. И если золото и бронза норм, то вот коричневый такого цвета — это ад.
По настроению я крашусь чем угодно, конечно, но если приобретать, то функциональное)
Кажется, что оттенки в палетке выглядят намного «дороже» и благородней, чем на веках   или это только так кажется?)
Только кажется )