Моё летнее солнышко Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour #56 Teheran

Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour #56 Teheran

Помада произведена во Франции, вес составляет 3,5 г, срок годности 18 мес. после открытия.

Оформление
Футляр помады выполнен в классическом, лаконичном стиле. Строго, дорого, элегантно — всё в лучших традициях бренда.

Цвет помады абсолютно летний, он красиво смотрится на загорелой коже. Конечно, это коралл, который в солнечную погоду откровенно тёплый, с ярким оранжевым акцентом. В пасмурную погоду проявляется прохладный розовый оттенок. Цвет вызывает у меня ассоциацию с фруктами: папайя, персик, манго. Содержит мелкие блёстки и светоотражающие частички (перламутр?), финиш сияющий.

дневной свет, в тени

солнечный свет

Текстура и стойкость
Текстура помады довольно плотная, не слишком жирная, благодаря чему не растекается в жару и отлично держит контур. Хорошо пигментирована, наносится легко и приятно, сразу ложится ровным слоем.
Стойкость хорошая — около 4 часов, но и после прошествия этого времени не исчезает, оставляет лёгкий персиковый оттенок. После принятия пищи или долгих и активных разговоров может забиться в складочки губ.
Испытание влажным и жарким тропическим климатом выдержала на отлично!

Комфорт
Признаюсь, данная помада не так хорошо ухаживает за губами, как например 430 Marie или 444Gabriell с их нежно-кремовой текстурой. Думаю, это связано с большим количеством плотных, светоотражающих частичек в составе, поэтому она ощущается совсем по другому. Главное — помада не сушит губы, и с ней комфортно.

В разных макияжах

дневной свет у окна

на улице в ясную погоду

вспышка

Вывод
Прекрасная, очень летняя помада хорошего качества! Купила её ещё в апреле, но берегла специально для отпуска, «под загар». Её тёплый и сияющий цвет поднимает настроение и прекрасно вписывается в яркие, летние образы.

Срок использования — 3 недели
Цена — 35€
Оценка — 5!

Спасибо, что заглянули!
Ваша Виктория
Как красиво! Помада-загляденье))Для лета-шикарно) Хотя я бы ее круглый год носила)
Да, цвет очень интересный! Я её и зимой носить буду, под персиковый свитерок. Почему бы и нет?

• Hoksa
  • 08 июня 2016, 17:46
Ух ты, красотища! Я вообще не равнодушна к шанелевским помадам))))
Спасибо! Я тоже к ним не равнодушна, исключение составляет лишь серия Allure Velvet — они мне жутко высушивают губы и плохо лежат.
Как же чудесно помада вписалась в ваш летний образ! Она прямо создана для солнышка и загорелой кожи!
Эх, лето, лето! Почему же ты такое холодное? Даже пушистый плед вытащила из шкафа… А тут такие знойные фотографии!
Согласна! Именно поэтому я её и приберегла для отпуска.
По прилёту домой я тоже вытащила из шкафа плед, потому что холодно. Согревают воспоминания и фотографии
Вика, красивая помада и тебе очень идет! Особенно мне понравилось как смотрится эта помада в тандеме с коричневыми тенями!
Ириша, спасибо! Мне этот макияж тоже очень понравился.
  • 08 июня 2016, 18:42
На последнем фото она прекрасна
Вероника, спасибо! При вспышке и на солнышке раскрывается вся красота Тегерана
Цвет шикарный и вам очень к лицу!
Спасибо, Марина! Цвет действительно интересный!
  • 08 июня 2016, 19:59
Вика! Помада такая летняя, отпускная! Шикарный образ в шляпке, тебе идет! завидую)))
Вета, согласна! Она действительно очень «отпускная». Шляпку сняла с мужа — чисто пококетничать перед камерой, а оказалось, что и мне хорошо с ней
  • VikkiV
  • 08 июня 2016, 21:55
Виктория, роскошный образ в шляпе! Удивительно украшает этот цвет! Красота и загляденье! Сама на такой цвет не решусь, да и к тёплым оттенкам дышу ровно — мы разные цветотипы  , но на Вас — бесподобно! Поздравляю с удачным приобретением
Спасибо, мне очень приятно
Вика, и здесь фото в сочетании с сережками просто изумительное   Подозреваю, что серьги куплены не случайно, или наоборот?
На редкость ровное покрытие для такого цвета, и сам оттенок хорош, летние тропики, не иначе, такая красота!
А что за тени на последнем фото?
Галя, спасибо за комментарий! Ты права, серьги были куплены не случайно   увидев их, я подумала о парочке летних нарядов в такой же цветовой гамме и об этой помаде
Тени — персиковый и коричневый оттенки из Travel палетки Диор.
Девочки такие девочки:))) Сама так делаю   )))
Макияж глаз очень красивый, такой солнечный, под стать помаде! Ну и как тут ездить на отдых с одним бальзамом для губ?
Это точно!
И я не представляю, как можно! Лучше убейте меня, но с одной помадой я в отпуск не поеду!
Вы сама как солнышко, помада это только подчеркнула. Очень нежно смотрится.
Аня, спасибо за добрые слова, мне очень приятно
Вика, чудесный летний оттенок! Так здорово смотрится!
Мы, похоже, одновременно читали и комментировали новые посты друг друга
Да, оттенок прямо летний пЭрсик
Синхронно)) Не спится нам…
Какой роскошный летний оттенок! Шиммер просто завораживающий!
Мадлен, я же сорока — не могу пройти мимо блестяшек
Очень вкусная)))вам очень к лицу
Спасибо! Цвет папайи и персика действительно вкусный
Позитивная помада: и цвет, и шиммер! Действительно, летняя…
«Позитивная» — очень точно подмечено
Отлично подходит к загару! Я как и Вы люблю все блестящее, особенно летом! Фотографии — просто ве-ли-ко-ле-пны! Образ в шляпке(забыла ее название) невероятно очарователен! так сразу в отпуск захотелось, а он еще только в июле((
Надя, спасибо огромное за высокую оценку моего поста! Я старалась передать солнечное настроение, которое подарила мне эта помада в отпуске
Июль — это уже следующий месяц, ждать осталось не так долго. Желаю вам зараннее прекрасного летнего отдыха!
Виктория, красивая помада, понравился Ваш образ на последнем фото. Вы там такая цветущая.:) Белое кружево — это у Вас кофточка или платье, если не секрет?
Спасибо большое, мне очень приятно! Отпуск получился просто фантастический, очень богатый на положительные эмоции… наверно оттого и я такая цветущая на некоторых фотографиях   На мне одет кружевной топ
Спасибо за ответ.:) Я рада за Вас.
  • doga79
  • 13 июня 2016, 04:20
Цвет помады бесподобный! На днях как раз в посте у Vera0305, увидела похожий оттенок лака и влюбилась в него! Последнее фото, с серьгами в индийском стиле, 100% попадание, так как именно с таким характером я вижу подобную цветовую гамму — по восточному, богато. Спасибо за прекрасный пост, несомненно помада тебя украсила, наверно и сама ее примерю, уж очень захотелось и мне такую)
Дилия, спасибо за комментарий!
Красивая помада